Перейти к содержимому

Фотография

Брайды-африканские косички, Дрэды,Как? Где? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#421
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений
да, я с HB познакомилась около 4 дней назад, скрывать не буду) правда в живую мы еще не виделись, но это ведь совсем ничего не значит, верно? ;) а вконтакте я вообще не сижу - соцсети не признаю.
просто реально надоело все это палево, которое тут устроили. Нифига по существу, выглядит так будто у кого-то здесь последний кусок хлеба отбирают. Что вы напряжные такие все? Кризис штоли?
  • 0

#422
Пузитуллин

Пузитуллин
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Доброго времени суток!
Срочно нужен мастер для заплетания дредов!!! Надо чтоб было аля Боб Марли и прочие ямайские растаманы.
Контакты плиз в личку.
  • 0

#423
_-Мэриэм-_

_-Мэриэм-_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Хотелось бы себе на лето сделать де-дреды, трех цветов - фиолетовый, синий и зеленый. Челку не заплетать. Сколько это будет стоить вместе с канекалоном (неоновые оттенки)? И кто сможет мне сделать? Плизззз!
  • 0

#424
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Все хочу себе такую прическу, но пока для меня это дороговато...уже научилась сама плести, только сама с ебе не могу))) Вот три часа мучила свою подругу
Изображение
Изображение

Изображение
Профи, оцените, укажите на косяки))))
  • 0

#425
Jene4ka

Jene4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

Все хочу себе такую прическу, но пока для меня это дороговато...уже научилась сама плести, только сама с ебе не могу))) Вот три часа мучила свою подругу

по моему отлично! только я бы сделала дорожки немного по меньше и вплетеного материала взяла побольше. а в остальном , работа супер!=) вы молодчина!!! :-)
  • 0

#426
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


Все хочу себе такую прическу, но пока для меня это дороговато...уже научилась сама плести, только сама с ебе не могу))) Вот три часа мучила свою подругу

по моему отлично! только я бы сделала дорожки немного по меньше и вплетеного материала взяла побольше. а в остальном , работа супер!=) вы молодчина!!! :D


Это без материала пока пробовала, а насчет дорожек поменьше учту, спасибо :D
  • 0

#427
Mukonya

Mukonya
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто знает хорошего мастера который мог бы заплести африканские косички???ответьте плиииииз :eek:
  • 0

#428
Mukonya

Mukonya
  • Гость
  • 9 сообщений
Хочу афрокосички :eek:
  • 0

#429
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Кто знает хорошего мастера который мог бы заплести африканские косички???ответьте плиииииз :D

у нас тут мастеров много))) выбор за вами)
  • 0

#430
Mukonya

Mukonya
  • Гость
  • 9 сообщений
Ммм... а не могли бы вы дать данные этих мастеров в ЛС=)заранее благодарю :)
  • 0

#431
Mukonya

Mukonya
  • Гость
  • 9 сообщений
КТо знает что проще плести зи-зи или афрокосички?И сразу хотелось бы узнать о цене зи-зи и афрокосичек
  • 0

#432
Jene4ka

Jene4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

КТо знает что проще плести зи-зи или афрокосички?И сразу хотелось бы узнать о цене зи-зи и афрокосичек

и зизи и афрокосички плести не сложно=))) вопрос может стоять так, какой вид плететься быстрее?! конечно зизи, но при условии что у вас волосы короткие(от 5 до 20см).
а за ценами прошу в личку :cry:
  • 0

#433
Jene4ka

Jene4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

КТо знает что проще плести зи-зи или афрокосички?И сразу хотелось бы узнать о цене зи-зи и афрокосичек

у вас ЛС закрыт...
  • 0

#434
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ммм... а не могли бы вы дать данные этих мастеров в ЛС=)заранее благодарю :)

я повторяюсь.. но у вас ЛС закрыт)
  • 0

#435
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение

это одни из последних работ, выполнены дуэтом J&J (Jene4ka & Blacki). Объединение 2 брейдеров, любящих свою работу=)

Изображение

а вот и наш дует))
  • 0

#436
Happy Braid

Happy Braid
  • Гость
  • 39 сообщений
Bl@ck!, отлично! на славу постарались! молодцы!
  • 0

#437
Happy Braid

Happy Braid
  • Гость
  • 39 сообщений

Все хочу себе такую прическу, но пока для меня это дороговато...уже научилась сама плести, только сама с ебе не могу))) Вот три часа мучила свою подругу


Для начала очень даже круто =) Да, согласна с тем, что лучше все-таки вплетать искусственный материал. Так и аккуратней смотреться будет и волосы из кос будут меньше выбиваться.

Кстати, я сейчас нахожусь в поисках старательного и ответственного ученика, который будет продолжать развитие брейдинга в Алмате, т.к. я планирую через полгода эмигрировать в европу =) Ищется всего 1 человек, которому интересен брейдинг, обучение совершенно бесплатное, с условием того, что вам действительно это интересно и вы готовы это делать преимущественно ради интереса, а не ради заколачивания бабла =) Заинтересовавшимся стучаться в личку!

Сообщение отредактировал Happy Braid: 04.04.2010, 17:28:53

  • 0

#438
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Bl@ck!, отлично! на славу постарались! молодцы!

спасибо :laugh:
  • 0

#439
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

А вот как это все выглядит :D
Изображение


Расплелась :D Месяц проходила, можно было бы еще, но мне уже "образ" приелся. Отрасли на 1 см., еще мне жалко было срезать вновь пробившийся пушок))) из-за этого выглядело слегка неопрятно.
Колличество, конечно, атц! :lol: (это не визуальный обман) НО!!! Очень порадовало качество волос после расплетения, такие отдохнувшие, жирненькие (у меня были пересушены постоянными окрасками) и это учитывая то, что сразу после расплетения я на 2 раза обесцветилась (до белого)

Вобщем, довольная :) Буду плестись еще!!!
  • 0

#440
Cunny

Cunny
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Холла пипл.возможно ли в Ате сделать такое дреды1 или дреды2 и дреды3.напишите елси кто знает в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.