Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Переводчики ВВ, объединяйтесь!Фрилансерам и внештатным переводчикам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#161
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
привет коллеги! Приятно, что есть такая ветка.
я тоже переводчик, раньше обожала переводить, особенно рекламное что-нить. А сейчас как-то уже не так тянет... Да и работа совсем другая.
Но "разминаться" надо, так что если кто захочет "располовинить" перевод франц-рус, обращайтесь.
  • 0

#162
Otverzheniy protein

Otverzheniy protein
  • Гость
  • 9 сообщений
А насчет технических, это ко мне! :dandy:
  • 0

#163
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А насчет технических, это ко мне! :lol:



Это ты как работодатель или как собрат по жизненной стезе говоришь?
  • 0

#164
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
По ходу, товарищ EugeneAnt потерялся. Или заработался... Распалил, понимаешь ли интерес и тю-тю. А жаль...
  • 0

#165
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Приветики уважаемые коллеги! Как поживаете?
Столько интересной информации и ссылок почерпнула на этой ветке - всем огромное спасибо!

Теперь несколько вопросиков: у кого можно взять диск с Традосом и копирнуть его, а также с Мультитраном?
И второе: когда намечаетесь сабунтуйствовать? с удовольствием бы присоединилась.. поделилась бы опытом на Тенгизе (в западном Казахстане я 5 лет отработала)...
  • 0

#166
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Приветик! Рада услышаться... Сабантуй намечается 30-го числа... Помоему это наш профессиональный праздник ;)
  • 0

#167
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
господа, а может кто переводить с русского или английского на казахский медицинскую тематику? были бы рады знакомству :rolleyes:
  • 0

#168
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Поможите, люди добрые! Срочно нужен переводчик(ца) для сопровождения в деловую поездку по ЮАР. Расходы по оформлению визовых документов, трансфер, питание-проживание, культурную программу беру на себя. Об остальном договоримся при личной встрече.

Сообщение отредактировал Bond & K: 25.09.2007, 14:06:14

  • 0

#169
Sharlotte

Sharlotte
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ну что там про сабантуй, 30 приближается... кстати 30 - это воскресенье...
  • 0

#170
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Привед

Сообщение отредактировал Дайвер: 27.09.2007, 19:58:06

  • 0

#171
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Да собираемся!!! Я лично за! Граждане, поднимайте руки! поднимайте и ноги если сможете скоро уже воскресение. Настал наш час!


PS: Блин классное предложение про культурную програму в ЮАР. не вышла бы замушь нечайно - согласилась бы. ;-)
  • 0

#172
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Люди в Штабе в шесть в воскресенье голосуем.. Много нас? или как всегда на троих....

Сообщение отредактировал Тати: 28.09.2007, 11:17:16

  • 0

#173
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
ну как посидели?
  • 0

#174
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

ну как посидели?



без тебя плохо :smoke: С праздником всех!
  • 0

#175
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
значит все таки посидели
молодцы.
какие еще новости? кто нибудь возьмется за перевод банковской-компьютерной документации? у меня нет нет поступают заказы по мелочи, на 100-200 баксов, иногда бывает больше. времени нет, возможно буду аутсорсить.


____

кстати, Тати, аватар классный.
ты когда успела замуж? :surprise:
  • 0

#176
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

значит все таки посидели
молодцы.
какие еще новости? кто нибудь возьмется за перевод банковской-компьютерной документации? у меня нет нет поступают заказы по мелочи, на 100-200 баксов, иногда бывает больше. времени нет, возможно буду аутсорсить.


____

кстати, Тати, аватар классный.
ты когда успела замуж? :surprise:



Я не только замуж, но я и уволиться успела... Целых два дня не работаю. Сижу превращаюсь в домашнию женщину. Так что, чтоб этого не случилось звони мне со своими заказами. Пока свободна с удовольствием приму парочку. Звони скорей, а то завою от мытия посуды.

Сообщение отредактировал Тати: 04.10.2007, 08:31:13

  • 0

#177
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
пока нет заказов. на днях был на 100 баков, я его сам перевел на выходных
еще может будут, и не факт что у меня время найдется.

поздравляю с замужеством.
  • 0

#178
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Требуется переводчик на постоянную работу англ. и рус.- в области экологии, геологии, бурения, геофизики, бывает работа с фин. документами, ну и там тендерная документация и т.д. по мелочи.
Небольшой колектив, частые корпоративные мероприятия, столовая на территории компании, развоз сотрудников на работу и домой.
Резюме сюда - dilmanova@sed.kz
  • 0

#179
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

кто нибудь возьмется за перевод банковской-компьютерной документации? у меня нет нет поступают заказы по мелочи, на 100-200 баксов, иногда бывает больше. времени нет, возможно буду аутсорсить.

По компьютерной части - можно ко мне. Я все ж таки профессиональный айтишник.
2Тати: сорри, я и в этот раз на посиделки не вырвался - работы было по горло. :laugh: Ну, надеюсь еще как-нибудь представится возможность...
  • 0

#180
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Приветик нужна консультация. То ли я гоню, то ли это глюк! в соответствии с транслитом Мультетрана ?Казмарганец" транскребируется как Kazmarganec. И при чем посмотрела везде ц транскрибируется как с, но память студенческого времени подсказывает, что что-то тут не то. Простветите пожалуйста! И если кто знает, скинте ссылочку на достоверную программу транскрибции...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.