Перейти к содержимому

Фотография

Волосы после родовВыпадение волос. Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#3601481
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, это моя первая темка, которую я открываю :rolleyes: .Хочу спросить вас о наболевшем. Вообщем, волосы лезут у меня, просто жуть! Знаю, что все сейчас идет на формирование зубков, волос и т.п ребенка. Но что-то в этот раз оч сильно выпадают. Как исполнилось 3 мес доче, так началось... Сейчас ей 5 уже, а мне кажется если еще такими темпами будут выпадать, то так недалеко и до облысения. Даже мой парикмахер в легком шоке от моих волос. На самом деле они у меня густые и сам по себе волос толстый, но их так много выпадает Я даже подстриглась, чтобы хоть меньше казались по размеру. Кушать готовлю строго в платке сейчас, сами понимаете почему.
Витамины пью, питаюсь нормально, вообщем мне сказали масочки поделать. Может кто посоветует, кто был в такой ситуации?
Вспоминаю беременность... Хоть бы один волосок упал с головы моей...

Зы: Подняла пост.Silk

Сообщение отредактировал Silk: 03.06.2007, 14:40:17

  • 0

#181
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мне муж привез японскую маску для укрепления волос, туда 10 видов трав входят. и шампунь с бальзамом-кондиционером из Греции, тоже укрепляющие. эффект - потрясающий. не скажу, что падать перестали, волосы всегда выпадают. но однозначно стали выпадать в обычном количестве, как до беременности. плюс - шелковистые, блестящие. сама такого не ожидала. хотела было уже стричься, как здесь советовали, но передумала теперь :(
  • 0

#182
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

не 5 минут,а 15

Можно и на 15 - вреда не будет :(

Интересно, а почему нельзя всякие ампулы при ГВ?
  • 0

#183
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Всем спасибо-пошла втирать ;)
У меня волосы уже 3 мес выпадают, но уже меньше (или я уже привыкла :spy: )
Мамачки, у кого когда это безобразие закончилось :(
  • 0

#184
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
У меня перестали выпадать когда сын пошел. А сейчас с дочей, как подстриглась, кажется меньше стали выпадать, доче 4 мес
  • 0

#185
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
У меня волосы вроде тоже блестят и пушок появился, НО выпадают таки изрядно все еще.
Надо купить перцовку. Млин, уже 2-ую неделю в город выехать не могу
  • 0

#186
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Кошмар. В убиралась на днях так запарилась чистить ковры от своей волосни :-) Ужас такое ощущенире что в доме собока живет и ужасно линяет :-)
  • 0

#187
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Кошмар. В убиралась на днях так запарилась чистить ковры от своей волосни :-) Ужас такое ощущенире что в доме собока живет и ужасно линяет :-)

у нас такая же собака бегала пока я не постриглась :-)
сричься это не для всех выход, от волос зависит, их же потом укладывать придется...
у меня кудри, так что по барабану-взяла и постриглась
  • 0

#188
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


не 5 минут,а 15

Можно и на 15 - вреда не будет :D

Интересно, а почему нельзя всякие ампулы при ГВ?

В смысле втирания никакие низя? :laugh: я пользуюсь маслом называется Золотое просо, оно в ампулах, на основе трав сделано, ниче вроде помогает как-будто....
  • 0

#189
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
не знаю почему.. может маска да шампунь помогли, может просто время прошло.. но волосы в норму пришли.. Сегодня расчесалась утром и по привычке хотела с щетки снять волосы.. смотрю и глазам не верю - пара буквально волосков.. :laugh:
  • 0

#190
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Я тоже втираю соль и еще настойку красного перца. Раз в две-три недели хну. В аптеке купила фито-бальзам Кызыл Май, там масса трав, его в корни втираешь и не нужно смывать. Уже месяц делаю все это. Волосы по прежнему выпадают, но не в тех объемах что раньше, сам волос стал очень сильно блестеть и выглядит более здоровым, начали расти новые волосики. Надеюсь, что все мои меры помогут и у меня будет шевелюра еще больше чем до родов ;) Главное не начать лениться... :smoke:


Подскажите где кпить можно. Муж объехал кучу аптек но нигде нету. А мне парикмахер посоветовала эту настойку.

Вс еппипец полный. Вчера мыла голову в итоге пришлось чистить ванну от волос :D Раньше такой хвостик был шикарный а теперь похож на крысиный хвост. Теперь хожу в платке :lol:
  • 0

#191
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
а мне еще парикмахер посоветовал сухую горчицу на корни наносить. горчицу заварить крутым кипятком в пропорции 1:2 (я беру столовую ложку горчицы и 2 ложки воды)и нанести на корни волос после мытья шампунем. подержать 3-5 мин. и смыть теплой водой. делаю такую процедуру раз в неделю. эффект. как от перцовки :-) только волосы надо промокнуть перед нанесением, чтобы горчица не попала в глаза.

Сообщение отредактировал I'riska: 31.01.2009, 19:10:54

  • 0

#192
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а у меня еще сама структура волоса поменялась. стали другого цвета и толи кудрявица, толи заламываться. в общем в другую сторону расти. иногда нервов на челк не хватает :-)
  • 0

#193
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Подскажите где кпить можно. Муж объехал кучу аптек но нигде нету. А мне парикмахер посоветовала эту настойку.

Вс еппипец полный. Вчера мыла голову в итоге пришлось чистить ванну от волос :lol: Раньше такой хвостик был шикарный а теперь похож на крысиный хвост. Теперь хожу в платке :laugh:
[/quote]

Вчера в Рамсторе купила на Фурманова.
Я вот раньше наносила енту перцовку, через мин 5-10 смывала, сегодня на чистую голову намазала, УЖС скальп горел :lol:
  • 0

#194
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


Я тоже втираю соль и еще настойку красного перца. Раз в две-три недели хну. В аптеке купила фито-бальзам Кызыл Май, там масса трав, его в корни втираешь и не нужно смывать. Уже месяц делаю все это. Волосы по прежнему выпадают, но не в тех объемах что раньше, сам волос стал очень сильно блестеть и выглядит более здоровым, начали расти новые волосики. Надеюсь, что все мои меры помогут и у меня будет шевелюра еще больше чем до родов :lol: Главное не начать лениться... :laugh:


Подскажите где кпить можно. Муж объехал кучу аптек но нигде нету. А мне парикмахер посоветовала эту настойку.

Вс еппипец полный. Вчера мыла голову в итоге пришлось чистить ванну от волос :) Раньше такой хвостик был шикарный а теперь похож на крысиный хвост. Теперь хожу в платке :lol:

комсомольская-момыш улы интераптека в девятиэтажке на углу
  • 0

#195
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Спасибо :laugh:
  • 0

#196
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
а я забываю перед мытьем головы втирать масло, блин что за память :eek:
  • 0

#197
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Ура! Ура! Ура!

С удивлением заметила, что волосы перестала свои находить везде кроме как расческа, так как расчесываю волос до электричества :()))

постель перестилаю, и нет моих следов на ней

не знаю что помогло, то что пострилась или скорее всего то, что начала витамины принимать, но теперь опять с удовольствием буду делать укладки и куплю фен-плойку
  • 0

#198
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
волосы стали как веник после 10 емс после родов..хочу вообще их отстричь..
  • 0

#199
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
девушки пишите в личку. разберемся с выпадающими волосами.
  • 0

#200
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
в эти выходные,купила курс от ИвРоше против выпадения волос
волосы живее стали
а кто-нить пользовался? какие результаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.