Перейти к содержимому

Фотография

Брайды-африканские косички, Дрэды,Как? Где? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#441
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

А вот как это все выглядит :-)
Изображение


Таня, так хорошо тебе с косами, никогда тебя с такой прической не видела :). У кого заплеталась?
  • 0

#442
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Таня, так хорошо тебе с косами, никогда тебя с такой прической не видела . У кого заплеталась?

Привет, Оксан))) Спасибо, мне тоже очень понравился такой образ :( Заплелась у Женечки.
  • 0

#443
Salty Dog

Salty Dog
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Плету дреды не дорого, но и не особо качественно))) Кому интересно пишите в личку.
  • 0

#444
Plasma

Plasma

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Plasma получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.


глюк

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2010, 21:35:14

  • 0

#445
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
всем привет) что то совсем тихо стало)

вот последние мои труды
Изображение
и

Изображение

и конечно с Женечкой))
Изображение

PS*девчонки и мальчишки просыпайтесь весна на дворе :dont:

Сообщение отредактировал Bl@ck!: 06.05.2010, 11:16:21

  • 0

#446
Filindra

Filindra
  • Гость
  • 15 сообщений
Хочу заплести дрэды, средней длины, натуральные, свои... желательно в Астане, но можно и в Алмате

Скажите, пожалуйста, контакты мастеров и примерные расценки
  • 0

#447
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
уважаемые мастера, а кто из вас может выписать подарочный сертификат на плетение?
завтра у коллеги ДР, хотим сделать ей подарок, но не деньгами
отзовитесь, пожалуйста
  • 0

#448
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
а какая должна быть минимальная длина волос для этого? :rolleyes:

#449
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

уважаемые мастера, а кто из вас может выписать подарочный сертификат на плетение?
завтра у коллеги ДР, хотим сделать ей подарок, но не деньгами
отзовитесь, пожалуйста

если вам нужно формально все это. мы предоставим, если же нотариально. то слишком много волокиты, по всем вопросам в ЛС
  • 0

#450
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а какая должна быть минимальная длина волос для этого? :rolleyes:

дд) 8-10 см предостаточно :eek:
  • 0

#451
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

дд) 8-10 см предостаточно

это каре или меньше/больше? ;-)

#452
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

дд) 8-10 см предостаточно

это каре или меньше/больше? ;-)

ну это смотря какое каре))

вообще проще так. возьмите спичечный коробок. и приложите его к самому короткому волосу)) если не меньше) то можно))

В принципе, в нашей практике бывало и такое что и на 3-5 см крепили)) и ничего)) ходили девочки

Сообщение отредактировал Bl@ck!: 15.06.2010, 23:04:09

  • 0

#453
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Bl@ck!, очень красивые творения! и аккуратные, супер! Только вот на фотографиях Полины и Кристины, фото сверху, так кожа головы просвечивает не красиво или это нормально?
  • 0

#454
komplektuxa

komplektuxa
  • Гость
  • 6 сообщений
а летом в таких косах не жарко? знакомые говорят, что будет ощущение как в шапке, верно ли?
  • 0

#455
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Bl@ck!, очень красивые творения! и аккуратные, супер! Только вот на фотографиях Полины и Кристины, фото сверху, так кожа головы просвечивает не красиво или это нормально?

пасиб)
хех, ну а куда кожу спрятать?)) можно и больше каника добавлять, но это будет более большая нагрузка на корни, а кожу все равно будет видно). сфотали чтобы просто показать деление. что там не просто от фига все делается :(
у каждого по разному. у кого то густая головушка, у кого просто такие светлые корни. что так и смотрится(вот у Полины так и получилось, крашенная в черный !НО! корни свои русые ) ну и ко всему прочему, вы же не будете ходить головой вперед как на фото))) в любом положении этого не видно :) так что посмотрите фото их же. только другого ракурса, вот и все))) а так их что у той что у той более 250 штук

еще раз спасибо за оценки работ :(
  • 0

#456
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а летом в таких косах не жарко? знакомые говорят, что будет ощущение как в шапке, верно ли?

конечно жарче. чем осенью, весной, зимой. Но ведь со своим волос так же жарко по погоде :( на счет шапки не согласна, ведь здесь не все укутано, там по делению ветерок бегает на сильном ветре)) просто летом возможна более частая обработка кожи головы, и стараться во время отдыха на пляже, закрывать корни, чтобы не сгорела кожа головы, и потом не быть в клеточку :(
  • 0

#457
LoVe_Is....

LoVe_Is....

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
люди а вы не знаете сколько будут стоить безопасные дреды и как они плетутся ??? хочу точно так же но у меня черные волосы и сколько это все будет стоить ????
  • 0

#458
Yaka_ona

Yaka_ona
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность обеим Женечкам за их труд. Месяц назад делала афрокосички, выглядело бесподобно, все были в восторге, работа очень аккуратная и общение приятное. Так что рекомендую всем желающим и сомневающимся делать косы только у них! Спасибо вам девочки)))
  • 0

#459
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Хочу выразить огромную благодарность обеим Женечкам за их труд. Месяц назад делала афрокосички, выглядело бесподобно, все были в восторге, работа очень аккуратная и общение приятное. Так что рекомендую всем желающим и сомневающимся делать косы только у них! Спасибо вам девочки)))

большое спасибо)) за теплые слова))) всегда рады когда клиент доволен))

И нам было приятно пообщаться :rotate:
  • 0

#460
Ps3 Slim

Ps3 Slim
  • Гость
  • 8 сообщений

а я плела у Анечки. может кто знает. она полгорода заплела. плетут втроем, поэтому очень быстро и очень аккуратно.
за работу взяли 10 тысяч + я купила каниколон (примерно 3-4 тыщи, смотря какой цвет. яркие цвета подорожали)
если кому интересно, могу поделиться контактами и ани и тетушки, у кого можно купить хороший каниколон.

Дай мне ее номер, пожалуйста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.