Перейти к содержимому

Фотография

Волосы после родовВыпадение волос. Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#3601481
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, это моя первая темка, которую я открываю :rolleyes: .Хочу спросить вас о наболевшем. Вообщем, волосы лезут у меня, просто жуть! Знаю, что все сейчас идет на формирование зубков, волос и т.п ребенка. Но что-то в этот раз оч сильно выпадают. Как исполнилось 3 мес доче, так началось... Сейчас ей 5 уже, а мне кажется если еще такими темпами будут выпадать, то так недалеко и до облысения. Даже мой парикмахер в легком шоке от моих волос. На самом деле они у меня густые и сам по себе волос толстый, но их так много выпадает Я даже подстриглась, чтобы хоть меньше казались по размеру. Кушать готовлю строго в платке сейчас, сами понимаете почему.
Витамины пью, питаюсь нормально, вообщем мне сказали масочки поделать. Может кто посоветует, кто был в такой ситуации?
Вспоминаю беременность... Хоть бы один волосок упал с головы моей...

Зы: Подняла пост.Silk

Сообщение отредактировал Silk: 03.06.2007, 14:40:17

  • 0

#261
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
А я только в процессе так сказать..
не ПОСЛЕ рождения ребенка, а ДО (во время беременности), выпадают со страшной силой. Облысение вовсю уже идет, при чем не равномерно, а в одном месте. Вот думаю навреное к врачу обращусь. Чтобы профессионально диагноз получить в чем же тут дело.
  • 0

#262
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки у меня тоже такая проблема была. Я думала, все парик буду покупать. Разные маски делала, но не помогало. На расческу страшно было смотреть, не говоря уже о подушки. Муж купил мне VISHI-ампулки против, выпадение волос. И шампунь VISHI против, выпадение волос. Через недельку все прикатилось, на за лысинах стали новые пушки расти. А теперь у меня волосы густые!!! Моей подруги тоже помогло!!!
В общем, VISHI-ампулы, против выпадение волос. В коробке 12 штук, стоило в том году 12 000. ампулки делала через день ,на вымытою голову, втирать надо. А запах очень приятный!!!
я советую!!!!
  • 0

#263
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Моей уже скоро 2 года,а волосы все лезут.По утрам ползаю вокруг кровати собораю урожай.Оч.сильно лезли где-то от 4 до 8 мес.прямо пучками.Думала облысею.Потом вместо выпавших появились новые воловики.А выпадение продолжается,конечно немного меньше.
Попробую Виши ампулы-так хочется густых и блестящих волос.
  • 0

#264
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
У меня во время беременности наоборот были отличные волосы, ногти, кожа, а вот сейчас просто кошмар, волосы просто везде уже... А с первым ребенком было все наоборот.
  • 0

#265
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
У меня тоже во время беременности тоже стали отличными,но после родов я потеряла 40 % волос как мне сказали в Центре 101,протестировав на компе. Год лечила и восстановила только половину потерянных волос.До сих пор лечу!
  • 0

#266
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А я никак не лечу выпадение волос, а они все сыпятся и сыпятся. С первым также было, пока не отняла от груди что бы я не делала волосы лезли сильно.
  • 0

#267
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
я пила витамины, вроде как сказали шо у всех мам начинают падать волосы как малышу исполняется 3 меяца.......... ну а оптом быстро восстановились........щас эти волосы уже длиной 7 см. достали .... как помю голову кричат во все стороны, по утрам три часа укладываю волосы и замазываю их гелем........ и у всех моих подруг после родов так же......... :)
  • 0

#268
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


А кто-нибудь подскажет, мне можно кальций, если у ребенка (на ГВ) родничок был очень маленький, и зарос уже почти?

Я думаю, Вам лучше пить не кальций а комплекс витаминов для кормящих мам. Проконсультируйтесь с педиатором

Pepti, спасибо. Я уже начала витамины (правда без педиатра), но ТТ, боюсь сглазить, перестали так падать, и даже заблестели :lol: , хотя были, как пакля тусклые последние пару месяцев :lol:
  • 0

#269
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
у меня тож до Б.лезли че тока не мазала...сходила я в 101 клинику,потратила кучк денег никакого результата...а,потом купила Шварцкопофский шампусик Всв что ли надо глянуть,и все стали меньше выпадать.А,потом тут же я за Б.и вообще ни одного волоса я больше упавшего не видела...но,нам ща 4 месяца и у меня просто жуть.....и мою падают.и на подушке,и по углам...как моя кошка леняююююю......более или менее помогает Гималаевский шампусик и средство бабаушки Агафьи 220 тенге стоит...зато эффэкт!
  • 0

#270
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Спасибо девочки! Успокоили. :cry: У меня тоже этот месяц волосы ужасно лезут.Тоже после родов прошло 3 месяца. Хотя ем творог и чем только не мою волосы все равно лезут. :lol:
Надеюсь это временно. Так что интересно: я сразу после родов сделала мелирование и волосы так не лезли как сейчас. :lol:

Сообщение отредактировал nadiyushka: 11.10.2009, 01:29:58

  • 0

#271
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
у меня тоже самое-наверное, постарела, на первого не так сильно было. вчера купила шампунь "Хималая"-кто-нить пользовался им? что посоветуете? витамины пью, шампунь попробую вечером.... короче, старая, лысая-хехе.
  • 0

#272
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений



А кто-нибудь подскажет, мне можно кальций, если у ребенка (на ГВ) родничок был очень маленький, и зарос уже почти?

Я думаю, Вам лучше пить не кальций а комплекс витаминов для кормящих мам. Проконсультируйтесь с педиатором

Pepti, спасибо. Я уже начала витамины (правда без педиатра), но ТТ, боюсь сглазить, перестали так падать, и даже заблестели :dandy: , хотя были, как пакля тусклые последние пару месяцев :rotate:

Я конечно не спец, но вроде чтобы волосы блестели нужно побольше рыбы в писщу употреблять
  • 0

#273
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девочки! А кто пробовал шампуни Ив Роше?Вроде ничего.Думаю намного лучше стало.Если что побробуйте.
  • 0

#274
фара30

фара30
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, это моя первая темка, которую я открываю :( .Хочу спросить вас о наболевшем. Вообщем, волосы лезут у меня, просто жуть! Знаю, что все сейчас идет на формирование зубков, волос и т.п ребенка. Но что-то в этот раз оч сильно выпадают. Как исполнилось 3 мес доче, так началось... Сейчас ей 5 уже, а мне кажется если еще такими темпами будут выпадать, то так недалеко и до облысения. Даже мой парикмахер в легком шоке от моих волос. На самом деле они у меня густые и сам по себе волос толстый, но их так много выпадает Я даже подстриглась, чтобы хоть меньше казались по размеру. Кушать готовлю строго в платке сейчас, сами понимаете почему.
Витамины пью, питаюсь нормально, вообщем мне сказали масочки поделать. Может кто посоветует, кто был в такой ситуации?
Вспоминаю беременность... Хоть бы один волосок упал с головы моей...

Зы: Подняла пост.Silk


Я пила элевит, там много витаминов, предотвращающие подобные проблемы, правда во время токсикоза твоообще не могла никакие таблетки пить
затем врач выписала молоко стар мам, комплекс для беременных, также и для ребенка брала кид, в общем всей семьей пили. сейчас после родов особых проблем с волосами не имею, для профилактики делаю маски из репейного масла-продаетс я в каждой аптеке, вполне доступно, кушаю пищу богатую клетчакой, орехи, сухофрукты, и продолжаю пить молоко.
  • 0

#275
лида-

лида-
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Девочки, это моя первая темка, которую я открываю :( .Хочу спросить вас о наболевшем. Вообщем, волосы лезут у меня, просто жуть! Знаю, что все сейчас идет на формирование зубков, волос и т.п ребенка. Но что-то в этот раз оч сильно выпадают. Как исполнилось 3 мес доче, так началось... Сейчас ей 5 уже, а мне кажется если еще такими темпами будут выпадать, то так недалеко и до облысения. Даже мой парикмахер в легком шоке от моих волос. На самом деле они у меня густые и сам по себе волос толстый, но их так много выпадает Я даже подстриглась, чтобы хоть меньше казались по размеру. Кушать готовлю строго в платке сейчас, сами понимаете почему.
Витамины пью, питаюсь нормально, вообщем мне сказали масочки поделать. Может кто посоветует, кто был в такой ситуации?
Вспоминаю беременность... Хоть бы один волосок упал с головы моей...

Зы: Подняла пост.Silk


Я пила элевит, там много витаминов, предотвращающие подобные проблемы, правда во время токсикоза твоообще не могла никакие таблетки пить
затем врач выписала молоко стар мам, комплекс для беременных, также и для ребенка брала кид, в общем всей семьей пили. сейчас после родов особых проблем с волосами не имею, для профилактики делаю маски из репейного масла-продаетс я в каждой аптеке, вполне доступно, кушаю пищу богатую клетчакой, орехи, сухофрукты, и продолжаю пить молоко.


А что это за молоко и где его продают? что за состав? как его пьют сколько по времени ?
  • 0

#276
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Я во время беременности пила Элевит, токса не было, и с волосами проблем не было, кроме сечения.. стараюсь каждые 2 месяца на горячие ножницы ходить, у мну длинный волос.. после родов продолжаю этот же режим, пью элевит. но если хоть 1 ночь не высплюсь , все волосы начинают выпадать.. :( пользуюсь масками Selective. вроде помогает.
  • 0

#277
фара30

фара30
  • Гость
  • 5 сообщений
А что это за молоко и где его продают? что за состав? как его пьют сколько по времени ?
[/quote]


молоко Стар Мам голд, предназначено для беременных и кормящихт мам, содержит фолиевую кислоту, железо, йод, кальций, продается по аптекам в Ате и супермаркетах. Больше понравилось, потому что не надо запивать таблетки, а пьешь когодазахочешь молоко. Пила во время беременности и после для обогащения млока
  • 0

#278
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
В выпадению волос у меня еще и зубы начали крошиться(((
Доче год, но она еще не готова отниматься от груди, а надо уже
  • 0

#279
Zhanna S

Zhanna S
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня, после третьих родов тоже была такая же проблема, очень помог народный рецепт : на ночь пью молочную сыворотку, также перед купанием за 30 минут втираю эту же сыворотку в корни волос и раз в неделю делаю маску из бесцветной хны. Результат - волосы как в рекламе :weep:
  • 0

#280
"I am ANGEL"

"I am ANGEL"
  • Частый гость
  • 71 сообщений

У меня, после третьих родов тоже была такая же проблема, очень помог народный рецепт : на ночь пью молочную сыворотку, также перед купанием за 30 минут втираю эту же сыворотку в корни волос и раз в неделю делаю маску из бесцветной хны. Результат - волосы как в рекламе ;)

Во во, тоже два раза хной помазала и смотрю уже новые волосили такие милые в сантиметра 1,5 торчат!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.