Перейти к содержимому

Фотография

Когда любовница готова на всекак мне реагировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#121
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Астана - город девушек, падких до чужих мужей.

адреса, телефоны, пароли, явки :)
  • 0

#122
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Мама живет в Ате, но часто бвает у нас.

.. и где они могли пересечься?
"Всё чудесатее и чудесатее" (С) :)

Ну не скажите, эти брошенные бабы, особенно любовницы, не жены, так изобретательны бывают. Их бы атомную энергию да в мирных целях.
Автор, вы молодец, из такой ситуации смогли выбраться. Мне бы вашу мудрость и силу. А мадам любовницо, кажицо, сбрендила. Просто не принимайте близко к сердцу. С мужем оговорите условия. Тут уже киля правильно советовала. Я согласна сней.
Вопрос только в том, ну это имхо канешна, что вы боитесь, чтоли, мужу условие это поставить. Напрячь его боитесь. Боитесь взвалить на него ответственность за его же проблемы. Ну и мало ли какие страхи могут вами владеть в отношениях с мужем.
Но ведь это действительно его, не ваши проблемы. Пусть сам разберется. Ато, по вашим описаниям, сложилось впечатление, что ему просто удобно - сам мадам игнорирует, а то что его любимая жена должна проявлять чудеса мудрости и выдержки, чет его мало колышет.
  • 0

#123
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений

чтото тема становится все смешнее и смешнее....
может объединить ее с "Как увести чужого мужа? очень нада"? :) а что, подход с другой стороны так сказать....


О! А есть такая тема? Можно линк? Потрещать!
  • 0

#124
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

2 Shantal
Это самое! Для не говорящик на местном переведит пжлст!

Если вкраце - то пошла на .......
  • 0

#125
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Доступный перевод! :)

А так действительно берите детей и на пляж!

Сообщение отредактировал Н.О.Ж.: 04.06.2007, 20:07:22

  • 0

#126
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ого, скока людей сидит в темке...Ну чисто "Окна"..
А вопрос-то можно было и в другой темке решить... :)

#127
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
офигеть. что готовы люди стерпеть ради теплого места. работу надо менять в первую очередь.
  • 0

#128
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

офигеть. что готовы люди стерпеть ради теплого места. работу надо менять в первую очередь.

я сама себя за это ненавижу
  • 0

#129
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
а себя за что?
  • 0

#130
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

офигеть. что готовы люди стерпеть ради теплого места. работу надо менять в первую очередь.

страшен женский харасмент, бессмысленный и беспощадный :)
  • 0

#131
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


офигеть. что готовы люди стерпеть ради теплого места. работу надо менять в первую очередь.

я сама себя за это ненавижу


наверное, проблема не в смс-ах от этой дуры. возможно, проблема в том, что вы перестали уважать своего мужа и себя? лично мне кажется, что если вы так и будете продолжать держаться за эту работу, у вас невроз случится.
  • 0

#132
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

я вижу, что он реально жалеет о том, что произошло.

Видно недостаточно. Ваша соперница для него как чемодан без ручки - нести неудобно, а выбросить жаль.
Все зависит от его поведения с ней. Ему было с ней хорошо, а теперь она спекулирует, давит на жалость, вот он и на перепутье. Решайте проблему в семье, а не вовне ее.
  • 0

#133
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


офигеть. что готовы люди стерпеть ради теплого места. работу надо менять в первую очередь.

страшен женский харасмент, бессмысленный и беспощадный :)

смешно :eek:

но мужской бывает и покруче :)
  • 0

#134
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Про чемодан зачотно!
А на жалость та че давить! Типа она не может без него! Так пох** не жалко!
  • 0

#135
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

лично мне кажется, что если вы так и будете продолжать держаться за эту работу, у вас невроз случится.

Окончательно и бесповоротно запуталась. Рокси, кем работает автор и почему ей надо менять работу?
Я поняла, что эта женщина курирует работу её мужа. Может это ему надо менять работу?

Сообщение отредактировал киля: 04.06.2007, 20:40:03

  • 0

#136
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

лично мне кажется, что если вы так и будете продолжать держаться за эту работу, у вас невроз случится.

Окончательно и бесповоротно запуталась. Рокси, кем работает автор и почему ей надо менять работу?
Я поняла, что эта женщина курирует работу её мужа. Может это ему надо менять работу?


ну да, ему. а жена говорит, что работа деньги приносит, так что с ее согласия все и происходит, видимо.
  • 0

#137
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
:)
что-то на цт стали часто появляться темы типа "как увести чужого мужа".... :eek:
  • 0

#138
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Кароче Клуша пусть муж берет эту "любовницу" за расту тащит к её родителям все объясняет им думаю если дочь на посту, то родители серъезные все поймут и "закроют" дочку!
  • 0

#139
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Кароче Клуша пусть муж берет эту "любовницу" за расту тащит к её родителям все объясняет им думаю если дочь на посту, то родители серъезные все поймут и "закроют" дочку!

не фахт! девушка то навыданье - если не щас, то когда???? :)
  • 0

#140
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ну будим надеятся на то что родители побоятся что будут тыкать пальцам! найдут ей какого нить гарного джигита в шымкенте и усе будит тип-топ! а если и родители такие же то пипец

Сообщение отредактировал Н.О.Ж.: 04.06.2007, 20:52:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.