Перейти к содержимому

Фотография

Когда любовница готова на всекак мне реагировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#141
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Советы без морализаторства:

1) мужу сменить работу для сведения контактов с кандидаткой на 2-ю жену к нулю;
2) если пункт 1) не возможен и домогательства после разговоров по-хорошему не прекращаются, стукануть вышестоящему начальству на действия девушки. Следствие - если девушка не придет в себя даже после этого, она или муж попрощаются с работой. А может быть и нет.
3) если пункт 1) и 2) не сработают - просто смириться с этим. Ни в коем случае не вести агрессивную контрвойну, она только распалит желание девушки-начальницы.

З.Ы. Из жизни моих знакомых - в аналогичной ситуации даже после смерти мужа такая девица достает мою знакомую, доказывая ей, что она (достающая) любила усопшего сильнее. И даже не постеснялась начать выяснять отношения на похоронах.

З.Ы.Ы. Усопший муж был еще тот кобель,но даже он при жизни уставал от достающий с ее постоянным домогательством. Знакомая к коротким и длительным романам покойного мужа относилась весьма философски и к поведению достающей относится с большой иронией как при жизни так и после смерти мужа.

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 04.06.2007, 20:57:35

  • 0

#142
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
хХ! А если наоборот начать в ответ ей писать смс! звонить просто так!
  • 0

#143
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну вон Заразка уже предложила такой вариант :cool: в этом что-то есть бороться с ней же ее методами ;)
ЗЫ смотрю как теток задела-то тема :) особенно замужних :eek: сколько извращенных методов я узнала борьбы с нами :)
  • 0

#144
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

дану в баню такого мужа, он и дальше будет так делать..


точно. вот так вот одного раза хватает, чтобы разочароваца в людЯх.... навсегда...

а нащет бабы кандидатки во вторые жены однозначно - нада просто бабло мужика к рукам прибрать вместе с имуществом... власть почуять , так сказать... жажда обладания чужими территориями жива не тока в мужчинах-завоевателях...

:eek:
что-то на цт стали часто появляться темы типа "как увести чужого мужа".... :)


бабени опыта набираюца... :)
  • 0

#145
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну просто мегаБаян, кто выключил поиск? тему во Флейм.
  • 0

#146
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote name='НеЯ' post='3608558' date='04.06.2007, 20:44']
:)
что-то на цт стали часто появляться темы типа "как увести чужого мужа".... :cool:
[/quote]

бабени опыта набираюца... :eek:
[/quote]

не помешает! мы то знаем что это все бывает у кого угодно " но только не у нас" ага-ага.

:)

Сообщение отредактировал Linka: 04.06.2007, 22:40:19

  • 0

#147
Вампирка

Вампирка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Решение жиь с ним я уже приняла,
вопрос действительно в другом: Как реагировать на ее ночные звонки, смс????

1)Сменить тел.
2)Накатать на мужа,ни х*я се...Тип...Погулял значит,пусть и разбирается....
3)Дать пи*ды тетке :)
4)Найти ей нового ЧУЖОГО мужа :) :eek:
  • 0

#148
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

4)Найти ей нового ЧУЖОГО мужа :eek: :)

я уже спрашивал имена-пароли-явки
не дает
малчит зоя касмадимиянская :)
  • 0

#149
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ну просто мегаБаян, кто выключил поиск? тему во Флейм.

Оставь их брат-квакер. Не видишь люди уже в раж вошли..
(сорри, оффтоп)

#150
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Великий Голлум - спаситель и избавитель жен от назойливых токалок :eek:

3)Дать 3,14*ды тетке

тоже неплохо :) а главное всегда приятно и помогает морально :)
  • 0

#151
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Великий Голлум - спаситель и избавитель жен от назойливых токалок :eek:

3)Дать 3,14*ды тетке

тоже неплохо :) а главное всегда приятно и помогает морально :cool:

просто великий, с длинным и толстым :)
  • 0

#152
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Великий Голлум - спаситель и избавитель жен от назойливых токалок :)

3)Дать 3,14*ды тетке

тоже неплохо :) а главное всегда приятно и помогает морально ;)

просто великий, с длинным и толстым :cool:


..хвостом? :eek:
  • 0

#153
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

просто великий, с длинным и толстым

а тебя как называть? :)
я бы еще волосы повырывала, кстати меня маты нашей жены выводили из себя и совесть мою затрагивали... может это поможет???
  • 0

#154
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

..хвостом? :)

ну если вы писей виляете то пусть будет хвост :eek:

просто великий, с длинным и толстым

а тебя как называть? :cool:
я бы еще волосы повырывала, кстати меня маты нашей жены выводили из себя и совесть мою затрагивали... может это поможет???

что значит"нашей" жены хотелось бы понять :)
  • 0

#155
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Муж уже был не раз распилен, запилен, убит, воскрешен, опять убит, и так много много раз

Аффтар, отдайте тряпку домогательнице

Сообщение отредактировал Хруст: 05.06.2007, 02:43:42


#156
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

2)Накатать на мужа,ни х*я се...Тип...Погулял значит,пусть и разбирается....


Это муж должен накатать телегу вышестоящему начальству про домогательства, а не жена. :) У знакомого ситуация была еще хуже. Он спал со своей начальницей несколько лет, а потом решил жениться. Не на ней. Та такие истерики устраивала, что ему не служебки пришлось писать, а записываться на прием. После беседы на более высоком уровне, начальница больше не дергалась.

Муж уже был не раз распилен, запилен, убит, воскрешен, опять убит, и так много много раз

Аффтар, отдайте тряпку домогательнице


Теперь поморализатурствую. Правильный муж должен кобелировать так, чтобы это не причиняло семье ни материального, ни морального дискомфорта. Если он так не умеет делать, нафиг он нужен. Кому нужен, те пускай и забирают с потрохами и разбираются с последующими кандидатками в жены за номерами n+1.
  • 0

#157
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Тема банальна, муж напился и переспал с девушкой, которая курирует его работу. Потом у них начался бурный роман, который начал заканчиваться по инициативе моего мужа, ну натрахался мужик и до свидания, и тут начинается действо... Она уже приходила и говорила, что готова стать второй женой, что ради его любви она готова на все. По пьяни он ей говорил, что любит ее, ну что не говорят мужики, когда им хочется секса... Теперь ее главнй козырь в том, что она говорит, он говорил мне, что любит меня. Ну он в принципе и не отрицает, говорит, что был такой пьянй, что не помнит ни хрена. То что он меня любит - это не вопрос. Просто так бывает... Теперь что делать с этой ненормальной? Она пишет мне на ночь смс, что не может жить без него, что умрет. Муж уже выдрал все волос на своей голове, а она все шлет письма, звонит. Может ее просто прибить? Девочке 31 год, с Техаса, нужен муж.

Я сейчас как раз в Техасе, я серьезно. Дайте мне срочно ее координаты - я вам помогу. Скрыться потом я сумею. :)
p.s. Прибивать не буду. :eek:

Сообщение отредактировал Yuser: 05.06.2007, 06:24:04

  • 0

#158
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

что значит"нашей" жены хотелось бы понять

нашей жены - это жены моего любовника :eek: не люблю я када на меня матерятся.... я слишком хорошая для того, чтобы выслушивать маты в свой адрес... и потом опять же - не я за ним бегала, а он за мной, зачем ругаться? я даже токалкой не хотела стать, да и он сказал (правда спустя какое-то время), что разводиться не будет... а мне и не надо было... нах? материальный аспект тоже важен :)
  • 0

#159
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Она же в Астане!
  • 0

#160
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Она же в Астане!

кто? мама? любовница? Техас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.