Перейти к содержимому

Фотография

Каждая женщина должна стать мамой?или почему современные девушки не хотят рожать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

#681
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

а папаня с пивасиком, колбасиком, бабасиком на рыЕбалке или в баньке!


Да мы такие... а как без пивасика и баньки

Задумайтесь о своих женщинах )))))
А еще явственнее поменяйтесь ролями - вечерок до 5 утреца с кашками-какашками, а она с пивасиком в баньке с мужским стриптизом ))))) :-) наверное потом ее, домой не пустят )))) ух! негодяйка, ..... подзаборная!!! :D ;) или Вам можно, а ей ну никак!? :-)


Задумываемся постоянно...... ни кто же не супротив того, что бы жена имела возможность отдохнуть, ... у меня проблем с детьми посидеть никогда не возникла..... Просто женщины (во всяком случае моя супруга) даже отрываясь про детишек забыть не может.....и старается пораньше вернуться.....
Отседава вывод: мужчина посвещает времени детям меньше не потому, что он хуже матери к детям относиться, а потому, что мамы хотят больше времени своим чадам любимым уделять......
Смотришь на это чудо, как счастливая мамаша со своим детёнком кувыркается...... а сам тихонько так с умиротворенной улыбочкой и осознанием своего счастья курточку и кроссовочки одеваешь,......... ЧТО СМЫТЬСЯ НА ФУТБОЛ ИЛИ ПОПИТЬ ПИВАСИКА :)

ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!! а не сопли....
  • 0

#682
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
[quote name='Gandja' date='27.11.2007, 19:12' post='4532947']

Да мы такие... а как без пивасика и баньки [quote]
ага, понимаю. от описанного зрелища сама б смылась через минут 30 )))
а нафига вам дети, для галочки и улыбочки.... а нет! догадалась! стакан припереть в старости! а если пить не захочется?

Сообщение отредактировал Ann@maliA: 28.11.2007, 19:43:28

  • 0

#683
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
эххх, каждый раз в постели думаю, чего мне придется лишиться, если забеременею...и прямо таки тянет предохраняться
  • 0

#684
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Меня пугает страх: если останусь одна, что не смогу сделать жизнь ребенка счастливой.
Все таки у меня еще нет материально достаточных условий.
И нет уверенности ни в одном мужчине
  • 0

#685
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

эххх, каждый раз в постели думаю, чего мне придется лишиться, если забеременею...и прямо таки тянет предохраняться


Как в "Симпсонах", когда Мардж забеременела.
Доктор даёт ей буклет:
- Вот, здесь вы найдётё много полезного...

Надпись на буклете - "Вы сами разрушили свою жизнь"...
  • 0

#686
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

а нафига вам дети, для галочки и улыбочки.... а нет! догадалась! стакан припереть в старости! а если пить не захочется?


Ну может быть и для этого тоже..... честно говоря даже не задумывался зачем они мне ...... Аллах дал, вот теперь кормлю, учу и развелкаю этих спиногрызов, а иногда и они меня учат, развлекают, обнимают, целуют, борятся со мной, рассказывают свои забавные истории, смешат, умиляют, доводят до бешенства не послушанием, ругаются со мной, просят прощения сами и прощают меня, мирят меня со своей матерью, будят по утрам в выходные, требуют КИНДЕР, заставляют почувствовать себя ребенком в парке или в Меге, привлекают к просмотру мультиков и детских передач, заставляют петь с ними песенки и разучивать полузабытые стишки по Мишку косолапого и двух веселых гусей, вынуждают строить на пляже песочные замки, запускать воздушных змеев и мыльные пузыри, кататься на катамаранах и лазить по горам......... да много ли чего можно с ними сделать......... Одна беда футбол не любят и скорее всего никогда не полюбят ...... так, что нужен пацан..... что бы пить с ним пиво и смотреть футбол лет так через 20...... и кто -то же в конце концов должен будет покупать разливной свежачок в ПЕГАСЕ и вяленную воблу к нему.... :lol:

Встречный вопрос: а вам за чем нужны дети ? ... я честно говоря так и не нашел на него ответа.....

Сообщение отредактировал Gandja: 29.11.2007, 12:36:01

  • 0

#687
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Встречный вопрос: а вам за чем нужны дети ? ... я честно говоря так и не нашел на него ответа.....

Затем что дети это самое прекрасное в этой жизни и в погоне за прекрасным не забыть что ребенок должен быть счастливым по его пониманию этого слова, а не ради реализации своих замыслов.
Короче говоря почувствовать себя матерью и стать счастливой и сделать счастливыми этим самым окружающих
  • 0

#688
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Встречный вопрос: а вам за чем нужны дети ? ... я честно говоря так и не нашел на него ответа.....

Затем что дети это самое прекрасное в этой жизни и в погоне за прекрасным не забыть что ребенок должен быть счастливым по его пониманию этого слова, а не ради реализации своих замыслов.
Короче говоря почувствовать себя матерью и стать счастливой и сделать счастливыми этим самым окружающих


Эх... до чего же женщины любят общие фразы произнесенные с пафосом........ прям соцреализм какой-то.... "Свинарка и пастух".....
  • 0

#689
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Эх... до чего же женщины любят общие фразы произнесенные с пафосом........ прям соцреализм какой-то.... "Свинарка и пастух".....


на самом деле это на уровне инстинкта, видимо
  • 0

#690
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

эххх, каждый раз в постели думаю, чего мне придется лишиться, если забеременею...и прямо таки тянет предохраняться


лишиться можно девственности :laugh: зато подумай сколько ты приобретешь если родишь!!! долой ПЗС!!!
  • 0

#691
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

эххх, каждый раз в постели думаю, чего мне придется лишиться, если забеременею...и прямо таки тянет предохраняться

Вы в постеле думаете о том, что Вам придется лишиться? правда чтоли?? :laugh: почему именно в постеле? Вы имеете ввиду секс? я правда не понимаю...
  • 0

#692
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы в постеле думаете о том, что Вам придется лишиться? правда чтоли?? :laugh: почему именно в постеле? Вы имеете ввиду секс? я правда не понимаю...


да, имеется в виду моменты перед сексом
  • 0

#693
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


Вы в постеле думаете о том, что Вам придется лишиться? правда чтоли?? :laugh: почему именно в постеле? Вы имеете ввиду секс? я правда не понимаю...


да, имеется в виду моменты перед сексом

разве ребенок не стоит отказа от секса на какое-то время?
  • 0

#694
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

разве ребенок не стоит отказа от секса на какое-то время?


Фондю, вы меня не поняли. перед сексом стоит вопрос: предохраняться или нет?
  • 0

#695
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Фондю, вы меня не поняли. перед сексом стоит вопрос: предохраняться или нет?

уахаха, ну я сразу честно призналась, что ниасиливаю про че речь:laugh:)))
  • 0

#696
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

разве ребенок не стоит отказа от секса на какое-то время?


Ой! А что, теперь ребенок и секс несовместимы (пусть и на какое-то время)?! :laugh: Я что-то пропустила в этой жизни.

Встречный вопрос: а вам за чем нужны дети ? ... я честно говоря так и не нашел на него ответа.....

Затем что дети это самое прекрасное в этой жизни.


Этот момент я тоже пропустила. А что же делать людям, которые так не считают?
  • 0

#697
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Ой! А что, теперь ребенок и секс несовместимы (пусть и на какое-то время)?! :laugh: Я что-то пропустила в этой жизни.

у меня детей нет и честно говоря не углублялась в этот вопрос, но вроде как в первые и последние месяцы беременности низя сексом занимаццо. это не правда? :D
  • 0

#698
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Ой! А что, теперь ребенок и секс несовместимы (пусть и на какое-то время)?! :D Я что-то пропустила в этой жизни.

у меня детей нет и честно говоря не углублялась в этот вопрос, но вроде как в первые и последние месяцы беременности низя сексом занимаццо. это не правда? :)


У меня только один ребенок, так что мне таких тонкостей никто не успел рассказать. И хорошо, что я об этом не знала. :laugh:
  • 0

#699
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

у меня детей нет и честно говоря не углублялась в этот вопрос, но вроде как в первые и последние месяцы беременности низя сексом занимаццо. это не правда? :laugh:



Ну то что секса лишаешься это точно! 2 месяца на 100%, да и вообще с пузом разве удобно? Да и непривлекательно это както. :smoke:

А потом!? Уснул-не уснул ребенок, вечная дилема. Никакого тебе внезапного секса на кухне или в душе, все по часам поздно вечером, когда дитё спит. никуда не поедешь в романтическую прогулку, надо думать куда дитя пристроить!
ДА! И еще! Уж в кружевном белье дома не походишь!!!

Встречный вопрос: а вам за чем нужны дети ? ... я честно говоря так и не нашел на него ответа.....


я незнаю! мне и так отлично живется!
по наблюдениям инстинкт самовоспроизводства!

Сообщение отредактировал Ann@maliA: 30.11.2007, 19:12:15

  • 0

#700
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ну то что секса лишаешься это точно! 2 месяца на 100%, да и вообще с пузом разве удобно? Да и непривлекательно это както. :smoke:

А потом!? Уснул-не уснул ребенок, вечная дилема. Никакого тебе внезапного секса на кухне или в душе, все по часам поздно вечером, когда дитё спит. никуда не поедешь в романтическую прогулку, надо думать куда дитя пристроить!
ДА! И еще! Уж в кружевном белье дома не походишь!!!


У всех, конечно, по-разному, я только на собственном опыте могу судить. ВСЁ вышеперечисленное действительности не соответсвует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.