Перейти к содержимому

Фотография

Волосы после родовВыпадение волос. Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#3601481
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, это моя первая темка, которую я открываю :rolleyes: .Хочу спросить вас о наболевшем. Вообщем, волосы лезут у меня, просто жуть! Знаю, что все сейчас идет на формирование зубков, волос и т.п ребенка. Но что-то в этот раз оч сильно выпадают. Как исполнилось 3 мес доче, так началось... Сейчас ей 5 уже, а мне кажется если еще такими темпами будут выпадать, то так недалеко и до облысения. Даже мой парикмахер в легком шоке от моих волос. На самом деле они у меня густые и сам по себе волос толстый, но их так много выпадает Я даже подстриглась, чтобы хоть меньше казались по размеру. Кушать готовлю строго в платке сейчас, сами понимаете почему.
Витамины пью, питаюсь нормально, вообщем мне сказали масочки поделать. Может кто посоветует, кто был в такой ситуации?
Вспоминаю беременность... Хоть бы один волосок упал с головы моей...

Зы: Подняла пост.Silk

Сообщение отредактировал Silk: 03.06.2007, 14:40:17

  • 0

#221
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Добрый вечер, у меня таже проблема в течении 2 лет, с момента как закончила кормить. Чем только не мазала, не втирала, делала мезотерапию - очень дорого. Помогло, но не сильно, продолжаю лечение, витамины + в Малицкой есть маски и лосьен на основе перца, он не такой жгучий как в аптеке продают. Кто-то коньяк втирает, может кому-то поможет. :shy:
  • 0

#222
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
врачи прописывают массаж волосистой части головы жидким азотом и дарсонваль
  • 0

#223
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

врачи прописывают массаж волосистой части головы жидким азотом и дарсонваль

Дарсонваль противопоказан при беременности.
  • 0

#224
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девчата, очень хорошо от выпадения волос, в смысле для их укрепления помогает шампунь и бальзам ополаскиватель из серии PROTIQUE™.

Изображение

Это продукция компании Amway. Средства концентрированы, использовать нужно не большое количество, да и стоимость этих средств не велика по сравнению с эффектом. :-/
  • 0

#225
Рема

Рема
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
все что происходит внутри организма является внешним отражением. Поэтому не всегда косметические процедуры помогают для восстановления внешнего вида.
Во время беременности кроме множества фруктов и овощей, пила кальций, принимала витамины, йодомарин, по назначению, молоко для беременных и кормящих мам очень вкусно и полезно. Сейчас также стараюсь есть пищу с большим содержанием протеина(рыба, яйца, орехи,мясо), белок.(творог, кефир).Маски делаем тоже. хорошо питает кожу головы репейное масло, перемешанное с оливковым в теплом виде.
  • 0

#226
KOLIBRIK

KOLIBRIK
  • Гость
  • 16 сообщений

Девчата, очень хорошо от выпадения волос, в смысле для их укрепления помогает шампунь и бальзам ополаскиватель из серии PROTIQUE™.

Изображение

Это продукция компании Amway. Средства концентрированы, использовать нужно не большое количество, да и стоимость этих средств не велика по сравнению с эффектом. :eek:


А сколько стоят эти средства?
  • 0

#227
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
да и где их купить?

ре 2 мес, стали жутко лезть волосы.
  • 0

#228
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ребенку сейчас 4,5 мес. Пару месяцев назад ЖУТКО стали лезть волосы :D Прям пучками. Скоро стану лысой :smoke: Тоже интересуют средства эмвэй. Сколько стоят и как купить.
  • 0

#229
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
говорят бесполезно что либо делать, к девяти месяцам перестанут лезть волосы, это выпадают те волосы которые должны были выпадать при беременности, но из-за каких то женских гормонов которые при беременности увеличиваются волосы перестают лезть, а через три-четыре месяца после родов организм женщины приходит в норму и волосы начинают выпадать :smoke: А косметологи советует всякую дрянь чтобы деньги побольше содрать :D
  • 0

#230
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

говорят бесполезно что либо делать, к девяти месяцам перестанут лезть волосы, это выпадают те волосы которые должны были выпадать при беременности, но из-за каких то женских гормонов которые при беременности увеличиваются волосы перестают лезть, а через три-четыре месяца после родов организм женщины приходит в норму и волосы начинают выпадать :smoke: А косметологи советует всякую дрянь чтобы деньги побольше содрать :D



согласна полностью. У меня волосы начали выпадпть в 3 мес и закончились к месяцам 7. Теперь вот новые растут))) так глупо это выглядит.
  • 0

#231
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А мне помогает японский шампунь  Wins я им очень довольна волосы питаетб пользуюсь уже три месяца волосы почти перестали выпадать
					
					
  • 0

#232
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
У меня волосы сильно выпадать начали, когда ребенку исполнилось 3 мес. Сейчас ему 7мес., волосы прекратили выпадать хотя ничего не делала для этого
  • 0

#233
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Знакомая проблема:smoke: Мне казалось, что я облысею после родов. Помог бальзам 101, купленный в магазине китайском косметике на Тимирязева-Чапаева. Там две бутылочки, втираешь утром и вечером. Конечно муторно, но эффект был сногсшибательный , у меня как-будто подшерсток на голове расти начал:D
  • 0

#234
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
моему ре 8 мес, волосы выпадают просто жуууутко. на голове как-будто граблей прорядили. пришлось коротко обстричь мои длинные волосы. :rotate:
покупала какой-то японский шампунь за 3000тг, "доктор чего-то там", написано иероглифами, но он мне не помогает, не знаю что и делать. :laugh:
  • 0

#235
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у меня 2 месяца волосы лезли (3-5мес ре) потом перестали и так же как выше писали лезут новые, такие смешные короткие из челки торчат

а когда-то давно до Б волосы лезли тоже сильно, я пользовалась Selective Шампунь и ампулы от выпадения, одной бутылочки шампуня и одной коробочки ампул хватило - волосы перестали лезть

Сообщение отредактировал BO.: 30.09.2009, 10:57:38

  • 0

#236
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

да и где их купить?

ре 2 мес, стали жутко лезть волосы.

ДОБРАЯ Дата Вчера, 20:09
Ребенку сейчас 4,5 мес. Пару месяцев назад ЖУТКО стали лезть волосы Прям пучками. Скоро стану лысой Тоже интересуют средства эмвэй. Сколько стоят и как купить.


Приобрести эти средства вы можете через консультанта, ее контактный 8-700-450-74-29 - Светлана Вениаминовна, кстати она военврач со стажем, можете и по этому поводу у нее проконсультироваться, может она что-то еще посоветует.
Шампунь (зеленая крышка флакона) - 1290, бальзам ополаскиватель (желтая крышка) стоят 1320 тенге , а с оранжевой крышкой это шампунь 2х1 он стоит тоже 1290 тенге.
Лучше всего (это уже из опыта) использовать шампунь с бальзамом отдельно, почему-то это более эффективнее. :rotate:
Все эти средства концентрированы, поэтому использовать нужно небольшое количество. Объем -250мл.

Сообщение отредактировал ОльгаЗ: 30.09.2009, 13:42:23

  • 0

#237
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Ой девочки, у меня тоже жутко стали выпадать волосы когда доче было 4 мес. Ааа... Скоро облысею! Что делать?! :rotate:
  • 0

#238
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
ой как почитала - оказывается животрепещющяя темка
тож стали лезть в ребенкиных 3 мес
щас ре 4.5 мес, но сил нет смотреть на расческу
вот сегодня иду стричся
знаю что не поможет, но хоть секущиеся состригу
жалкооо :weep:
год не стриглась, растила
  • 0

#239
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
аж слезы наворачиваются, теме название " Коту по ..цам" :weep:
У меня што не помывка головы, то стресс. До 2 мес после родов даже намека не было, а щас такое на голове, смотреть страшно. Если уж стричься, то сразу налысо.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 30.09.2009, 14:53:21

  • 0

#240
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Я втираю репейное масло. Втирать начала недавно поэтому о результате судить поак рано, но вроде муж перестал жаловаться(он у меня уборкой кв занимается и все время говорил сделай что-нить с волосами они по всюду)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.