Перейти к содержимому

Фотография

Брайды-африканские косички, Дрэды,Как? Где? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#461
Anuta85

Anuta85
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки! Помогите! Скажите пожалуйста, где можно приобрести материал для афропричесок???
  • 0

#462
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Материал на барахолке можно купить, где продают парики спросите, или рынок жетысу 2 ряд 1 контейнер, там есть
  • 0

#463
Anuta85

Anuta85
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо! :)
  • 0

#464
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ребята скажите сколько стоит заплести африканские косички ребенку 11 лет.
  • 0

#465
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


а я плела у Анечки. может кто знает. она полгорода заплела. плетут втроем, поэтому очень быстро и очень аккуратно.
за работу взяли 10 тысяч + я купила каниколон (примерно 3-4 тыщи, смотря какой цвет. яркие цвета подорожали)
если кому интересно, могу поделиться контактами и ани и тетушки, у кого можно купить хороший каниколон.

Дай мне ее номер, пожалуйста!


Добрый день!
Насмотрелась, начиталась, так хочется... Но у меня поблема, волосы на макушке реже чем на затылке... И можно ли оставить челку?Я не буду выглядеть как ЭМО? :D :eek:
Сколько стоит? Сколько по времени занимает? В какой части города плетете? Я хочу длинные, до поясницы, можно? Это на цене отразится? БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ и номер теефона!
  • 0

#466
Jene4ka

Jene4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
добрый день=)))
локоны как на фото с лева у нас не продают(в Алмате) но вы можете заказать их в СПБ или Москве, пару недель и они будут у вас=)
гофрированые зизи как на фото с права у нас продают, поэтому вы можете хоть завтра заплетаться!!! :mad:
как видете с челкой косы смотрятся очень даже хорошо.
какой длины у вас волосы??
у нас есть несколько салонов в разных частях города. смотря как вам будет удобней=) можем и к вам домой приехать=)
материал (зизи) сам по себе очень длинный и от этого цена независит, она зависит от желаемого количества кос и длины ваших волос. а о цене мы с вами можем договориться в ЛС или при встрече.
хорошего дня!!! и помните, мечты сбываются! :eek:
  • 0

#467
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

добрый день=)))
локоны как на фото с лева у нас не продают(в Алмате) но вы можете заказать их в СПБ или Москве, пару недель и они будут у вас=)
гофрированые зизи как на фото с права у нас продают, поэтому вы можете хоть завтра заплетаться!!! :eek:
как видете с челкой косы смотрятся очень даже хорошо.
какой длины у вас волосы??
у нас есть несколько салонов в разных частях города. смотря как вам будет удобней=) можем и к вам домой приехать=)
материал (зизи) сам по себе очень длинный и от этого цена независит, она зависит от желаемого количества кос и длины ваших волос. а о цене мы с вами можем договориться в ЛС или при встрече.
хорошего дня!!! и помните, мечты сбываются! :rotate:

Спасибоза сообщение... я думала эту тему уже никто не читает :D
вообще хочу гофре зи-зи, сколько это стоит в салоне? Я бы приехала сама лучше а то дома ребенок и не удобно. А где можно посмотреть сам материал и проконсультироватся со специалистом (самым лучшим с опятом не менее 5-6 лет плетения) Моя длина минимальная 10см, максимальная 20см. У меня коре до плеч. Заранее спасибо за ответ Дедам Морозам :)
  • 0

#468
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ура,ура! Завтра тот самый день, решилась на зи-зи гофре с Жениной помощью... потом обязательно выложу фото.
  • 0

#469
Bibba

Bibba
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я тоже делала в ЭЛИТ. Мне не понравилось, сняла через 2 недели. Может с непривычки)
  • 0

#470
Mukonya

Mukonya
  • Гость
  • 9 сообщений
Могу бесплатно заплести афрокосы или зи зи
С вас материал))
Просто недавно научилась плести теперь хочу набить руку пишите...
  • 0

#471
Mukonya

Mukonya
  • Гость
  • 9 сообщений
Пишите)))
  • 0

#472
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Пишите)))

Хочу зизи, что нужно, сколько времени занимает?
  • 0

#473
Mukonya

Mukonya
  • Гость
  • 9 сообщений


Пишите)))

Хочу зизи, что нужно, сколько времени занимает?


На это уйдет наверное целый день,а какой длины волосы у вас?
  • 0

#474
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Mukonya, а французские с вплетением канекалона делаете?
  • 0

#475
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

далее просьба общаться посредством ЛС

  • 0

#476
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Привет всем) Хочется очень яркую, необычную прическу. Но к сожалению не получится ее носить постоянно. Поэтому хочу спросить, кто нибудь делает шиньены или парик из дред? Чтобы Если нужно, взял отдел, снял и тд.?

Сообщение отредактировал GorhikNek: 22.09.2010, 19:16:29

  • 0

#477
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Мне сегодня моя бабуля сделала косички - цветное это мулине))) Заняло..6 часов) но результат супер)
Изображение

Сообщение отредактировал GorhikNek: 23.09.2010, 22:38:45

  • 1

#478
Mukonya

Mukonya
  • Гость
  • 9 сообщений
Классно)))
  • 0

#479
Наташа__

Наташа__
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день!!! Очень понравились косички, хочу себе такие же. Хотела бы узнать контакты у кого можно сделать такие и ск это стоит. Буду очень благодарна за ответ. Заранеее спасибо))) :rotate:
  • 0

#480
Наташа__

Наташа__
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


А вот как это все выглядит :-)
Изображение


Таня, так хорошо тебе с косами, никогда тебя с такой прической не видела :). У кого заплеталась?


А можно контакты кто Вас заплетал? и ск это стоило?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.