Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#2181
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений




Девчонки Всем привет! я тут новичок. тоже иногда балуюсь и делаю разные разности.. очень уж нравится процесс.. буду рада со всеми познакомиться.. :)

Привет! Привет! И мы тоже рады! Размещай и показывай свои работы. С удовольствием познакомимся!
А какие разности?

Вот кое что :) ну никак правда не удается нормально что либо сфоткать..
надеюсь не совсем по дилетантски...))

Красиво! Розовый, вообще, какой-то непонятно-волшебный и от этого супер интересный!

енто мой первый пушистик :rolleyes:
:-)
  • 0

#2182
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Вот кое что :) ну никак правда не удается нормально что либо сфоткать..
надеюсь не совсем по дилетантски...))


Чтож так самокритично))) Очень достойные красивые работы)))
  • 0

#2183
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Вот кое что :) ну никак правда не удается нормально что либо сфоткать..
надеюсь не совсем по дилетантски...))


Красиво, пушистик так вообще суперский :-)
  • 0

#2184
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
okikoi супер!!!!! кислотный набор, очень летний. а коричневый, ммм карамельный какой-то что ли :)

Изображение Изображение вот вчера сделалось :)
  • 1

#2185
Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо, Оля! Мне тоже оно очень нравится. Ты как сама не надумала заняться?
[/quote]
Пока вдохновляюсь вашими творениями! :rotate:
  • 0

#2186
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

okikoi супер!!!!! кислотный набор, очень летний. а коричневый, ммм карамельный какой-то что ли :)

Изображение Изображение вот вчера сделалось :)

О, круто! Застёжка то как над виногдадной гроздью к месту расположена. Оригинально. Ваащеее :D (восторженно) :D
  • 0

#2187
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

okikoi супер!!!!! кислотный набор, очень летний. а коричневый, ммм карамельный какой-то что ли :)

Изображение Изображение вот вчера сделалось :)


Выглядит очень шикарно! :kruto: :kruto: :kruto: а главное Очень оригинально.. застежка да!- красавишна :-)
  • 0

#2188
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Симпатичная ягодка получилась Vizis, ежемалина??? или у мну снова пробмус с ботаникой :confused: Присоединяюсь к восторгам о застежке, такой тоггл грех было за спину прятать!!!
  • 0

#2189
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Девочки, спасибо :rotate:
оценка таких мастериц, как вы, вдвойне приятней :)

okikoi даже не задумывалась, но видимо придется, думаю на смородину больше похоже, хотя делала виноградную гроздь :laugh:

это они на моей шее сфотографированны, а вот на шейке моей подружке (она побольше чем моя), и смотриться вообще по другому
  • 0

#2190
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Vizis, очень прикольно получилось!

даааааааа, от шеи зависит буквально все!!!!!
  • 0

#2191
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сегодня весь день слушаю "Чумачечая весна" :)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2192
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Сегодня весь день слушаю "Чумачечая весна" :)

Изображение

Изображение

Изображение

оно заметно :D , очень по чумачечно весеннему, мне нравится))
  • 1

#2193
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Сегодня весь день слушаю "Чумачечая весна" :)

Изображение

Изображение

Изображение


Получилось очуменно! весело ) обожаю эту песенку :))
  • 0

#2194
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений
В продолжение темы весны хочу выложить и свои наработки :rotate: :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0229.jpg
  • IMAG0230.jpg

  • 1

#2195
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

В продолжение темы весны хочу выложить и свои наработки :rotate: :rotate:


Ух ты супер, люблю такие миксы, разбавленные прозрачным для легкости!
  • 0

#2196
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девчи, очень красиво и весенне!!!
  • 0

#2197
Стразинка

Стразинка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сегодня весь день слушаю "Чумачечая весна" :)

И правда, супер, по весеннему, смотришь и глаз радуется :rolleyes:
  • 0

#2198
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Познакомилась с Асель Хожа, очень приятная девушка, призер международных конкурсов. У нее много работ из бисера, но и натуральных камней тоже много.

эта Асель Хожа настоящий стыд и срам для всех, кто сам делает украшения.
Она не сильно парится. Идет на барахолку, покупает готовые изделия, максимум что она переделывает - это меняет замки. Барышня очень бойкая, очень громко и активно рассказывает про то, что это ее авторский дизайн и она сама все делает. Те, кто часто ездит на барахолку за камнями и фурнитурой без проблем смогут даже контейнеры показать, в которых она закупает свои "дизайнерские работы", да и продавцы контейнеров ее уже хорошо знают и помнят, она оптовый покупатель готовых работ. Асель не стеснялась продавать китайскую резину, которой заполнен весь город, выдавая ее за полимерную глину, и рассказывая, что это она сама делает. Даже когда я пыталась ей объяснить, что я давно работаю с полимерной глиной и точно знаю, что это не этот материал, она продолжала настаивать на своем и врать в глаза.
На "Ару" у нее были работы из бисера, но это точно не ее работы. Те, кто сам делает украшения - знает, сколько времени занимает каждая работа. У Асель работ гора просто. Она легко может отработать одну выставку, а через неделю работать уже на другой выставке. Конечно, барахолка всегда поможет.
  • 0

#2199
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Интересненько... :rolleyes:
  • 0

#2200
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

эта Асель Хожа настоящий стыд и срам для всех, кто сам делает украшения.
Она не сильно парится. Идет на барахолку, покупает готовые изделия, максимум что она переделывает - это меняет замки. Барышня очень бойкая, очень громко и активно рассказывает про то, что это ее авторский дизайн и она сама все делает. Те, кто часто ездит на барахолку за камнями и фурнитурой без проблем смогут даже контейнеры показать, в которых она закупает свои "дизайнерские работы", да и продавцы контейнеров ее уже хорошо знают и помнят, она оптовый покупатель готовых работ. Асель не стеснялась продавать китайскую резину, которой заполнен весь город, выдавая ее за полимерную глину, и рассказывая, что это она сама делает. Даже когда я пыталась ей объяснить, что я давно работаю с полимерной глиной и точно знаю, что это не этот материал, она продолжала настаивать на своем и врать в глаза.
На "Ару" у нее были работы из бисера, но это точно не ее работы. Те, кто сам делает украшения - знает, сколько времени занимает каждая работа. У Асель работ гора просто. Она легко может отработать одну выставку, а через неделю работать уже на другой выставке. Конечно, барахолка всегда поможет.


фигасе :ninja: :eek: :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.