Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3201
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Наконец сделала что-то в этом году
Выкладываю
"Сокровищницы ацтеков"

очень! потрясающее украшение получилось

Сообщение отредактировал Roux: 07.02.2012, 12:44:55

  • 0

#3202
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Наконец-то новенькое ко дню всех влюбленных

Прикреплённые изображения:

  • DSC04040.JPG
  • DSC04033.JPG
  • DSC04037.JPG
  • DSC04045.JPG
  • DSC04048.JPG
  • DSC04082.JPG

  • 1

#3203
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Камила, "Любовь к кружевам обязательна" просто потрясающая!!!
  • 0

#3204
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Бугенвиллия, очень красиво! Особенно первый и четвертый понравились)))
Из чего они, если не секрет ;) ?
  • 0

#3205
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
у меня тоже новиночки

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2510.JPG
  • IMG_2570.JPG

  • 0

#3206
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Бугенвиллия - вы конечно посторайтесь не обижаться на мою критику, но из-за уважения к вашему труду скажу что ваши изделия мне не понраву. Какой технологией вы делаете, теснение или гравировка по коже? Почему у вас изделия все круглой формы? Про построение композиции я думаю вы знаете но почему не делаете этого? К примеру, ваши розочки, зачем вы фон за ними забиваете именно такой фактурой, хотя она у вас на большенстве изделий. Последнее ваше изделие колье с серьгами, сразу и не скажешь что это сердечки, первое что приходит на ум это мышкины ушки
  • -2

#3207
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки я нашла дешевый магазин, по продаже разной всячины, только вот боюсь ссылку давать (забанят)
  • 0

#3208
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Бугенвиллия, очень красиво! Особенно первый и четвертый понравились)))
Из чего они, если не секрет ;) ?

Спасибо, это натуральная кожа))
  • 0

#3209
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Бугенвиллия - вы конечно посторайтесь не обижаться на мою критику, но из-за уважения к вашему труду скажу что ваши изделия мне не понраву. Какой технологией вы делаете, теснение или гравировка по коже? Почему у вас изделия все круглой формы? Про построение композиции я думаю вы знаете но почему не делаете этого? К примеру, ваши розочки, зачем вы фон за ними забиваете именно такой фактурой, хотя она у вас на большенстве изделий. Последнее ваше изделие колье с серьгами, сразу и не скажешь что это сердечки, первое что приходит на ум это мышкины ушки

Спасибо за критику я не обижаюсь))) У всех вкусы разные. Это гравировка по коже, форма круглая так как такие высечки, сейчас ищу себя в этом пробую разные варианты и так же делаю то, чо заказывают))) А последнее изделие это браслет, а не колье))) баловство к Дню Св. Валентина)))
  • 0

#3210
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Portman, Гаврюша, спасибо!)
  • 0

#3211
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Оксан, с выходом из "подполья"))) :beer:
  • 0

#3212
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
как обычно чуть не пропустила...
Камила, ацтеки не только красивы, но и поражают проделанной работой! как представлю себе такой объем :faceoff:, я пока к такому не готова :D

все думаю про стиль т.Фериде, руки чешутся, но вот ткани в ближайших магазинах не могу найти, что бы мне нравилась.

Бугенвилия, ваш труд потрясающ, но разнообразие не помешало бы :), надеюсь без обид (я сама конечно еще тот профан в изготовлении бижутерии), но хочется что бы наши девушки имеющие потенциал развивали его :kiss:. Можно мое видение? - вот белые сережки мне кажется более выйгрышно смотрелись если бы там была роза как на верхнем изделии, но на гладком фоне. я просто люблю белый цвет :rolleyes:
  • 0

#3213
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

как обычно чуть не пропустила...
Камила, ацтеки не только красивы, но и поражают проделанной работой! как представлю себе такой объем :faceoff:, я пока к такому не готова :D

все думаю про стиль т.Фериде, руки чешутся, но вот ткани в ближайших магазинах не могу найти, что бы мне нравилась.

Бугенвилия, ваш труд потрясающ, но разнообразие не помешало бы :), надеюсь без обид (я сама конечно еще тот профан в изготовлении бижутерии), но хочется что бы наши девушки имеющие потенциал развивали его :kiss:. Можно мое видение? - вот белые сережки мне кажется более выйгрышно смотрелись если бы там была роза как на верхнем изделии, но на гладком фоне. я просто люблю белый цвет :rolleyes:

Просто в магазине "Швейная фурнитура" заказали несколько вариантов одного и того же)))), с формой эксперементировать не особо получится от этого подскочет цена ((( Белые сережки это эксперимент с акриловой краской, просто хочу что-то придумать на свадебную тему, но пока нет идей((( Может что-нибудь подскажете?
  • 0

#3214
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Оксана твои веночки бесподобны!!! Мне очень понравилось с кораллом.
  • 0

#3215
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Yehhai, красно черный особенно классный :)
Бугенвиллия надо подумать )))

а это моё мелочишко ))
брелок
уж очень мне зайцы понравились эти :rotate:
Изображение Изображение

первая проба подобной вещицы, давно хотелось что-нибудь подобное попробовать, вот результат
не знаю что за камень оранжевый, а черные бусины это старые распотрошенные мои бусы из фик знает чего :rolleyes:
назову его незнакомка :D
Изображение

браслет, белый агат, фурнитура
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Vizis: 04.02.2012, 16:34:20

  • 0

#3216
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Оксан, с выходом из "подполья"))) :beer:

Камила, пасиб большое! Как- то засиделась я в подполье ;-)

Оля, Vizit, девочки, спасибо за комплики.

Vizit, брелочек такой клевый получился, бусики, вам прям прямой дорогой в Билайн :D .

Сообщение отредактировал Yehhai: 04.02.2012, 17:39:18

  • 0

#3217
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Оксана )))) аха туда бусы и идти будут :)
тока я Vizis-визис ;) или Света :rolleyes:
  • 0

#3218
Дайана030

Дайана030
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
только начала этим заниматься. Оцените пожалуйста

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9446.JPG
  • IMG_9461.JPG

  • 0

#3219
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

только начала этим заниматься. Оцените пожалуйста

Для начала отлично
  • 0

#3220
Дайана030

Дайана030
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо! пока только розочки и умею лепить=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.