Перейти к содержимому

Фотография

Когда любовница готова на всекак мне реагировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#161
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
испацтула

да вазьмите второй женой!! па хазяйству апять же помощ!
вапще пусть ана всё делает,и денк у ней есть вроде рас ана начальница вашего мужа!
будет вас заменять когда у вас голова болит :)

#162
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Любовница!
  • 0

#163
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
почем сейчас в Техасе шашлык?
  • 0

#164
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

почем сейчас в Техасе шашлык?

70 тенге
  • 0

#165
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
любовнице скажите, чтобы везла всех участников темы на шашлык в чимкент. когда еще в ее жизни будет такое обсуждение ее персоны?
  • 0

#166
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

любовнице скажите, чтобы везла всех участников темы на шашлык в чимкент. когда еще в ее жизни будет такое обсуждение ее персоны?

любовница в астане сейчас, впрочем там есть кафе "Чимкент" :)
  • 0

#167
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А там шашлыки подают?
  • 0

#168
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А там шашлыки подают?

хз, я по таким заведениям не ходок :)
  • 0

#169
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Ну тогда я не поеду
  • 0

#170
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну тогда я не поеду

помимо чимкента есть много других замечательных точек общепита и общележа мест где множно провести ночь
  • 0

#171
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Например: в отчем доме... и кормют на убой, и поспать есть где...
  • 0

#172
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Например: в отчем доме... и кормют на убой, и поспать есть где...

это скушно и банальна :)
и апять же не будет патом повада саздавать тему - все мужики казлы
  • 0

#173
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Зато там дом, и там мама, и там хорошо...
  • 0

#174
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Прочитал о вашей ситуации одно могу сказать мужа пинать и в шею не нужно, о детях подумайте, на любопницу забейте, ее номер сотки в черный список, мужу объясните чтоб поговорил с ней окончательно, работу менять тож не нужно, вам или мужу совет написать вышестоящему начальству мужа по поводу домогательств и просьбы перенаправить ее или его в др место

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 05.06.2007, 13:07:31

  • 0

#175
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
автор, что отвечает любовница на наше предложение?
  • 0

#176
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Теперь что делать с этой ненормальной? Она пишет мне на ночь смс, что не может жить без него, что умрет. Муж уже выдрал все волос на своей голове, а она все шлет письма, звонит. Может ее просто прибить? Девочке 31 год, с Техаса, нужен муж.

Дать ей 100 у.е и сказать - Спасибо мы в ваших услугах больше не нуждаемся!
  • 0

#177
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Автору! Выложи её нУмер на форуме мы поиздеваемся!

А сами звоните ей просто так! Представьте Вы ей звоните: "Алло привет, как дела? а я тут сегодня в магазин ходила прикинь кортошка подорожала! ТЫ как работа не напрягает? А то мой то последнее время уставший приходит!"

Ну она конечно в шоке пару таких звонков и ей будит как то не так такие смс писать! А еще лучше Вы ей на ночь смску с пожеланием Спок ночи! :eek:
А если она спросит с чаво это Вы вдруг ответьте: "ну как? ты ж хатишь 2ой женой быть надо нам стобой мосты налаживать" :)

Сообщение отредактировал Н.О.Ж.: 05.06.2007, 13:22:19

  • 0

#178
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Прочитал о вашей ситуации одно могу сказать мужа пинать и в шею не нужно, о детях подумайте

плин, а этот чудак с буквы м думал какой головой о детях и о своей семье, когда ложился в постель с ней и сейчас чем думает, чтобы изменить как-то ситуацию? :)
  • 0

#179
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Прочитал о вашей ситуации одно могу сказать мужа пинать и в шею не нужно, о детях подумайте

плин, а этот чудак с буквы м думал какой головой о детях и о своей семье, когда ложился в постель с ней и сейчас чем думает, чтобы изменить как-то ситуацию? :bored:

Блин ну вытурит она его и че делать потом с 2 детьми одной, второй брак явно тут не светит
  • 0

#180
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Блин ну вытурит она его и че делать потом с 2 детьми одной, второй брак явно тут не светит

да женщина уже решила его простить, я говорю к тому, что какого х он ничего не делает в этой ситуации??? как он допускает, что к его жене так относятся и приходят, и звонят и прочее? какой он после этого мужик и защитник своей семьи? :bored:
Зы знаю одну девушку-вдову, которая с двумя детьми увела из семьи мужчину-друга своего умершего мужа :D Он женился на ней, теперь растит детей своего умершего друга и родил еще одного ребенка...еще он терь ходит с выпяченной грудью и с показухой, мол какой я, не побоялся и обязательно взращу детей своего друга и еще своего ребенка на ноги поставлю :-/

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 05.06.2007, 15:15:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.