Перейти к содержимому

Фотография

Каждая женщина должна стать мамой?или почему современные девушки не хотят рожать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

#701
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Я вот целый год всё планировала забеременеть..но не осмелилась.. какая то робость была..
А теперь вообще я это дело отложила на "может когда-нибудь может однажды"..
  • 0

#702
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Совершенно согласна с seismic :laugh: !!!!
Не нужно преувеличивать, и сексом заниматься можно, и в белье ходить, да и секс в душе.... ;) ....надо сказать бывает!!!!
  • 0

#703
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

ДА! И еще! Уж в кружевном белье дома не походишь!!!

интересно, а почему в белье-то ходить низя? :D
  • 0

#704
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Ну то что секса лишаешься это точно! 2 месяца на 100%, да и вообще с пузом разве удобно? Да и непривлекательно это както. :D

А потом!? Уснул-не уснул ребенок, вечная дилема. Никакого тебе внезапного секса на кухне или в душе, все по часам поздно вечером, когда дитё спит. никуда не поедешь в романтическую прогулку, надо думать куда дитя пристроить!
ДА! И еще! Уж в кружевном белье дома не походишь!!!


Встречный вопрос: а вам за чем нужны дети ? ... я честно говоря так и не нашел на него ответа.....


я незнаю! мне и так отлично живется!
по наблюдениям инстинкт самовоспроизводства!


мда.. зайдите вветку - детки-предки.
Чет не видела там что то про воздержания.. Нельзя в случае угрозы, но женский организм штука умная - при угрозах просто и не хочется, гормонами все регулируется...

А почему кружевное белье то нельзя?

да и секс внеурочное вечернее время и в разных местах квартиры тоже не исключается.. Дите ж и играет само, и мульты смотрит.. конечно не в любое время.. но это также, как и при присутствии любого члена семьи.. мамы, папы, братья, сестры..

з.ы. :) но второго бэбика я пока точно не хочу :-).. но один то нужен :spy:

Сообщение отредактировал Sinaya: 27.12.2007, 16:29:19

  • 0

#705
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Ну то что секса лишаешься это точно! 2 месяца на 100%, да и вообще с пузом разве удобно? Да и непривлекательно это както. :D

А потом!? Уснул-не уснул ребенок, вечная дилема. Никакого тебе внезапного секса на кухне или в душе, все по часам поздно вечером, когда дитё спит. никуда не поедешь в романтическую прогулку, надо думать куда дитя пристроить!
ДА! И еще! Уж в кружевном белье дома не походишь!!!


У всех, конечно, по-разному, я только на собственном опыте могу судить. ВСЁ вышеперечисленное действительности не соответсвует.



+1, и походишь и внезапно, и всего 1 месяц после родов лишаешься, у меня двое и это лучшее что я сделала в своей жизни, это точно!
  • 0

#706
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
не всё прочитала, я в шоке. даже не думала что могут не хотеть стать мамой. это же такое чудо, помимать что в тебе живёт человек, твой маленький, любимый ребёнок! внутри тебя как во Вселенной живёт малыш. я очень хочу иметь детей, и побольше
  • 0

#707
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Совершенно согласна с seismic :weep: !!!!
Не нужно преувеличивать, и сексом заниматься можно, и в белье ходить, да и секс в душе.... :) ....надо сказать бывает!!!!


эххх... а из дома куда-нибудь выйти? куда ребенка девать.. и на лыжах не покатаешься во время беременности.. и внешность портицца.. грустно все это
  • 0

#708
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Все зависит от будущей мамочки!!!!
Я за неделю до родов все Боровские горы исходила, а родственница в 5 месяцев с парапланом прыгала :smoke: !!! Насчет выйти из дома-глупости!!! Ребенку месяц был, мы сней на свадьбу к друзьям ходили, а позже благодаря помощи родителей и на концерты ходили, и на гулянки, и в кино, и в гости-без проблем!!!
Даже отдыхать умудрились съездить :weep: !!!
Не надо думать, что с появлением ребенка в семье, ваша социальная жизнь заканчивается!!! Она немного притормозится, зато какое счастье вы получаете взамен :) !!!
  • 0

#709
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Совершенно согласна с seismic :weep: !!!!
Не нужно преувеличивать, и сексом заниматься можно, и в белье ходить, да и секс в душе.... :) ....надо сказать бывает!!!!


эххх... а из дома куда-нибудь выйти? куда ребенка девать.. и на лыжах не покатаешься во время беременности.. и внешность портицца.. грустно все это


а многие наоборот расцветают
  • 0

#710
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Все зависит от будущей мамочки!!!!
Я за неделю до родов все Боровские горы исходила, а родственница в 5 месяцев с парапланом прыгала ;) !!! Насчет выйти из дома-глупости!!! Ребенку месяц был, мы сней на свадьбу к друзьям ходили, а позже благодаря помощи родителей и на концерты ходили, и на гулянки, и в кино, и в гости-без проблем!!!
Даже отдыхать умудрились съездить :weep: !!!
Не надо думать, что с появлением ребенка в семье, ваша социальная жизнь заканчивается!!! Она немного притормозится, зато какое счастье вы получаете взамен :) !!!


вашими бы устами... :smoke: буду надеяться на лучшее
  • 0

#711
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Еще насчет внешнего вида!!!!
Женщина, которая хочет быть красивой, она ею будет!!!!
И животик подкачаете, и грудь подтянете и вес скинете-при желании!!!
Я наоборот считаю, что похорошела после родов, женственной такой стала, а про блеск в глазах вообще молчу :) !!!!
  • 0

#712
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
рожайте детей о чем тут ваше думать?

фигура испортиться? да блин дафига типа по фитнес залам ходите? не обманывайтесь плиз.

лыжи? ну катайся на лыжах всю жизнь без детей... в старости посмотрим на вас глупую...
  • 0

#713
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вот нам сейчас уже 6 месяцев и я очень рада тому, что со мной происходит! желаю всем женщинам ощутить эту радость шевеления малыша в себе, узнать как много в тебе заботы и ласки.. просто быть счастливой от того, что новишь своего малыша!!!

а если кто скажет что беременность женщину портит и уродует.. так те просто не умеют за собой следить! я за 6 месяцев набрала только 3 кг и выгляжу очень и очень хорошо! некоторые говорят что даже лучше чем до беременности!
  • 0

#714
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
имхо ребенок стоит того, чтобы растолстеть на 20 кг, обвиснуть в нескольких местах, потерять часть волос и т.д... все это - дело времени! разве наши мамы сейчас плохо выглядят? лично моя - просто замечательно. зато она родила меня и не задумывалась, что у нее че-то там обвиснет после родов...
  • 0

#715
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да вот именно, если ты не лентяйка и не будешь сваливать свой лишний жир вначале на беременность, потом кормление, потом нехватка времени, потом ваще в гроб пора уже..
  • 0

#716
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

вот нам сейчас уже 6 месяцев и я очень рада тому, что со мной происходит! желаю всем женщинам ощутить эту радость шевеления малыша в себе, узнать как много в тебе заботы и ласки.. просто быть счастливой от того, что новишь своего малыша!!!

а если кто скажет что беременность женщину портит и уродует.. так те просто не умеют за собой следить! я за 6 месяцев набрала только 3 кг и выгляжу очень и очень хорошо! некоторые говорят что даже лучше чем до беременности!


Таламаска, молодчина!
пральна все говоришь
  • 0

#717
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ещё хочу добавить к вопросу по внешнему виду во время и после беременности - главное ощущение себя и отношение к себе любимой. :)

Со мной и на 7 месяце мужчины пытались знакомиться. Ну а что касается после, так здесь вообще без коментариев. Чувствую себя куда более привлекательной, чем до беременности, и появилось какое-то ощущение в себе именно не девушки, а настоящей женщины, опытной, сексапильной, манящей. А это привлекает мужчин просто с бешенной силой, словно включается какой-то магнит.

Кстати, не далее, чем неделю назад, мужчина, с которым у меня похоже сейчас заворачивается невероятный роман, сказал, что обратил на меня внимание, как на красивую женщину, именно во время моей беременности.
  • 0

#718
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Не была беремена, но жутко хочу:)
Кстати, когда моя сестра родила ляльку я часто гуляла с малышкой....и что удивительное, когда я шла с коляской на меня правда больше внимания мужчины обращали, нежели я шла сама по себе;)
парадокс;)
чет у них там в системе чтоль? ;-)
  • 0

#719
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Со мной беременной тоже пытались знакомиться.. Я имею ввиду, что уже пузо было кнкретное. Я честно говоря офигевала. У одного настырного даже спросила - вас мой живот не смущает? Он сказал, что нет.. Я выдала - ну знаете ли, зато он меня смущает в данной ситуации.
И с ребенком когда по городу ездила этим летом, со мной тоже на перекрестках пытались знакомиться, отлично видя ребенка в кресле рядом.
ТЕШ конечно права, что придется временно выпасть из полноцветной и существующей сейчас жизни... но все не станет плохо, все станет по другому.. Вообще ребенок меняет все. И только к лучшему..
Есть пара примеров семей, у которых нет детей. Ребенок - -это переход на другой уровень отношений. У всех этих пар как то уж .. не знаю как описАть.. но у них с каждым годом все меньше и меньше чего то общего. Да, они много ездят и отдыхают. Ходят и встречаются с кем угодно и когда угодно.. но вот дома они не знают куда себя деть.. эт просто мои личные наблюдения...
  • 0

#720
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Да уж. Что касается темы, то рожать должны все женщины. Другой вопрос будет ли она это делать. Вот меня бесят те пары, которые говорят "Мы хотим пожить для себя и живут, живут..." Да просто какие-то прблемы, поэтому все никак у них не рожается. Либо вечно у нее минструаьный цикл, либо всю жизнь от хламидиоза лечаться...ой да короче...детский лепет...
Когда я забеременела, все были в шоке. Никто от меня этого не ожидал, но вот родила, и все классно!!! И работать вдруг необязательно, т.е. я имею ввиду, что запал как-то прошел, и тусить вроде как тоже необязательно.... И ничего, не умерла, а наобоот, расцвела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.