Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#2121
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Вот такое украшение родилось вчера. Навеяно духом прошедшей выставки. В старинных культурных традициях, переложенных на современный лад.
Изображение

Сообщение отредактировал Nata_lika: 10.04.2011, 20:10:15

  • 0

#2122
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

У меня уже лето

не могла пройти мимо этого красного сердолика, который сам просился стать "Черешней".


Классненький комплектик, легкий, не перегруженный и вкусный как всегда :p
  • 0

#2123
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Наталья, колье красивое, нравится что вы серьги тоже "продумываете" в том же стиле. Приятно было познакомиться на выставке.

Я решила поработать в "кислотном" стиле, несъедобно, зато очень ярко и харизматично.

Изображение
  • 0

#2124
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Да, Зарина, мне тоже было приятно познакомиться, жаль только времени было совсем мало. Украшение у тебя шикарное! Это что за бусины такие яркие? Стекло или пластик? У меня фото почему-то не увеличивается :rolleyes: Кстати, сочетание цветов интересное.
  • 0

#2125
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Да, Зарина, мне тоже было приятно познакомиться, жаль только времени было совсем мало. Украшение у тебя шикарное! Это что за бусины такие яркие? Стекло или пластик? У меня фото почему-то не увеличивается :rolleyes: Кстати, сочетание цветов интересное.


Это мрамор :p сочетанию поддаются любые цвета из этой серии, это еще не все бусины и не все цвета, которые у меня есть, буду кислотить дальше :super:
  • 0

#2126
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Nata-lika, мое любимое сочетание бирюзы и меди. Супер!

okikoi, клевое!!! так на тебя не похоже))) я на него положила глаз на выставке, но почему то подумала, что его сделала Лариса.
  • 0

#2127
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

У меня уже лето

не могла пройти мимо этого красного сердолика, который сам просился стать "Черешней".

Изображение
Изображение


Ой, классно. А у меня тоже что-то похожее получилось :-)
Комплект из сердолика, прессованного коралла и кристаллов Сваровски
Изображение
  • 0

#2128
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А вот еще кое-что, что родилось за время выставки, но еще не нашло своего покупателя.

Комплект из авантюрина и кристаллов Сваровски
Изображение Изображение Изображение

Комплект из горного хрусталя и кристаллов Сваровски
Изображение Изображение Изображение Изображение


Комплект из нефрита и речного жемчуга, также с использованием кристаллов Сваровски
Изображение

Сообщение отредактировал нили: 11.04.2011, 15:08:56

  • 0

#2129
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Аля, когда ты ещё успела за время выставки столько красоты наделать? Представляю как это должно быть красиво в живую. Фото и половину красоты камней обычно не передаёт!
  • 0

#2130
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Аля, когда ты ещё успела за время выставки столько красоты наделать? Представляю как это должно быть красиво в живую. Фото и половину красоты камней обычно не передаёт!


Спасибо, Наташа, приятно, что тебе понравилось. Да, вживую конечно выглядит лучше. А делала я все это прямо там, на выставке и еще по ночам. Но это все наработки и идеи, которые были у меня до выставки, я просто закончила то, что наметила сделать. Там же, на выставке, я поняла, что все что я делаю - несколько однообразно. Мои украшения всегда сдержанны, классика, в них нет эпотажа. Да, они красивы, всегда востребованы, но на выставке, как мне показалось выглядели бледно, на фоне того буйства красок, стилей и фантазии, котрые там были представлены. Столько всего нового и интересного я там для себя открыла и теперь решила попробовать поработать немного и в другом направлении.
Еще, я очень рада нашему знакомству. Жаль, что у тебя не было возможности поучавствовать вместе с нами. Хоть тебя и не было вместе с нами, но твоя работа, которую я увидела на Вике, тоже меня восхитила и вдохновила на создание серии длинных разнообразных цепей.
Еще я получила много полезных советов. Например, Ива дала мне очень хороший совет. Мне всегда не хватает разнообразной фурнитуры. все что есть у Сергея или Юры я уже переработала в разных вариациях и каждый раз ищу что-нибудь новенькое, но его так мало. а вот Ива подсказала мне, что можно покупать готовые изделия, где есть интресная фурнитура, разбирать их и делать своё. Эти украшения на барахолке не так дорого стоят, а фурнитура в них очень интересная и разнообразная. Вот ;-) может еще кому-нибудь на заметку. Думаю, Ива не обидется. Она очень приветливый и открытый человечек, всегда готовый научить, показать, подсказать :-) Очень ее уважаю. Её и еще Настену. Всегда с удовольствие общаюсь с Сатвой и ее мамой. Очень приятно было познакомится с Ларисой (Ракша) - милый, приятный в общении, интеллегентный во всех отношениях человек. Очень понравилась Стразинка - такая милая и приветливая девочка, Светлана Айвазова, Маха, Оля.....ой, да разве всех перечислишь :-)
В-общем, Наташ, присоединяйся, тебя нам не хватало :D
  • 0

#2131
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

В-общем, Наташ, присоединяйся, тебя нам не хватало :D

Спасибо, за приглашение :-) Очень хочется поучаствовать, но загадывать не берусь, обычно это плохо заканчивается :p
Но я думаю, что я уже присоединилась, если не на физическом, то на ментальном уровне точно! :-)
  • 0

#2132
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


В-общем, Наташ, присоединяйся, тебя нам не хватало :D

Спасибо, за приглашение :-) Очень хочется поучаствовать, но загадывать не берусь, обычно это плохо заканчивается :p
Но я думаю, что я уже присоединилась, если не на физическом, то на ментальном уровне точно! :-)


Это точно :-) И загадывать опасно и то, что ты с нами тоже чувствутся ;-) Мы хоть и общались вживую всего-то минут 10, а сейчас мне кажется, что я переписываюсь с давно знакомой подругой. :D
  • 0

#2133
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Это точно :-) И загадывать опасно и то, что ты с нами тоже чувствутся ;-) Мы хоть и общались вживую всего-то минут 10, а сейчас мне кажется, что я переписываюсь с давно знакомой подругой. :D

Аха ;-) Удивительное свойство интернета! :kruto:
Но дабы модераторы не заругались за то, что мы отошли от темы... и скатились во флейм :laugh:
Представляю вот такую многослойность...
Называется "Парящая в небесах"
Изображение
Родилось на прошлой неделе, но идея живет во мне уже несколько месяцев. Началось всё с нежно голубого бисера, купленного в "Швейной фурнитуре" на распродаже. Захотелось добавить к нему именно аквамарин, что бы не было цветового контраста и получилось воздушно-нежно. Контраст внесён за счёт размера бусин. Получилось то, что получилось. Как на ваш взгляд? Интересно? Или так себе?

Сообщение отредактировал Nata_lika: 12.04.2011, 11:56:19

  • 0

#2134
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Как на ваш взгляд? Интересно? Или так себе?


Очень и Очень интересно, задумка удалась, браво!
  • 0

#2135
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений
Доброго времени суток.
Девочки у моей кумушки 23 апреля свадьба, непростая а в шоколадно карамельной стилистике.
Есть свой дресс у каждого посетителя, должна быть вещичка в шоколадном или ванильном цвете.......может большая брошь или заколка как шляпка, или серьги большие .........в общем если есть в этих цветах работы оч жду картинки с ценами. на lands-media@bk.ru
  • 0

#2136
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

У меня уже лето

не могла пройти мимо этого красного сердолика, который сам просился стать "Черешней".

Изображение
Изображение

Здорово получилось, листики красиво вписались. :-)
  • 0

#2137
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Камилл, мне тоже твоя черешня понра. Вкусная, кисло-сладкая))

А у меня немного другая, калированная :D

Изображение
ИзображениеИзображение


:faceoff: фотик как всегда отбражает цвета по своему усмотрению...на самом деле зелень зеленее.

Сообщение отредактировал okikoi: 12.04.2011, 18:18:15

  • 0

#2138
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Доброго времени суток.
Девочки у моей кумушки 23 апреля свадьба, непростая а в шоколадно карамельной стилистике.
Есть свой дресс у каждого посетителя, должна быть вещичка в шоколадном или ванильном цвете.......может большая брошь или заколка как шляпка, или серьги большие .........в общем если есть в этих цветах работы оч жду картинки с ценами. на lands-media@bk.ru


Классная задумка! Если бы что-нибудь было в наличии, обязательно бы предложила, но к сожалению ничего шоколадно-карамельного нет, побольше бы таких заказов, мы, рукодельницы, любим пофантазировать на заданную тему :rolleyes: ;-)
  • 0

#2139
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Камилл, мне тоже твоя черешня понра. Вкусная, кисло-сладкая))

А у меня немного другая, калированная :D

Изображение
ИзображениеИзображение


:faceoff: фотик как всегда отбражает цвета по своему усмотрению...на самом деле зелень зеленее.

Зарина прости, но у Камиллы черешня на мой взгляд получилась черешнее :laugh: А у тебя больше на крыжовник похоже... но тоже очень вкусный! Кислый зелёный и сладкий бордовый :-)
  • 0

#2140
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Зарина прости, но у Камиллы черешня на мой взгляд получилась черешнее :laugh: А у тебя больше на крыжовник похоже... но тоже очень вкусный! Кислый зелёный и сладкий бордовый :-)


:D Крыжовник? а что? идея! пойду переименую ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.