Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#121
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
а кто нить уже юзал блески с эффектом объема или как там его которые в монами продают в коробочках и в журналах рекламируют?
не помню марку, и эффект этот мне не нужен, просто интересно :smoke:

Сообщение отредактировал Редиска: 17.07.2007, 08:59:26

  • 0

#122
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а кто нить уже юзал блески с эффектом объема или как там его которые в монами продают в коробочках и в журналах рекламируют?
не помню марку, и эффект этот мне не нужен, просто интересно :smoke:


которые лип финити?

сама не пробовала. мне доп объем не нужен. надо бы на ком нить опробовать

а вообще читала, что хвалят
  • 0

#123
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

надо бы на ком нить опробовать


звучит устрашающе :smoke:

в нашей конторе в канцелярии у тетки такой блеск (вроде он там один карандашик цветной а один белый с глянцевым блеском, этот?)
жуть как она им вымазывает свои "2 ниточки". Мне нравится что у этого блеска глянец есть. Ну там не мелкие частички блестков, а вот глянцевый блеск как от помады. и вроде как не липкий он.

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 17.07.2007, 10:21:55

  • 0

#124
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


надо бы на ком нить опробовать


звучит устрашающе :smoke:

в нашей конторе в канцелярии у тетки такой блеск (вроде он там один карандашик цветной а один белый с глянцевым блеском, этот?)
жуть как она им вымазывает свои "2 ниточки". Мне нравится что у этого блеска глянец есть. Ну там не мелкие частички блестков, а вот глянцевый блеск как от помады. и вроде как не липкий он.


а они разные бывают

есть в тюбике как гигиеническая помада, есть как блеск... он в мон ами продается.
  • 0

#125
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Shiny-lisious (Maybelline) fruity gloss... Не так чтобы.. вобщем не торчит..
  • 0

#126
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

которые лип финити?

сама не пробовала. мне доп объем не нужен. надо бы на ком нить опробовать

а вообще читала, что хвалят

неа не то, какой то другой. хоть убейте но название не помню, они кажется еще бальзамы для губ там же продают.

в общем на днях зайду посм, потом напишу как наз ся
  • 0

#127
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
этот блеск наз ся Lip project, я его понюхала, слишком запашистый, но не купила
  • 0

#128
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девушки красавицы кто юзал новый блеск буржуа к которому якобы не липнут волосы?
оставьте отзывы плз
  • 0

#129
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Девушки красавицы кто юзал новый блеск буржуа к которому якобы не липнут волосы?
оставьте отзывы плз

Вчера купила, расстроилась что со цветом не угадала, такое ощущение, что мята добавлена-эффект "холодка", насчет волос :dandy: сама прилипила, не так, как к другим блескам.но немного липнит:-/) всё-таки хочу найти мой цвет, т.к. этот нормально не распробывала....
  • 0

#130
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девушки красавицы кто юзал новый блеск буржуа к которому якобы не липнут волосы?
оставьте отзывы плз


я его только тестила. блеск на самом деле не липкий по сравнению с тем, что буржуа предлагал раньше. НО блески подтекают будучи только в тестере. что будет когда ты этот блеск будешь с собой в сумке носить? не стала рисковать и отвлеклась на другие.
  • 0

#131
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
т.е. мало чего волосы липнут так еще и упаковка подкачала получается...
хотя реклама хороша, нравится как в рекламе у девушки губки блестят
  • 0

#132
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

т.е. мало чего волосы липнут так еще и упаковка подкачала получается...
хотя реклама хороша, нравится как в рекламе у девушки губки блестят

Мне тоже понравился ролик и как блестят там губки, но блеск как "тает" быстро на губах, он же водный,
да, не липкий особо, но хочется больше блеска, он не совсем такой как в рекламе, он очень естественнный, так можно сказать. немножко ментоловый, упаковка прикольная, в тестерах подтекает действительно, а у меня пока нет, закрываю аккуратно может, не знаю.
я, как любитель новинок и экспериментов, скажу, что ожидаешь от этого блеска большего, ведь хочется и объема, и стойкости, и блеска, и некоторой плотности (они все какие-то полупрозрачные), и нелипоксти.
здесь же фишка и самое его сильное качество - нелипкость, все остальное на 5-ку же не тянет.
а так что-то новое, необычное, можно летом пользоваться, а зимой или осенью будет слишком легким, а летом пойдет, освежает.
вам решать.
  • 0

#133
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девушки красавицы кто юзал новый блеск буржуа к которому якобы не липнут волосы?
оставьте отзывы плз



я взяла себе вчера два, один ментоловый один обычный (тот и другой бяка :dandy: ), цвет в рекламе такой насыщенный в реале же он обычный, волосы липнут (причем так же) короче зря я повелась на рекламу (блин хотелось такие же розовые губы и чтоб к губам волосы не прилипали)
  • 0

#134
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
да,реклама действительно очень даже красивая. Тоже хотела взять. а потом подумала.что он слишком легкий и ложится полосками.т.е нет на губах той однородной массы :dandy: . Интересно. а на самом деле какой блеск использовали в этом ролике :-/ -он очень даже ничего
  • 0

#135
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
девченки а что за ментоловый то, может вы что то путаете, но я про эти блески спрашивала. Тут тока четыре расцветки 3 розовых и 1 бесцветный.

Лемур где тестила? че то не в монами, не в бьютимании пробников нету
  • 0

#136
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
мне оч нравятся блески pure color от ESTEE LAUDER и ничего так GUERLAIN kisskiss
  • 0

#137
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Я согласна, тот про который Цветочек говорит, это другие блески, тоже Буржуа...но не те, не новые.
Я тестила в бьютимании в Меге, только там бледно-розового уже нет...
там не ментоловый блеск, но ментол присутствует...
  • 0

#138
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

девченки а что за ментоловый то, может вы что то путаете, но я про эти блески спрашивала. Тут тока четыре расцветки 3 розовых и 1 бесцветный.

Лемур где тестила? че то не в монами, не в бьютимании пробников нету

говорим об этом блеске, который не липнет.
http://bourjois.ru/p...=15&sg=35&pr=85
но все цвета полупрозрачные и лучше пользоваться летом, и для естесственного эффекта, слегка мерцающего. есть ментоловые частицы, которые освежают, я их почти не ощущаю, так как по сравнению с
http://bourjois.ru/p...=15&sg=35&pr=82
он не такой мятный, конечно. этот мне больше нравится, он обладает липкостью как и все блески, но его фишка - ментол, мне нравится как он освежает, и он более плотный, дольше держится, он прозрачный, можно на цветной блеск наносить или на губы для блеска, и он не скатывается, не оставялет белесых полос на губах (ближе ко рту), тк у меня губы чувствительны и реагируют таким образом на блески и помады, которые не подходят (даже с "люксовыми" блесками такое бывает).

я тоже ни в БМ ни в монами не нашла, случайно увидела в елисейских полях в силквей сити на нижнем этаже, где супермаркет.

Сообщение отредактировал Cutie: 07.08.2007, 09:24:40

  • 0

#139
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
у меня сейчас клиник, не липкий
  • 0

#140
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

не оставялет белесых полос на губах (ближе ко рту)

:dandy: что за страшные истории с утра, в первые о таких слышу

ненавижу ментол, пробовала тоже этот голубенький буржуа - губы будто перцем вымазаны. Лучше уж диоровский :idea:

Аксинья, клиник у меня липнет, точнее волосы все равно липнут. Порой задумываешься может на помаду перейти что ли - вот к помаде моей не липнут (герлен кисс кисс)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.