Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Переводчики ВВ, объединяйтесь!Фрилансерам и внештатным переводчикам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#141
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Обьявление: Сабантуй в субботу (завтра) в 18:00 в Штабе (адрес выше). Просьбы на изменение или перевнос времени принимаються до двух часов. Желательно сразу в личку или на мейл, он у меня всегда подключен. На месте чтоб не потеряться звоните 87056224884. Компания наберается веселая и большая, оторвемся. :bored: Сидеть будем надеюсь долго и плодотворно, так что кто не успевает с работой присоединяйтесь в процессе. Штрафную нальем!!! Особая просьба девушкам: приходите, не бойтесь, никто не кусается. Я в прошлый раз проверяла :lol: . А мысли ваши по отношению к нашей специальности, будут очень интересны. Просто хочеться знать как другие идут по этой не легкой переводческой стезе. Увидимся :-)

Сообщение отредактировал Тати: 17.08.2007, 09:10:55

  • 0

#142
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Але народ!!! Сабантуй завтра в шесть! Будет кучу народа, приходите в Штаб.
  • 0

#143
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
как был сабантуй? я мимо штаба проезжал в часов 8, заглянул никого не нашел.
  • 0

#144
alexnish

alexnish
  • Постоялец
  • 301 сообщений
подскажите где можно приобрести Традос или скчать :-)
  • 0

#145
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

подскажите где можно приобрести Традос или скчать :-)

Ссылки ed2k на сей предмет я давал в этом топике. Хотя можно и самому в "осле" поиск запустить. Найдется быстро. А вобще, это добро здесь давно уже по рукам ходит, в последнее время Тати кажись очередь организовывала...
2all: кто участвовал в вечеринке - отзовитесь, интересно же. У меня опять ничего не получилось, так дайте за других порадоваться. Если конечно хоть кто-то собирался.
  • 0

#146
alexnish

alexnish
  • Постоялец
  • 301 сообщений


подскажите где можно приобрести Традос или скчать :fie:

Ссылки ed2k на сей предмет я давал в этом топике. Хотя можно и самому в "осле" поиск запустить. Найдется быстро. А вобще, это добро здесь давно уже по рукам ходит, в последнее время Тати кажись очередь организовывала...




интересно: можно ли купить или у кого ниб скачать данную программ (конечно за плату) :-) :D
  • 0

#147
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

интересно: можно ли купить или у кого ниб скачать данную программ (конечно за плату) :fie: :-)

Ответил в ЛС.
  • 0

#148
alexnish

alexnish
  • Постоялец
  • 301 сообщений
теме ап
  • 0

#149
alexnish

alexnish
  • Постоялец
  • 301 сообщений
[/quote]
Ответил в ЛС.
[/quote]


спасибо за помощь :-) :fie:
  • 0

#150
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

как был сабантуй? я мимо штаба проезжал в часов 8, заглянул никого не нашел.



Ой простите меня пожалуйста, на пол дороги меня развернули и отправили домой по ЧП. Очень стыдно :cry:
  • 0

#151
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Ребята ауууу!!!! Что все работой загрузились?
  • 0

#152
Sharlotte

Sharlotte
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Привет всем!
http://www.lingvofanclub.info/docs.htm - сайт для начинающих переводчиков, на этой странице сайты, где есть типовые контракты.. :rotate:
  • 0

#153
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Привет Sharlotte, ну как нашла диск?
  • 0

#154
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Привет всем!
http://www.lingvofanclub.info/docs.htm - сайт для начинающих переводчиков, на этой странице сайты, где есть типовые контракты.. :rotate:



Ой спасибочки! Оказывается очень много полезного, особенно по техническим текстам..... Много нового.
  • 0

#155
Sharlotte

Sharlotte
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Спасибо Тати. Я написала ему на ЛС, вот жду...

Кстати, Поздравляю всех переводчиков с наступающим днем Конституции! Процветания и благополучия всем всем всем...
  • 0

#156
Sharlotte

Sharlotte
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Да, кстати о праздниках, 30 сентября международный день переводчиков. Предлагаю собраться и отметить. :eek: Кто "за"? :-)
  • 0

#157
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Да, кстати о праздниках, 30 сентября международный день переводчиков. Предлагаю собраться и отметить. :rolleyes: Кто "за"? :weep:



Всеми руками и ногами
  • 0

#158
EugeneAnt

EugeneAnt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!

Уже достаточно долгое время сотрудничаю с крупнейшими московскими агентсвами по ИТ-проектам. Могу поделиться опытом, что да как. Есть все необходимое ПО для перевода и локализации. Сейчас рынок ИТ-переводов в России интенсивно расширяется, кадров не хватает. Есть интересные идеи, жду откликов.
  • 0

#159
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Всем привет!

Уже достаточно долгое время сотрудничаю с крупнейшими московскими агентсвами по ИТ-проектам. Могу поделиться опытом, что да как. Есть все необходимое ПО для перевода и локализации. Сейчас рынок ИТ-переводов в России интенсивно расширяется, кадров не хватает. Есть интересные идеи, жду откликов.

Ну что ж, мой отклик будет первым - с удовольствием готов посотрудничать в сфере ИТ-переводов. Я сам специализируюсь на области ИТ, поскольку являюсь профессионалом именно в ИТ. Имею большой опыт в системном инжиниринге, сопровождении крупных проектов, а также в ИТ-безопасности. Таким образом, у меня полно опыта постоянной работы с техническим английским соответствующей специфики. Так что пиши здесь или в ЛС и про опыт и про идеи, я всецело "за".

Сообщение отредактировал Mage: 07.09.2007, 14:58:59

  • 0

#160
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А как нсачет технических? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.