Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#2221
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
да, статья ужасная...

давайте закроем тему... :-(
  • 0

#2222
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Я еще ничего не плету и не леплю,но завороженная красотой сделанной вашими руками девченки ,решила научится хотя бы плести из бисера с камушками.Поплелась на барахолку поискать камушки и на брела на бутик по моему Сакура называется.Я то думала там камушки по отдельности продаются,хотя такие тоже были а там висят готовые украшения и даже жгуты(собственно их и хотела научится делать) все красиво как то даже жалко покупать и разбирать на составные части.Так при мне продавцы комплектовали комплекты(колье,серьги,браслеты и кольца) очень много из разных камушков потом подошли молодые ребята и все это оптом купили.Я так поняла что для продажы в отделах бижутерии .Возможно и упомянутая выше мадам тоже могла так поступить.А я так и не решилась купить чтобы разобрать как то рука не поднялась.
  • 0

#2223
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений
привет! рада что тема Асель закрыта. а то как то мы отклонились от главной темы...
а тут у меня новиночки )
Вот выгуливаю ))

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0065.jpg
  • IMAG0058.jpg

  • 0

#2224
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Клаааасные новиночки! :-)
  • 0

#2225
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
девочки, спаибо за отзывы :)
okikoi очень позитивная вещица!!!
kamosik здоровско!! можно вопрос, бисер на что собирали? а то я на леску 0.10мм собирала, она порвалась, правда думаю может я ее кримпом перерезала, ай донт ноу
ratanya класс, когда ж у меня хватит терпения довязать жгут :D

мое новенькое, сегодня подруге на д.р. подарилось :)
Изображение
  • 0

#2226
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

девочки, спаибо за отзывы :)
okikoi очень позитивная вещица!!!
kamosik здоровско!! можно вопрос, бисер на что собирали? а то я на леску 0.10мм собирала, она порвалась, правда думаю может я ее кримпом перерезала, ай донт ноу
ratanya класс, когда ж у меня хватит терпения довязать жгут :D

мое новенькое, сегодня подруге на д.р. подарилось :)
Изображение


За отзыв спасибо :rolleyes: честно говоря за два года совсем недавно осмелилась выставиться :faceoff:


суперский наборчик!! думаю подруга была очень довольна, ведь подарок обалденный!!
  • 0

#2227
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

прекрасное утро
разбавим тему)))
Моя новиночка
Тайна одной бабочки
ИзображениеИзображение

тут не обошлось без жениной прялки :D


Классная бабочка :-) ... у меня не получается сочетать так цвета... я в восторге! :eek:

Сообщение отредактировал Roux: 27.04.2011, 13:23:47

  • 0

#2228
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Ох, сколько красотишшшы:) Девочки, вы молодчины!!!
А я вот решила наконец выложить свое последнее.
Немного истории: как-то раз попалась мне под руку брошка... неудачная такая. Вроде все красивенько, но как-то... композиция у нее, опять же, неудачная... а еще прочность подвела - застежка отламывалась буквально пальчиками. Смотрела я на нее, смотрела, и какие-то смутные мысли меня тревожили.:)))) И тут в очередной раз инвентаризируя свои запасы, мой мега-дед наткнулся на сокровище: какой-то необыкновенный состав пятьдесят лохматого года, специально для склеивания металлов, камня и по-моему чего угодно. Двухкомпонентный.
И тут меня осенило:))))) Разломала я ту самую брошь на составные части, вооружилась аптекарскими весами (капризный состав попался, ссссабака, на грамм ошибешься с дозировкой - не застывает) и принялась творить.:)
Вобщем, увлеклась я этим делом. В ход уже идет все, до чего жадные руки дотянутся, уже и заказываю со всяких и-беев и прочих всякие интересности для инкрустации. Только вот сфотографировать все никак не получалось - покупали раньше:))))) Но я взяла себя в руки и все же вооружилась фотоаппаратом. Нащелкала несколько десятков. Буду потихонечку выкладывать.:)
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2229
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

прекрасное утро

разбавим тему)))

Моя новиночка

Тайна одной бабочки

ИзображениеИзображение

тут не обошлось без жениной прялки :D

:eek: оочень красиво
вроде бы и просто, но так изысканно!

а граненый камушек это что? не признаю)))
я так давно ищу подобные темные :-(

Сообщение отредактировал Roux: 27.04.2011, 13:23:59

  • 0

#2230
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ох, сколько красотишшшы:) Девочки, вы молодчины!!!
А я вот решила наконец выложить свое последнее.
Немного истории: как-то раз попалась мне под руку брошка... неудачная такая. Вроде все красивенько, но как-то... композиция у нее, опять же, неудачная... а еще прочность подвела - застежка отламывалась буквально пальчиками. Смотрела я на нее, смотрела, и какие-то смутные мысли меня тревожили.:)))) И тут в очередной раз инвентаризируя свои запасы, мой мега-дед наткнулся на сокровище: какой-то необыкновенный состав пятьдесят лохматого года, специально для склеивания металлов, камня и по-моему чего угодно. Двухкомпонентный.
И тут меня осенило:))))) Разломала я ту самую брошь на составные части, вооружилась аптекарскими весами (капризный состав попался, ссссабака, на грамм ошибешься с дозировкой - не застывает) и принялась творить.:)
Вобщем, увлеклась я этим делом. В ход уже идет все, до чего жадные руки дотянутся, уже и заказываю со всяких и-беев и прочих всякие интересности для инкрустации. Только вот сфотографировать все никак не получалось - покупали раньше:))))) Но я взяла себя в руки и все же вооружилась фотоаппаратом. Нащелкала несколько десятков. Буду потихонечку выкладывать.:)
ИзображениеИзображениеИзображение


Оболдеть! :eek: я в востороге!!! ну просто шик!!! а где вы взяли таких лягушечек??? лягушечки :super:
  • 0

#2231
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Обалдеть! :eek: я в востороге!!! ну просто шик!!! а где вы взяли таких лягушечек??? лягушечки :super:

Пасиб!:) А это те самые брошки, от которых застежка пальчиками отламывается:))))))))))))))))))))))) Правда от них пришлось кое-что отдирать, а потом еще шлифовать напильником и на наждачном круге, чтобы с камушком совместить:)))))
Ну, вот еще немножко:) Из трех с половинкой брошек, стразов и кусочка шармика получилось три композиции:)))))))))))))
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Полькин: 26.04.2011, 10:14:30

  • 0

#2232
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

kamosik здоровско!! можно вопрос, бисер на что собирали? а то я на леску 0.10мм собирала, она порвалась, правда думаю может я ее кримпом перерезала, ай донт ноу

я собирала на леску 0,3. мне нравится что потом изделие можно по разному складывать, леска форму не меняет. не то что леска 0,4.
прялка тут большооооооой помощник)))

Классная бабочка :-) ... у меня не получается сочетать так цвета... я в восторге! :eek:

ну я так понимаю, что вы в самом начале своего творческого пути, а какие клевые украшения!!! все придет. причем очень неожиданно :D

Portman, то дымчатый кварц. я по нему давнооо сохну))



Ива, ты у на самый большой новатор!!! молодец! такие крутые вещицы!!!
  • 0

#2233
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

прялка тут большооооооой помощник)))



Камил, ты ее таки сделала? Поделись впечатлениями)))) :-)

Сообщение отредактировал Жене4ка: 26.04.2011, 10:39:38

  • 0

#2234
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камил, ты ее таки сделала? Поделись впечатлениями)))) :-)

ну крутая вещь)))) нет слов. собрала эти бусики за час
  • 0

#2235
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений



Камил, ты ее таки сделала? Поделись впечатлениями)))) :-)

ну крутая вещь)))) нет слов. собрала эти бусики за час


:D Класс))) А то мне не приходилось еще)) Из чего ты ее делала?
  • 0

#2236
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А у меня Кулон "Аль-Симара"))

http://image.kz/img/...cf02117f61e.jpg
Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 27.04.2011, 13:28:18

  • 0

#2237
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Обалдеть! :eek: я в востороге!!! ну просто шик!!! а где вы взяли таких лягушечек??? лягушечки :super:

Пасиб!:) А это те самые брошки, от которых застежка пальчиками отламывается:))))))))))))))))))))))) Правда от них пришлось кое-что отдирать, а потом еще шлифовать напильником и на наждачном круге, чтобы с камушком совместить:)))))
Ну, вот еще немножко:) Из трех с половинкой брошек, стразов и кусочка шармика получилось три композиции:)))))))))))))
ИзображениеИзображениеИзображение


Руки золотущие :-)
Молодца! у меня просто слов нету :rotate:
  • 0

#2238
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений




Камил, ты ее таки сделала? Поделись впечатлениями)))) :-)

ну крутая вещь)))) нет слов. собрала эти бусики за час


:D Класс))) А то мне не приходилось еще)) Из чего ты ее делала?

да сделала все как там написано - бутылка колы, китайская палочка и вперед)))
  • 0

#2239
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А у меня Кулон "Аль-Симара"))

http://image.kz/img/...cf02117f61e.jpg
Изображение


Сочетание шикарное! :-)
Очень нравятся твои работы!!!

Сообщение отредактировал Roux: 27.04.2011, 13:27:15

  • 0

#2240
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Сочетание шикарное! :-)
Очень нравятся твои работы!!!


Спасибо))) На фото не очень цвета видно, к сожалению(( Вообще там черный бисер и бронзовый ирис))
Причем, черный чех, а бронзовый китаец :lol: Кривой неимоверно :lol: Но цвет мне нравится)) Я его пока откалибровала... Изматюкалась)) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.