Перейти к содержимому

Фотография

Личная парковка во дворе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4843

#13514324
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
GNS вот что на сайте акима сказано
Вопрос: Здравствуйте! 16 апреля 2010 года на газоне возле нашего дома по пр. Абая, 67 (уг. Сейфуллина) была установлена будка, якобы для охранника парковки. В связи с чем вопросы: 1. насколько законны действия по установке будки в палисаднике? 2. законна ли организация платной стоянки возле жилых домов, во дворе?

Ответ:Описанные в обращении действия незаконны. Для принятия юридически правомерных и конкретных действий, вам нужно письменно обратиться в Межрегиональную инспекцию по городу Алматы и Алматинской области по адресу: г. Алматы ул. Ауэзова, 107, тел. 376-04-19.

ссылка http://www.almaty.kz..._id=1216&lang=1

Вопрос: Уважаемый Аким! Прочитав все вопросы и ответы на них, я понял, что эта проблема обретает все большие масштабы. Дело в том, что у нас во дворе, по адресу Коктем-2, дом 2, некоторые "предприимчивые" жильцы самовольно заняли прилегающие к дому участки для парковки, огородив их столбиками. При этом, объясняя свою правоту тем, что они приобрели их в собственность, получив согласие всех жильцов. Но это не соответствует действительности, поскольку не все дали согласие, а некоторые были даже в неведении. Огромная просьба помочь разобраться в сложившейся ситуации, поскольку обращение в районный акимат не возымело никаких результатов. Мы не можем припарковать машину в собственном дворе! Разве двор не является общественным благом? Ахметжан Смагулович просим помочь!

Ответ:Ваши соседи нарушают закон. Для принятия мер вам следует письменно обратиться в Межрегиональную инспекцию по городу Алматы и Алматинской области, по адресу: г. Алматы ул. Ауэзова, 107, тел. 254 79 19.

Вопрос: Уважаемый г. Есимов. Я живу в районе ул. Яссауи в 2-х этажном доме. От стены дома моей квартиры до дороги расстояние 10 метров. Эту площадку я использую для парковки личной машины. Имею ли я на это право? Имеет ли право КСК претендовать или распоряжаться этим участком? Зараннее благодарен за ответ.

Ответ: Вы говорите о земле общего пользования и прав на этот земельный участок ни вы, ни КСК не имеете.

[mod=asr]Закрепляю[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 13.12.2011, 09:04:32


#941
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


у меня всегда аральный режим

Да, не всем так везет...

;) млин че только не напишешь, хотя то слово на которое Вы намекаете пишется через "о" :laugh:
  • 0

#942
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Это я к тому, что вы для человека что вас подпер тоже в принципе никто, но подперев вас и оставив телефон, он скорее всего от безисходности и в надежде на понимание это делает... Нужно пытаться людми оставаться в любой ситуации, тем более если вы требуете от других того же...

ну почему я и те кто уважает окружающих не подпирают никого? я не понимаю зачем мне лишняя обида и лишние проблемы! ведь найдутся добрые люди кто краску поцарапает или шурупов под колеса накидает! я лучше на встречу опоздаю! потому что сам виноват! не выехал раньше!
  • 0

#943
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Вот в том то и дело, я понимаю что парковки не справляются что существуют с этим проблеммы, я по человечески готов это понять, но фактически так быть не должно. Я может быть был немного резок в высказываниях (за что приношу свои извинения) но не правильно это, а если у меня сотки нет, ну вдруг батарейка села. ;) пис всем

У меня на данный момент сотка подохла.... Ехать в ремонт нет времени, купить - тоже нет времени, да и хрен с ней с соткой, почти 500 контактов накрылось, хожу без сотки.
А еще у людей (возможно по безалаберности) кончаются деньги на счету и т.д.
Вобщем всякое бывает и номер вашей сотки не всегда поможет.
Хотя это уже мои проблемы...

Вчера лавировал между чьим то бампером и деревом, номеров никто не оставил, да и звонить времени не было, был готов бампером выдвинуть машину, раз хозяину она не нужна - то и мне какое дело до нее?.

PS Я наверное сделаю огромную яркую табличку - Проезд не закрывать - штраф в виде проколотых колес!!!
  • 0

#944
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений


... надо в здание на 5 минут забежать, что ты выберешь закрыть чужую машину и оставишь телефон или переться 2 два квартала?

Вот ещё одна мадам... с одной уже спорили так и не осознала тяжесть своей вины... и вы туда же... Как же до вас не доходит одна простая мысль - вы не пуп земли, не уважаете других, приготовтесь к неуважению к себе... вам хочеться жить в волчьем обществе?
Вы же не просите водителя автобуса подъехать к вашему офису, а выходите на ближайшей остановке и топаете пешком (если вы конечно ездили на автобусе ;))... нужно вам бумажку занести в здание подъезжаете и ставите машину в ближайшем доступном месте никого не запирая... как вы правильно заметили обстоятельства разные бывают, вы как женщина и возможно мать представте, что водителю которого вы подпёрли (и от щедрот ваших даже оставили телефон на лобовухе) позвонили по поводу его родного, допустим, в аварию попал или инфаркт случился в больницу нужно увести... да мало ли что ... и вот счёт идёт на минуты, а вы их эти минуты отобрали у него... и почему отобрали? ...да из-за собственной лени пройтись немного, которой вы ищите всякого рода оправдания.... что на это ответите? Просто напрягите своё воображение и представте что из-за вашей лени, косвенно пострадал, а может и погиб человек... что на такой поворот событий скажете?

Ну да - вы всегда ставите правильно, и до вас всегда все доходит. Я еще раз для таких одаренных повторяю - если выбора НЕТ больше ни какого - лучше оставить записку с телефоном, чем просто отсавлять. Вот ты попробуй подехать к банку в рабочее время? Сколько времени вы будешь искать свободное место и сколько КМ вам не лень будет пешочком пройти? Возникает такое очущение, что вы просто напрсто эгоисты. Приехал и машину правильно поставил - молодец!! А зачем другим? А другие тоже хотят. И они телефоны оставляют для что вы могли выехать. Может вам дейсвительно ездить на автобусе тогда ни кто вас закрывать не будет?
  • 0

#945
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ну да - вы всегда ставите правильно, и до вас всегда все доходит. Я еще раз для таких одаренных повторяю - если выбора НЕТ больше ни какого - лучше оставить записку с телефоном, чем просто отсавлять. Вот ты попробуй подехать к банку в рабочее время? Сколько времени вы будешь искать свободное место и сколько КМ вам не лень будет пешочком пройти? Возникает такое очущение, что вы просто напрсто эгоисты. Приехал и машину правильно поставил - молодец!! А зачем другим? А другие тоже хотят. И они телефоны оставляют для что вы могли выехать. Может вам дейсвительно ездить на автобусе тогда ни кто вас закрывать не будет?


а может лучше вам на автобусе поездить? раз уж у вас нет времени и желания искать место для парковки! кто ищет тот всегда найдет! не бывает безвыходных ситуаций, бывает просто лень выйти пораньше или пройтись метров 500 пешком!
  • 0

#946
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



... надо в здание на 5 минут забежать, что ты выберешь закрыть чужую машину и оставишь телефон или переться 2 два квартала?

Вот ещё одна мадам... с одной уже спорили так и не осознала тяжесть своей вины... и вы туда же... Как же до вас не доходит одна простая мысль - вы не пуп земли, не уважаете других, приготовтесь к неуважению к себе... вам хочеться жить в волчьем обществе?
Вы же не просите водителя автобуса подъехать к вашему офису, а выходите на ближайшей остановке и топаете пешком (если вы конечно ездили на автобусе ;))... нужно вам бумажку занести в здание подъезжаете и ставите машину в ближайшем доступном месте никого не запирая... как вы правильно заметили обстоятельства разные бывают, вы как женщина и возможно мать представте, что водителю которого вы подпёрли (и от щедрот ваших даже оставили телефон на лобовухе) позвонили по поводу его родного, допустим, в аварию попал или инфаркт случился в больницу нужно увести... да мало ли что ... и вот счёт идёт на минуты, а вы их эти минуты отобрали у него... и почему отобрали? ...да из-за собственной лени пройтись немного, которой вы ищите всякого рода оправдания.... что на это ответите? Просто напрягите своё воображение и представте что из-за вашей лени, косвенно пострадал, а может и погиб человек... что на такой поворот событий скажете?

Ну да - вы всегда ставите правильно, и до вас всегда все доходит. Я еще раз для таких одаренных повторяю - если выбора НЕТ больше ни какого - лучше оставить записку с телефоном, чем просто отсавлять. Вот ты попробуй подехать к банку в рабочее время? Сколько времени вы будешь искать свободное место и сколько КМ вам не лень будет пешочком пройти? Возникает такое очущение, что вы просто напрсто эгоисты. Приехал и машину правильно поставил - молодец!! А зачем другим? А другие тоже хотят. И они телефоны оставляют для что вы могли выехать. Может вам дейсвительно ездить на автобусе тогда ни кто вас закрывать не будет?

а может быть ездить на автобусах Вам!? мы то все правильно делаем :laugh: в атф на фурманова советская как то я поехал, да паркануться не возможно, два раза крутился по маршруту гоголя тулебаева советская фурманова, ничего на гоголя бросил машину прошел пешком не обломался потратил три минуты причем своего времени, а не Вашего или третьего лица :spy:
  • 0

#947
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Ну да - вы всегда ставите правильно, и до вас всегда все доходит. Я еще раз для таких одаренных повторяю - если выбора НЕТ больше ни какого - лучше оставить записку с телефоном, чем просто отсавлять. Вот ты попробуй подехать к банку в рабочее время? Сколько времени вы будешь искать свободное место и сколько КМ вам не лень будет пешочком пройти? Возникает такое очущение, что вы просто напрсто эгоисты. Приехал и машину правильно поставил - молодец!! А зачем другим? А другие тоже хотят. И они телефоны оставляют для что вы могли выехать. Может вам дейсвительно ездить на автобусе тогда ни кто вас закрывать не будет?


а может лучше вам на автобусе поездить? раз уж у вас нет времени и желания искать место для парковки! кто ищет тот всегда найдет! не бывает безвыходных ситуаций, бывает просто лень выйти пораньше или пройтись метров 500 пешком!

+1 а еще лучше отработать навыки парковки и движения задним ходом, и тогда всегда можно припарковаться по человечески, в радиусе 200 метров всегда кто нить отъезжает - не успеваешь сигарету выкурить.
Если Вы думаете что для этого обязательно нужно быть ОДАРЕННЫМ, то рекомендация о пересадке Вас на автобус приобретает больший смысл.
Большее зло или меньшее, оно остается злом

Сообщение отредактировал Dow: 27.12.2007, 10:09:16

  • 0

#948
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
если мне нужно в цум - ставлю машину либо в районе аэровокзала либо панфилова советская либо абылайхана и мелкая улочка ниже пастера, а чеще всего на ул. валиханова, и иду пешком! никому не мешая!

нужен зеленый базар паркуюсь там же! и иду пешком! если в лом пешком - то просто обхожусь без поездки в тот район!
  • 0

#949
Танак

Танак
  • Гость
  • 31 сообщений
В первый раз - записку под стекло, со всем причитающимся + предупреждение в следующий раз покрашу машину... во второй раз из баллончика по лобовому, даже второго чаще всего не требуется... люди понимают... проверено ;)
  • 0

#950
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений



Ну да - вы всегда ставите правильно, и до вас всегда все доходит. Я еще раз для таких одаренных повторяю - если выбора НЕТ больше ни какого - лучше оставить записку с телефоном, чем просто отсавлять. Вот ты попробуй подехать к банку в рабочее время? Сколько времени вы будешь искать свободное место и сколько КМ вам не лень будет пешочком пройти? Возникает такое очущение, что вы просто напрсто эгоисты. Приехал и машину правильно поставил - молодец!! А зачем другим? А другие тоже хотят. И они телефоны оставляют для что вы могли выехать. Может вам дейсвительно ездить на автобусе тогда ни кто вас закрывать не будет?


а может лучше вам на автобусе поездить? раз уж у вас нет времени и желания искать место для парковки! кто ищет тот всегда найдет! не бывает безвыходных ситуаций, бывает просто лень выйти пораньше или пройтись метров 500 пешком!

+1 а еще лучше отработать навыки парковки и движения задним ходом, и тогда всегда можно припарковаться по человечески, в радиусе 200 метров всегда кто нить отъезжает - не успеваешь сигарету выкурить.
Если Вы думаете что для этого обязательно нужно быть ОДАРЕННЫМ, то рекомендация о пересадке Вас на автобус приобретает больший смысл.
Большее зло или меньшее, оно остается злом



Люди, вы уже надоели - я что спорю, что хорошо когда ставишь машину не далеко и идешь пешком? Я тоже на базаре ставлю подальше. И не надо мне ни чего советовать вплане автобусов -я на работу презжаю рано и нормально паркуюсь - засуньте себе советы по вождению сами знаете куда!!!! Прочитайте тему - Что делать если закрыли? Альтернатива для воспитанных людейц - им оставляю телефоны, а если вас не утраивает, что другим не так везет и им приходиться вас закрыть - все притензии к президенту или богу (мож он вас услышит) Машин много, и не вы одни хотите хорошо припарковаться.
  • 0

#951
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Люди, вы уже надоели - я что спорю, что хорошо когда ставишь машину не далеко и идешь пешком? Я тоже на базаре ставлю подальше. И не надо мне ни чего советовать вплане автобусов -я на работу презжаю рано и нормально паркуюсь - засуньте себе советы по вождению сами знаете куда!!!! Прочитайте тему - Что делать если закрыли? Альтернатива для воспитанных людейц - им оставляю телефоны, а если вас не утраивает, что другим не так везет и им приходиться вас закрыть - все притензии к президенту или богу (мож он вас услышит) Машин много, и не вы одни хотите хорошо припарковаться.

а кто сказал что там, где вы меня закроете, я припарковался хорошо? возможно и мне от того метса приходится пилить пешком квартал другой! просто повезло только здесь со свободным местом! и я возвращаясь к машине за пол КМ буду вынужден еще и вас ждать! пока вы выйдете и выпустите меня! это если еще повезет дозвонится!
  • 0

#952
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений


Люди, вы уже надоели - я что спорю, что хорошо когда ставишь машину не далеко и идешь пешком? Я тоже на базаре ставлю подальше. И не надо мне ни чего советовать вплане автобусов -я на работу презжаю рано и нормально паркуюсь - засуньте себе советы по вождению сами знаете куда!!!! Прочитайте тему - Что делать если закрыли? Альтернатива для воспитанных людейц - им оставляю телефоны, а если вас не утраивает, что другим не так везет и им приходиться вас закрыть - все притензии к президенту или богу (мож он вас услышит) Машин много, и не вы одни хотите хорошо припарковаться.

а кто сказал что там, где вы меня закроете, я припарковался хорошо? возможно и мне от того метса приходится пилить пешком квартал другой! просто повезло только здесь со свободным местом! и я возвращаясь к машине за пол КМ буду вынужден еще и вас ждать! пока вы выйдете и выпустите меня! это если еще повезет дозвонится!


И что же вы предлагаете? Не закрывать в нашем случае, просто не реально ;)
  • 0

#953
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
[quote name='Маркиза' date='27.12.2007, 10:23' post='4714147']
[quote name='Dow' post='4714020' date='27.12.2007, 10:06']
[quote name='BRINEY' post='4713998' date='27.12.2007, 10:04']
[quote name='Маркиза' post='4713899' date='27.12.2007, 09:51']

[/quote]


Люди, вы уже надоели - я что спорю, что хорошо когда ставишь машину не далеко и идешь пешком? Я тоже на базаре ставлю подальше. И не надо мне ни чего советовать вплане автобусов -я на работу презжаю рано и нормально паркуюсь - засуньте себе советы по вождению сами знаете куда!!!! Прочитайте тему - Что делать если закрыли? Альтернатива для воспитанных людейц - им оставляю телефоны, а если вас не утраивает, что другим не так везет и им приходиться вас закрыть - все притензии к президенту или богу (мож он вас услышит) Машин много, и не вы одни хотите хорошо припарковаться.
[/quote]
Да как Вы не можете понять, что надоели не мы люди, а вот такие как Вы наглые или просто по какойто причине не понимающие свою не правоту или упершиеся "я прав/а" и не желающие признать свое заблуждение. Не нужно нервничать, я понимаю , что Вы паркуете машину с записочкой и признать свою неправоту бывает ой как не легко, но расслабьтесь и трезво посмотрите на вещи. По такому принципу своим удобством или неудобством можно оправдать все, шел по улице ударил встречного по голове трубой да потому что мне неудобно было идти тротуар узкий а этот урод на встречу идет... Да все хотят хорошо парковаться, и Вам никтоне говорит что не надо этого делать, надо просто тупо подождать или проехать немного в районе нужного Вам места и парковка найдется. По Вашему выходит что в очереде на кассу в магазине я в принципе должен отпихнуть кого то и пройти первым наклеив предварительно на спину наклеечку "сорри я тороплюсь". К стати советовать насчет автобусов начали Вы, так что не надо говорить куда нам советы засовывать. Расслабьтесь не нервничайте и помните что упрямство - достоинство ослов ;)

Сообщение отредактировал TurkeyElf: 27.12.2007, 10:37:38

  • 0

#954
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
[quote name='TurkeyElf' date='27.12.2007, 10:37' post='4714275']
[quote name='Маркиза' date='27.12.2007, 10:23' post='4714147']
[quote name='Dow' post='4714020' date='27.12.2007, 10:06']
[quote name='BRINEY' post='4713998' date='27.12.2007, 10:04']
[quote name='Маркиза' post='4713899' date='27.12.2007, 09:51']

[/quote]


Люди, вы уже надоели - я что спорю, что хорошо когда ставишь машину не далеко и идешь пешком? Я тоже на базаре ставлю подальше. И не надо мне ни чего советовать вплане автобусов -я на работу презжаю рано и нормально паркуюсь - засуньте себе советы по вождению сами знаете куда!!!! Прочитайте тему - Что делать если закрыли? Альтернатива для воспитанных людейц - им оставляю телефоны, а если вас не утраивает, что другим не так везет и им приходиться вас закрыть - все притензии к президенту или богу (мож он вас услышит) Машин много, и не вы одни хотите хорошо припарковаться.
[/quote]
Да как Вы не можете понять, что надоели не мы люди, а вот такие как Вы наглые или просто по какойто причине не понимающие свою не правоту или упершиеся "я прав/а" и не желающие признать свое заблуждение. Не нужно нервничать, я понимаю , что Вы паркуете машину с записочкой и признать свою неправоту бывает ой как не легко, но расслабьтесь и трезво посмотрите на вещи. По такому принципу своим удобством или неудобством можно оправдать все, шел по улице ударил встречного по голове трубой да потому что мне неудобно было идти тротуар узкий а этот урод на встречу идет... Да все хотят хорошо парковаться, и Вам никтоне говорит что не надо этого делать, надо просто тупо подождать или проехать немного в районе нужного Вам места и парковка найдется. По Вашему выходит что в очереде на кассу в магазине я в принципе должен отпихнуть кого то и пройти первым наклеив предварительно на спину наклеечку "сорри я тороплюсь". К стати советовать насчет автобусов начали Вы, так что не надо говорить куда нам советы засовывать. Расслабьтесь не нервничайте и помните что упрямство - достоинство ослов ;)
[/quote]

слушай, а про тебя выше правильно сказали. Меня вы не напрягаете, просто поражает ваше эгоимзм и не желание понять других.
  • 0

#955
Ispolin

Ispolin
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Dct



Люди, вы уже надоели - я что спорю, что хорошо когда ставишь машину не далеко и идешь пешком? Я тоже на базаре ставлю подальше. И не надо мне ни чего советовать вплане автобусов -я на работу презжаю рано и нормально паркуюсь - засуньте себе советы по вождению сами знаете куда!!!! Прочитайте тему - Что делать если закрыли? Альтернатива для воспитанных людейц - им оставляю телефоны, а если вас не утраивает, что другим не так везет и им приходиться вас закрыть - все притензии к президенту или богу (мож он вас услышит) Машин много, и не вы одни хотите хорошо припарковаться.

а кто сказал что там, где вы меня закроете, я припарковался хорошо? возможно и мне от того метса приходится пилить пешком квартал другой! просто повезло только здесь со свободным местом! и я возвращаясь к машине за пол КМ буду вынужден еще и вас ждать! пока вы выйдете и выпустите меня! это если еще повезет дозвонится!


И что же вы предлагаете? Не закрывать в нашем случае, просто не реально ;)

Все реально если постараться. Да и вообще почему кто то должен вам звонить? А может у него баланс 0, и что ему сидеть и ждать в надежде что вы поторопитесь а придя скажите НУ ,,,кто виноват что на сотке денег нет.
Человек оставляющий машину расчитывает свое время так, чтобы придти и спокойно уехать, а не ждать когда его выпустят.

Сообщение отредактировал Ispolin: 27.12.2007, 11:01:10

  • 0

#956
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
[quote name='Маркиза' date='27.12.2007, 10:44' post='4714338']
[quote name='TurkeyElf' date='27.12.2007, 10:37' post='4714275']
[quote name='Маркиза' date='27.12.2007, 10:23' post='4714147']
[quote name='Dow' post='4714020' date='27.12.2007, 10:06']
[quote name='BRINEY' post='4713998' date='27.12.2007, 10:04']
[quote name='Маркиза' post='4713899' date='27.12.2007, 09:51']

[/quote]


Люди, вы уже надоели - я что спорю, что хорошо когда ставишь машину не далеко и идешь пешком? Я тоже на базаре ставлю подальше. И не надо мне ни чего советовать вплане автобусов -я на работу презжаю рано и нормально паркуюсь - засуньте себе советы по вождению сами знаете куда!!!! Прочитайте тему - Что делать если закрыли? Альтернатива для воспитанных людейц - им оставляю телефоны, а если вас не утраивает, что другим не так везет и им приходиться вас закрыть - все притензии к президенту или богу (мож он вас услышит) Машин много, и не вы одни хотите хорошо припарковаться.
[/quote]
Да как Вы не можете понять, что надоели не мы люди, а вот такие как Вы наглые или просто по какойто причине не понимающие свою не правоту или упершиеся "я прав/а" и не желающие признать свое заблуждение. Не нужно нервничать, я понимаю , что Вы паркуете машину с записочкой и признать свою неправоту бывает ой как не легко, но расслабьтесь и трезво посмотрите на вещи. По такому принципу своим удобством или неудобством можно оправдать все, шел по улице ударил встречного по голове трубой да потому что мне неудобно было идти тротуар узкий а этот урод на встречу идет... Да все хотят хорошо парковаться, и Вам никтоне говорит что не надо этого делать, надо просто тупо подождать или проехать немного в районе нужного Вам места и парковка найдется. По Вашему выходит что в очереде на кассу в магазине я в принципе должен отпихнуть кого то и пройти первым наклеив предварительно на спину наклеечку "сорри я тороплюсь". К стати советовать насчет автобусов начали Вы, так что не надо говорить куда нам советы засовывать. Расслабьтесь не нервничайте и помните что упрямство - достоинство ослов ;)
[/quote]

слушай, а про тебя выше правильно сказали. Меня вы не напрягаете, просто поражает ваше эгоимзм и не желание понять других.
[/quote]
Во первых я с Вами на брудершафт не пил, посему на ты переходить как то не намерен, эгос в переводе с греческого означает "я" и термин эгоизм многие философы интерпретируют как "человек увереный в себе и т.п." но ни как "себялюбец" и прочее как это интерпретируете Вы. В любом случае я готов понять кого угодно, но только если этот человек поступает в соответсвие с правилами законами, нормами поведения, и покрайней мере пытается меня уважать. А для таких как Вы почитайте повыше рецепты, как бороться с Вашими записочками :laugh:

Сообщение отредактировал TurkeyElf: 27.12.2007, 10:59:15

  • 0

#957
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Dct




Люди, вы уже надоели - я что спорю, что хорошо когда ставишь машину не далеко и идешь пешком? Я тоже на базаре ставлю подальше. И не надо мне ни чего советовать вплане автобусов -я на работу презжаю рано и нормально паркуюсь - засуньте себе советы по вождению сами знаете куда!!!! Прочитайте тему - Что делать если закрыли? Альтернатива для воспитанных людейц - им оставляю телефоны, а если вас не утраивает, что другим не так везет и им приходиться вас закрыть - все притензии к президенту или богу (мож он вас услышит) Машин много, и не вы одни хотите хорошо припарковаться.

а кто сказал что там, где вы меня закроете, я припарковался хорошо? возможно и мне от того метса приходится пилить пешком квартал другой! просто повезло только здесь со свободным местом! и я возвращаясь к машине за пол КМ буду вынужден еще и вас ждать! пока вы выйдете и выпустите меня! это если еще повезет дозвонится!


И что же вы предлагаете? Не закрывать в нашем случае, просто не реально ;)

Все реально если постараться. Да и вообще почему кто то должен вам звонить? А может у него баланс 0, и что ему сидеть и ждать в надежде что вы поторопитесь а придя скажите НУ ,,,кто виноват что на сотке денег нет.
Человек оставляющий машина расчитывает свое время чтобы придти и спокойно уехать, а не ждать когда его выпустят.


Народ, почему вы на меня все сводите, я ни кого не закрываю, я рано на работу приезжаю и ни кому не закрываю. Заступаюсь за тех людей которые вынуждены так поступать, и большое спасибо им что они телефоны свои оставляют. Я спокойно к это отношусь и ни чего со мной не случиться если мне придеться не много подождать. Жизнь мимо не пройдет - все рано это время могу в пробке стоять.

Сообщение отредактировал Маркиза: 27.12.2007, 11:04:27

  • 0

#958
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

слушай, а про тебя выше правильно сказали. Меня вы не напрягаете, просто поражает ваше эгоимзм и не желание понять других.

это теперь так называетья? припарковать автомобиль не мешая другим это эгоизм? может в на другой планете родились?
  • 0

#959
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений


слушай, а про тебя выше правильно сказали. Меня вы не напрягаете, просто поражает ваше эгоимзм и не желание понять других.

это теперь так называетья? припарковать автомобиль не мешая другим это эгоизм? может в на другой планете родились?



эгоизм - это уже другая тема
  • 0

#960
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Вот это мстя!!!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.