Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#61
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Нравится Буржуа, но почему то они у меня теряются, а если не теряются, то использую за 2 месяца. Подскажите, как вы в год по 1-2 умулряетесь использовать????
  • 0

#62
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


А какой блеск как бы с кристалликами? Сама не пользуюсь ими, не люблю что-то... подруге хочу подарить :D

живанши :laugh: такой блестящий переливающийся на губах, оч красиво, я его обожаю :laugh:


+1

из серии поп глосс

а еще посмотрите диор кисс. в тюбике как джуси. у него тоже есть "кристаллики". и достаточно крупные.

Нравится Буржуа, но почему то они у меня теряются, а если не теряются, то использую за 2 месяца. Подскажите, как вы в год по 1-2 умулряетесь использовать????


а как иначе если у меня не один блеск, а несколько?

к тому же я не могу пользоваться только одним пока он не кончится. всегда варьирую и новые добираю. так и получается, что я их могу долго юзать.
  • 0

#63
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
наверное я поехала :laugh: купила себе блеск "Принцесса". Ничего так, главное что ингридиенты меня радуют.

#64
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
я вообще обажаю всякие помадки у меня штук 7 помад, и где столько же блесков разных
  • 0

#65
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Мне очень нравятся блески в баночках Кристиан Диор ;-)
  • 0

#66
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Мне очень нравятся блески в баночках Кристиан Диор ;-)


да. они классные! и все цвета как мне нравятся - полупрозрачные, малонасыщенные :(
  • 0

#67
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Еще нравятся блески Эсте Лаудер - вкусно пахнут, хорошо и красиво ложатся, но быстро "съедается" ;-) .
  • 0

#68
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
не люблю блески для губ...и вообще не пользуюсь ими (хотя покупаю, сейчас у меня Буржуа, впрочем как всегда...)...больше всего меня бесит, то что, он липнут к волосам или наобарот...когда изобретут такой блеск который не будет липким....
  • 0

#69
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

больше всего меня бесит, то что, он липнут к волосам или наобарот...когда изобретут такой блеск который не будет липким....

Мне вот Диор в тюбиках не нра :) А в других упаковках это самый Диор очень ничаго даже, липкая еще Исадора и Герлен кискис:-)
  • 0

#70
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
новые ланкомовские блески fever gloss вообще не липкие. только к спонжику надо привыкнуть. он там сердечком.
  • 0

#71
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

новые ланкомовские блески fever gloss вообще не липкие. только к спонжику надо привыкнуть. он там сердечком.


а как у них с запахом дела? а то что то я по дури купила новый ИСЛ блеск *двойной который с кисточкой* так теперь лежит из за запаха своего на дне косметички
  • 0

#72
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


новые ланкомовские блески fever gloss вообще не липкие. только к спонжику надо привыкнуть. он там сердечком.


а как у них с запахом дела? а то что то я по дури купила новый ИСЛ блеск *двойной который с кисточкой* так теперь лежит из за запаха своего на дне косметички


с запахом тоже нормально

напоминает блески лореаль

и по консистенции, и по запаху, и даже спонжи и те похожи
  • 0

#73
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Я пользуюсь герленовскими, недавно еще ISADORA попробовала, чересчур липкий, не понравился. А насчет буржуа - вроде бы неплохие блески, пользовалась - нравятся..А мне сейчас молодой человек категорически запрещает пользоваться блесками - помаду сама не люблю :weep: Из всего, что прочитала, решила теперь блески Shiseido и Живанши попробовать, кто может сказать какой блеск САМЫЙ нелипкий?
  • 0

#74
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

решила теперь блески Shiseido и Живанши попробовать, кто может сказать какой блеск САМЫЙ нелипкий?

Givenchy Pop Gloss Syrup-очень даже неплохой :weep:
  • 0

#75
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я пользуюсь герленовскими, недавно еще ISADORA попробовала, чересчур липкий, не понравился. А насчет буржуа - вроде бы неплохие блески, пользовалась - нравятся..А мне сейчас молодой человек категорически запрещает пользоваться блесками - помаду сама не люблю :weep: Из всего, что прочитала, решила теперь блески Shiseido и Живанши попробовать, кто может сказать какой блеск САМЫЙ нелипкий?


самый нелипкий (как вода на губах) - шисейдо но маленький выбор оттенков
  • 0

#76
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Купила себе вчера Ролеаль, без блеска, хорошо ложится но помада под ним растекается, от блеска с блестяшками так не было. Цвет вишневый. Пока мне нравится :weep: Отдала 1850 танга.
  • 0

#77
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
блин,для блеска надо губы в порядок привести..какие хорошие лечебные блески,никто не знает? :weep:
  • 0

#78
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

блин,для блеска надо губы в порядок привести..какие хорошие лечебные блески,никто не знает? :rotate:


мне губы за один день в порядок приводит бальзам биотерм. он еще и придает молочный блеск губам.

только он у нас не продается. ;)

еще хорошая синяя нивея, но она для лета тяжелая. я ее зимой использовала при поездках в горы.
  • 0

#79
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Мне нравятся, ЖАДЕ, Ланком, и Буржуа....

Хотя недавно в орифлэйме, взяла тож не плохой блеск!
  • 0

#80
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
в моей коллекции пополнение. три новых блеска герлен кисс кисс из летней лимитированной коллекции.

все блески опробовала. плотненькие. долго держатся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.