Перейти к содержимому

Фотография

Волосы после родовВыпадение волос. Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#3601481
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, это моя первая темка, которую я открываю :rolleyes: .Хочу спросить вас о наболевшем. Вообщем, волосы лезут у меня, просто жуть! Знаю, что все сейчас идет на формирование зубков, волос и т.п ребенка. Но что-то в этот раз оч сильно выпадают. Как исполнилось 3 мес доче, так началось... Сейчас ей 5 уже, а мне кажется если еще такими темпами будут выпадать, то так недалеко и до облысения. Даже мой парикмахер в легком шоке от моих волос. На самом деле они у меня густые и сам по себе волос толстый, но их так много выпадает Я даже подстриглась, чтобы хоть меньше казались по размеру. Кушать готовлю строго в платке сейчас, сами понимаете почему.
Витамины пью, питаюсь нормально, вообщем мне сказали масочки поделать. Может кто посоветует, кто был в такой ситуации?
Вспоминаю беременность... Хоть бы один волосок упал с головы моей...

Зы: Подняла пост.Silk

Сообщение отредактировал Silk: 03.06.2007, 14:40:17

  • 0

#381
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А, еще после мытья головы, надо втирать горстями в кожу головы соль крупную! И не ужасаться виду рук своих, полных облезших волос, при этой процедуре. Потом просто водой смыть.Постепенно заметите, что волос облезших становится меньше.
  • 0

#382
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Мне помогают витамины "Лаваль" и втирание в кожу головы настойки стручкового перца. Правда волосы все равно лезут....ребенку уже 2 года.....
конский шампунь тоже хотелось бы попробовать, но столько передачь про него показывали, где доказывали, что для человека он очень вреден...так что даже не решаюсь пока...

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 26.09.2011, 10:12:27

  • 0

#383
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ревалид и ампулы Виши.
  • 0

#384
Виолета

Виолета
  • Гость
  • 5 сообщений
очень хорошо полоскать отваром крапивы,в ней очень много витаминов!
  • 0

#385
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
У меня волосы полезли после родов очень сильно, ничего не помогало, я думала лысой останусь, но как только перестала кормить, все нормализовалось самой собой. Сейчас уже отрасли снова космы -))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.