Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3241
MMP

MMP
  • Гость
  • 12 сообщений
Приглашаю Вас посетить галерею испанской фурнитуры для сборки украшений. Посмотрите каталоги на сайте, http://issuu.com/mmp17/docs и в Галерее: http://mmp17.gallery.ru/
или в Фото-хранилище: http://public.fotki.com/MMP17/ и если понравится,
можете сделать заказ. E-mail: fuska@list.ru
Все вопросы и предложения можно обсудить в скайпе Мой логин: fuska17
  • -1

#3242
MMP

MMP
  • Гость
  • 12 сообщений
Компания MAGIC MEDIA PRESS, S.L. поставляет фурнитуру для бижутерии из Испании. Вся продукция производится только в Испании. У нас самый большой ассортимент испанской фурнитуры для бижутерии, из латуни, серебра и стали. Заказывать можно от 1-го артикула с минимумом в прайс-листе. Минимум закупки составляет от 300 евро на каждый каталог. Работаем под заказ, 100% предоплата. Заказ выполняется от 10 дней. Доставка из Испании за счет заказчика. После указания названия каталога и артикулов, по вашим заявкам, мы высылаем прайс-лист. По каталогам из латуни, Вы можете сразу указать в своей заявке, какое покрытие желаете для выбранного образца: золото, родий, серебро, медь, никель, в натуральном, матовом или состаренном виде. Посмотрите новые каталоги в Галерее: http://mmp17.gallery.ru/
  • -1

#3243
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Много нового к 8 Марта!

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3244
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Красота!!!!
  • 0

#3245
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Новенькое. Делалось специально для фотосета с названием "Шампанское" фотографа Валерии Фокиной.
Её фото те, что с моделью. Выбрала те, где более виден гарнитур.
Чёрный агат, Чешский чёрный хрусталь с зеркальным напылением, фурнитура под состаренную бронзу.
Бокал расписывала тоже я.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8076.jpg
  • IMG_8071.jpg
  • w.jpg
  • Shamp_13 (Копировать)q.jpg
  • Shamp_7 (Копировать)s.jpg

Сообщение отредактировал Iuka: 17.02.2012, 11:55:50

  • 0

#3246
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
сделано не никем. очень очень красиво. это самая настоящая шишка всего 3см! покрыта серебром. и прочная! как и все остальное... они все разные! природа не повторяется. постараюсь показать весь свой гербарий.
Изображение
Изображение
Изображение
дубовый добрый лист в золоте навечно.. Изображение
  • 5

#3247
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
valerval, оч круто с дубовым листом! Только почему серебристая цепочка? (хотя мне нравится) Что за технология использована?
  • 0

#3248
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Новенькое. Делалось специально для фотосета с названием "Шампанское" фотографа Валерии Фокиной.
Её фото те, что с моделью. Выбрала те, где более виден гарнитур.
Чёрный агат, Чешский чёрный хрусталь с зеркальным напылением, фурнитура под состаренную бронзу.
Бокал расписывала тоже я.

Про гарнитур сказать не чего, но вот девушка на фото хороша, хоть и старовата :cool:
  • -5

#3249
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

valerval, оч круто с дубовым листом! Только почему серебристая цепочка? (хотя мне нравится) Что за технология использована?

Не спорю, красиво! Технология проста, её уже описывали, но сейчас появилась еще зD сканирование и прототипирование.
  • 0

#3250
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Iuka красиво и стильно. Девушка модель очень да же красивая и не старая.
Вот я бы очень хотела посмотреть работы уважаемого ТИГРА!!!! Прошу прям, прошу.

Сообщение отредактировал Leli: 17.02.2012, 17:55:41

  • 2

#3251
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


valerval, оч круто с дубовым листом! Только почему серебристая цепочка? (хотя мне нравится) Что за технология использована?

Технология проста, её уже описывали

Где?
  • 0

#3252
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Вот я бы очень хотела посмотреть работы уважаемого ТИГРА!!!! Прошу прям, прошу.

ога! и фото!
  • 2

#3253
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Вот я бы очень хотела посмотреть работы уважаемого ТИГРА!!!! Прошу прям, прошу.

ога! и фото!

Присоединяюсь! А то каждый раз такие комментарии "интересные" и "содержательные". :lol:
  • 0

#3254
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Вот я бы очень хотела посмотреть работы уважаемого ТИГРА!!!! Прошу прям, прошу.

ога! и фото!

Присоединяюсь! А то каждый раз такие комментарии "интересные" и "содержательные". :lol:

Я смотрю у нас тут завелся "высокий критик"
  • 0

#3255
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Iuka красиво и стильно. Девушка модель очень да же красивая и не старая.
Вот я бы очень хотела посмотреть работы уважаемого ТИГРА!!!! Прошу прям, прошу.

С чего вы взяли что я занимаюсь бижутерией??? Или чтобы написать что мне нравиться или не нравиться, надо еще и уметь делать? Это получается перед тем как идти в художественую галерею надо научиться рисовать красками, иначе у-у-у-у "Высокий критик" завелся, не умеет кисть держать а туда же!
Как я пологаю, если кто то из вас решит вставить свой работы на весеней выставке, и человек выскажет свою критику вы ему в ответ будите предлогать паказать свой работы?! Странное у вас мышление.
  • 0

#3256
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
да знаю про цепочку. согласна. просто вешать 24карата листик на позолоту которая облезет рука не поднимается а так на 925 серебро. подумала ведь делают кольца серебро и золото. как найду хорошую позолоту перевешаю.
название технологии не знаю, в интернете все есть.
дубовый серебряный
Изображение
кленовый серебряный Изображение
фотографировать их очень сложно.
  • 0

#3257
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
гальванирование (или метод гальванопластики)
У нас таким занимаются единицы.


TIGR_,
ладно, на счет "чтобы судить об украшениях не нужно делать их самому" - аргумент веский, согласна.
Но покажите нам свою фотографию, мы по-обсуждаем вас. Уверена, будет над чем похихикать )))))
  • 1

#3258
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

С чего вы взяли что я занимаюсь бижутерией???

Вы же сами это писали. Обещали с серебряной проволокой помочь...
Ой да лана, ждем фото, где вы не старый и красивый!
  • 1

#3259
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


С чего вы взяли что я занимаюсь бижутерией???

Вы же сами это писали. Обещали с серебряной проволокой помочь...
Ой да лана, ждем фото, где вы не старый и красивый!

я вам в ЗD смогу собрать, это если время свободное будет. Насчет проволки помогу, проблем нет. Но я никогда не занимался изготовлением бижутерий, и никогда этого не писал.
  • 0

#3260
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

гальванирование (или метод гальванопластики)
У нас таким занимаются единицы.


TIGR_,
ладно, на счет "чтобы судить об украшениях не нужно делать их самому" - аргумент веский, согласна.
Но покажите нам свою фотографию, мы по-обсуждаем вас. Уверена, будет над чем похихикать )))))

Сейчас куда проще чем гальванопластики технология, 3D сканер обработает любую поверхность и распечатает, и стоймость подобной работы падает с каждым днем. Кстати подобное оборудование есть уже и в алматы, в москве практически каждой второй дизаинерской которе имеется.
Над моим фото можно и поржать, я и красив и стар и все в меру, но если вы выкладываете свои фото будте готовы к нелесным отзывам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.