Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#2161
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Как мне вот этот водопадик понравился! Вот неравнодушна я к ним! Красотища - одним словом! Цвет бусин такой невероятный, обалдеть! Просто не налюбуещься!

спасибо :), мне самой эти бусинки очень нравятся, они на аметисты похожи, и даже цвет так же меняют. если честно - то это уже 3-я переделка все никак не могу этим бусинкам свое изделие найти. Даже блузку атласную кремовую не одевала из-за этого :D
  • 0

#2162
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Сколько красоты выложили!! Глаз не оторвать! А у меня ступор, блин! :faceoff: :weep:
  • 0

#2163
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Сколько красоты выложили!! Глаз не оторвать! А у меня ступор, блин! :faceoff: :weep:


У меня тоже, блин. Правда не творческий, а временной (цейт нот). За день так набегаешься, что ночью желание выспаться пересиливает желание творить :cry: Да еще что-то с руками случилось, тонуса не стало в мышцах, не хватает силы иногда даже ключ в замочной скважине провернуть. Никто не знает что бы это могло быть??? Муж говорит - авитаминоз. Вялость во всем теле, в глазах часто темнеет, даже страшно за руль садиться. Может зрение так садится?
  • 0

#2164
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Вялость во всем теле, в глазах часто темнеет, даже страшно за руль садиться. Может зрение так садится?

К врачу надо, однако... Давление проверить, анализы сдать... и побыстрее

А у меня просто тупо нет времени на творчество. Как говорит моя старшенькая - "печалька". Вот уже третий день не могу доделать одну свою красотушечку. Как сделаю - покажу.

Сообщение отредактировал Nata_lika: 19.04.2011, 15:49:26

  • 0

#2165
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девчонки Всем привет! я тут новичок. тоже иногда балуюсь и делаю разные разности.. очень уж нравится процесс.. буду рада со всеми познакомиться.. :)
  • 0

#2166
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Вялость во всем теле, в глазах часто темнеет, даже страшно за руль садиться. Может зрение так садится?

К врачу надо, однако... Давление проверить, анализы сдать... и побыстрее

А у меня просто тупо нет времени на творчество. Как говорит моя старшенькая - "печалька". Вот уже третий день не могу доделать одну свою красотушечку. Как сделаю - покажу.


Да, вот надо бросить все и к врачу. Просто жалко, ведь весь день на эти анализы и приемы врачей потратишь, а его у меня и так мало :cry: Но надо, сама понимаю.

С нетерпением буду ждать твою красотушечку. Уж очень мне нравятся все твои работы ;-)
  • 0

#2167
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Девчонки Всем привет! я тут новичок. тоже иногда балуюсь и делаю разные разности.. очень уж нравится процесс.. буду рада со всеми познакомиться.. :)

Привет! Привет! И мы тоже рады! Размещай и показывай свои работы. С удовольствием познакомимся!
А какие разности?
  • 0

#2168
Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна
  • Гость
  • 16 сообщений

Вот такое украшение родилось вчера. Навеяно духом прошедшей выставки. В старинных культурных традициях, переложенных на современный лад.
Изображение

Вау!!! Наташа, это так стильнюче!!! :super:
  • 0

#2169
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Вот такое украшение родилось вчера. Навеяно духом прошедшей выставки. В старинных культурных традициях, переложенных на современный лад.
Изображение

Вау!!! Наташа, это так стильнюче!!! :super:

Спасибо, Оля! Мне тоже оно очень нравится. Ты как сама не надумала заняться?
  • 0

#2170
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Динара, Аля, это временно, желаю вам поскорей вернуться к творческому процессу, сама так же в декабре мучалась(((

А сейчас у меня уйма идей, спешу поделиться!

Во-первых, продолжаю "кислотить" :super: Завершила комплект к колье, которое выкладывала ранее :kruto:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Во-вторых, поработала для себя, для души, ради морального экстаза :D

ИзображениеИзображение
  • 1

#2171
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Зарина, экстаз просто супер!!!а что за желтые камушки? а розовые? все, короче)))!!!?

как же я хочу много времени на бусики :weep: а его нет даже, чтоб разобрать мой стол 2 недели...
  • 0

#2172
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Девчонки Всем привет! я тут новичок. тоже иногда балуюсь и делаю разные разности.. очень уж нравится процесс.. буду рада со всеми познакомиться.. :)

Привет! Привет! И мы тоже рады! Размещай и показывай свои работы. С удовольствием познакомимся!
А какие разности?

Вот кое что :) ну никак правда не удается нормально что либо сфоткать..
надеюсь не совсем по дилетантски...))

Прикреплённые изображения:

  • SNC00008.jpg
  • SNC00044.jpg

  • 0

#2173
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Я бы сказала, что совсем не по дилетански! Розовое такое вкусное на вид :-)
Дождёмся отзывов мастериц в бисероплетении.
  • 0

#2174
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я бы сказала, что совсем не по дилетански! Розовое такое вкусное на вид :-)
Дождёмся отзывов мастериц в бисероплетении.


Спасибки :rolleyes:
  • 0

#2175
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Зарина, экстаз просто супер!!!а что за желтые камушки? а розовые? все, короче)))!!!?


Мерси))) это все яшма-маузерит (она же яшма-мукаит) :smoke: ;-)

Выгуляла этот комплектик на выставку ювелиров "Ару" мама-дорогая! Дамы шеи посворачивали! Это если без ложной скромности :shy:

Кстати выставка мне понравилась, запомнились турецкие украшения из серебра, и женщина-турчанка с авторскими работами (визитку если найду - уточню). Познакомилась с Асель Хожа, очень приятная девушка, призер международных конкурсов. У нее много работ из бисера, но и натуральных камней тоже много. Заглянула к Иве Лебедевой. Посмотрела новинки))) В общем промчались галопом. т.к. была с двумя гавриками, хорошо подруга за ними присматривала, когда я таращщщилась на всяческую красоту))))))

Сообщение отредактировал okikoi: 20.04.2011, 15:16:22

  • 0

#2176
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
блин, клевая яшма эта)))
  • 0

#2177
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Во-вторых, поработала для себя, для души, ради морального экстаза :D

ИзображениеИзображение


супер, очень красиво, я бы тоже на него таращилась. Я в экстазе от одного только просмотра, представляю какой кайф - сделать такое :beer:
  • 0

#2178
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Во-вторых, поработала для себя, для души, ради морального экстаза :D

ИзображениеИзображение


супер, очень красиво, я бы тоже на него таращилась. Я в экстазе от одного только просмотра, представляю какой кайф - сделать такое :beer:


Полностью согласна :-) !! шикарно... камешки то как блестят..
  • 0

#2179
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Динара, Аля, это временно, желаю вам поскорей вернуться к творческому процессу, сама так же в декабре мучалась(((

А сейчас у меня уйма идей, спешу поделиться!

Во-первых, продолжаю "кислотить" :super: Завершила комплект к колье, которое выкладывала ранее :kruto:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Во-вторых, поработала для себя, для души, ради морального экстаза :D

ИзображениеИзображение


Очень нра!!! Лето, однако ж)))
  • 0

#2180
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений



Девчонки Всем привет! я тут новичок. тоже иногда балуюсь и делаю разные разности.. очень уж нравится процесс.. буду рада со всеми познакомиться.. :)

Привет! Привет! И мы тоже рады! Размещай и показывай свои работы. С удовольствием познакомимся!
А какие разности?

Вот кое что :) ну никак правда не удается нормально что либо сфоткать..
надеюсь не совсем по дилетантски...))

Красиво! Розовый, вообще, какой-то непонятно-волшебный и от этого супер интересный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.