Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#101
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


голубенький диор подарили - сама бы не взяла - как он блестит!!!! немного липковатый но блестки держатся долго, но по нанесению больше понравился Герлен.

АТЯПОТЯ нашла кубик Диор? а на счет морозки - это наверное от освещения зависит - на солнышке это далеко не синий :-)

Нет.представляешь?!!! :( . Отправила МЧ по всем А-тинским магазинам,говорят что нет и на складе нет.кончились. Завоз будет через 2 недельки,как раз в Ате буду. И я его найду,найду,найду :) . А вот Диоровские новые в тюбике-супер. Я себе гуаву взяла.так он мне такооооой объем дает,прям вААПще..(слов нет).


небольшой ОФФ: все таки молодые люди в косметике не так хорошо разбираются. из личного примера. как то просила МЧ купить диор кисс 008. отправила по магазинам. и он НИГДЕ не нашел. ;) и когда вечером того же дня я из вредности проехалась по всем магазинам - я его ВЕЗДЕ нашла. видать вкупе МЧ и наши неопытные консультанты дают такой результат.
  • 0

#102
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений



голубенький диор подарили - сама бы не взяла - как он блестит!!!! немного липковатый но блестки держатся долго, но по нанесению больше понравился Герлен.

АТЯПОТЯ нашла кубик Диор? а на счет морозки - это наверное от освещения зависит - на солнышке это далеко не синий :-)

Нет.представляешь?!!! :( . Отправила МЧ по всем А-тинским магазинам,говорят что нет и на складе нет.кончились. Завоз будет через 2 недельки,как раз в Ате буду. И я его найду,найду,найду :) . А вот Диоровские новые в тюбике-супер. Я себе гуаву взяла.так он мне такооооой объем дает,прям вААПще..(слов нет).


небольшой ОФФ: все таки молодые люди в косметике не так хорошо разбираются. из личного примера. как то просила МЧ купить диор кисс 008. отправила по магазинам. и он НИГДЕ не нашел. ;) и когда вечером того же дня я из вредности проехалась по всем магазинам - я его ВЕЗДЕ нашла. видать вкупе МЧ и наши неопытные консультанты дают такой результат.


Ну это смотря кто как обучение проходит :) . Мой знает все. Я ему перед поездкой показала что хочу,какой цвет. Она у меня даже знает,что такое метеориты и для чего они нужны.Даже разновидности маникюра,короче любой девушке еще фору даст :D
  • 0

#103
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Взяла впервые Pupa, ничошный
  • 0

#104
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Взяла впервые Pupa, ничошный

Дааааа,нормальненький такой
  • 0

#105
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у меня 12 оттенок, супер. но немного липкий, зато долго держится. хлочу еще парочку взять
  • 0

#106
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Не купила я кубик ;) . Их нет,говорят не привозили :D .Куплю значит через пару недель в ате
  • 0

#107
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
у меня был косметический обед ;)

обзавелась диоркисс 008.

п.с. кубиков в ФД нет. оба цвета сняли с тестеров. а сам кубик конешно красивый. но тяжелый, зараза.
  • 0

#108
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
;) Лемур мне мерещится но по моему ты уже покупала свой 008 диор... Ты что его ешь что ли? он так быстро у тя заканчивается?
АТЯПОТЯ не расстраивайся - возьмешь! потом будешь как я: "**** мать куда выпал камешек?!?!, где второй кубик?!?! кто взял мой кубик - найду и им же по голове настучу!!!" приятная истерия по своему сокровищу -)))
  • 0

#109
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Блеск на обед? что же на ужин?Тени? ;)
  • 0

#110
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

;) Лемур мне мерещится но по моему ты уже покупала свой 008 диор... Ты что его ешь что ли? он так быстро у тя заканчивается?
АТЯПОТЯ не расстраивайся - возьмешь! потом будешь как я: "**** мать куда выпал камешек?!?!, где второй кубик?!?! кто взял мой кубик - найду и им же по голове настучу!!!" приятная истерия по своему сокровищу -)))


ты лучше спроси у меня - куда я эти блески только не мажу, дабы оправдать новые покупки :) :) :)

и ем, и отпиваю. а ручонки за новыми так и тянутся :D

АТЯПОТЯ, а на ужин будет консилер. сообственно, я за ним и ходила, только так и не выбрала.
  • 0

#111
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
;) лучше завтракай консилером, в обед блески, а на ужин бульон из средства для демакияжа, лосьончики и тоники

Лемур маньячишь жестко, но поздравляю с покупкой!
  • 0

#112
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ты лучше спроси у меня - куда я эти блески только не мажу, дабы оправдать новые покупки :D :) :)

и ем, и отпиваю. а ручонки за новыми так и тянутся ;)

АТЯПОТЯ, а на ужин будет консилер. сообственно, я за ним и ходила, только так и не выбрала.
[/quote]
Я ИСЛ пользуюсь,ничего так. И кожу под глазами увлажняет и замазывает. Кстати, у меня немного с ним уходят мешки под глазами
  • 0

#113
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я ИСЛ пользуюсь,ничего так. И кожу под глазами увлажняет и замазывает. Кстати, у меня немного с ним уходят мешки под глазами


да. но при точечной маскировке он не очень. подсвечивает все.
  • 0

#114
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Я ИСЛ пользуюсь,ничего так. И кожу под глазами увлажняет и замазывает. Кстати, у меня немного с ним уходят мешки под глазами


да. но при точечной маскировке он не очень. подсвечивает все.

В этом ты права,но для точечного я использую карандаш виши,нормадерм. подлечивает и маскирует
  • 0

#115
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вот раньше у Estee lauder были такие блески для губ в квадратных упаковках. такие еще тени были...
куда вот они делись? они же не лимитки были, или их сняли с производства? :-/
я бы сейчас их купила...
  • 0

#116
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

вот раньше у Estee lauder были такие блески для губ в квадратных упаковках. такие еще тени были...
куда вот они делись? они же не лимитки были, или их сняли с производства? :-/
я бы сейчас их купила...

Знаешь Skinny моя думает что их не снимают с производства, а просто перестают поставлять в наш регион, у меня супруг работал в компании которая была дистрибутором многих известный брендов косметики (правда не декоративной а для ухода за телом), так вот он мне рассказывал как они отказывались от многих предметов в линейке, даже если в Алмате они хорошо продавались, то где то на переферии вообще лежали мертвым грузом, вот так мы их и теряем... :laugh:
  • 0

#117
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

вот раньше у Estee lauder были такие блески для губ в квадратных упаковках. такие еще тени были...
куда вот они делись? они же не лимитки были, или их сняли с производства? :-/
я бы сейчас их купила...



не хотелось бы тебя огорчать но их практически сразу сняли с производства

тени какое то время еще были. а блески сразу же разобрали, а потом их и с производства сняли.

lip vynil кажется назывались
  • 0

#118
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
:-/ :laugh: :D
да обрадовали - еще одним блеском меньше, хорошенький глянец у них был
блин прям скорбь по безвременно покинувшему меня блеску :D
  • 0

#119
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

:-/ :laugh: :D
да обрадовали - еще одним блеском меньше, хорошенький глянец у них был
блин прям скорбь по безвременно покинувшему меня блеску :D


да. удачный был продукт. и цветами вышел и дизайном. жаль, что такого больше нет.

а помнишь, у ЭЛ после этого еще был пигмент для губ? в тюбике как жидкая подводка? я все облизывалась, облизывалась. но там для меня цвета яркие слишком были. плюс у меня губы часто шелушатся, и я с ухаживающими компонентами искала.

и их тоже единожды только завезли (лимиткой они были) и усе.

Сообщение отредактировал Lemur: 13.07.2007, 16:36:20

  • 0

#120
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а помнишь, у ЭЛ после этого еще был пигмент для губ? в тюбике как жидкая подводка? я все облизывалась, облизывалась. но там для меня цвета яркие слишком были. плюс у меня губы часто шелушатся, и я с ухаживающими компонентами искала.


да та еще весчь была!!! моя мамка по ним тащилась жуть, по моему дома еще лежат пара непригодная, просто так для памяти
эх ностальгия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.