Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#81
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
У меня все блески буржуа, консистенцией я не особо довольна, но очень нравится то, что выбор большой и оттенки почти все классные.
  • 0

#82
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ооооо больная тема :eek: . Герлен люблю, и ИСЛ в карандашике. Герлен немного вязкий,поэтому сначала чуточку мажу гигиеническую помаду, а потом блеск.
  • 0

#83
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а мне ИСЛ в карандашике разонравился

забивается в трещинки губ.

полюбила блески из коллекции пуччи. вот только какие то неэкономные они. заканчиваются быстро.
  • 0

#84
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а мне ИСЛ в карандашике разонравился

забивается в трещинки губ.

полюбила блески из коллекции пуччи. вот только какие то неэкономные они. заканчиваются быстро.

У меня так же с герленом :rolleyes: .Когда закончился очередной тюбик подумала, А может мазать меньше надо :)
  • 0

#85
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
lancome и dior!!!!!!!!!!
  • 0

#86
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Завтра иду в магазин,штурмовать полки с новинками. Хочу Диоровский кубик.прям головой бьюсь как хочу :rolleyes:
  • 0

#87
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя :D . :lol: . Купила 2 блеска диоровских, такой в баночке (блЯстит классно) и в тюбике цвет гуава. Похожего цвета у меня был Герлен,но я его вымазала и аналогичного ничего кроме диора не было. И кубиков не было,их вообще не завозили :p
  • 0

#88
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

новые ланкомовские блески fever gloss вообще не липкие. только к спонжику надо привыкнуть. он там сердечком.

А я не могу привыкнуть к нему, к спонжику . Люблю,чтобы кисточками были как Герлен.Купила себе как-то живонши лимитированные,так там обычный спонжик.А на него очень мало блеска налипает :D
  • 0

#89
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

полюбила блески из коллекции пуччи. вот только какие то неэкономные они. заканчиваются быстро.


ты что уже приговорила целый тюбик??? :lol:
я себе еще прикупила белый - для особых случаев :D


2 АТЯПОТЯ блески диор в кубиках лимитед едишн с розовыми (то ли персиковый) бантиками есть в ФД в рамсторе на атакенте, и в ФД на фурманова вчера купила еще один. Так что им быть :p
  • 0

#90
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Ну на днях собираюсь в ату,и куплю себе и буду крута :D
  • 0

#91
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Скинни,

в белом уже половины тюбика нет :-/
  • 0

#92
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


полюбила блески из коллекции пуччи. вот только какие то неэкономные они. заканчиваются быстро.


ты что уже приговорила целый тюбик??? :-/
я себе еще прикупила белый - для особых случаев :-/


2 АТЯПОТЯ блески диор в кубиках лимитед едишн с розовыми (то ли персиковый) бантиками есть в ФД в рамсторе на атакенте, и в ФД на фурманова вчера купила еще один. Так что им быть :spy:


а где если не секрет вы пуччи блески покупаете? :D
  • 0

#93
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
не секрет -)
в ФД и в Планете красоты. Там появились все новинки Герлена наконец то, вся серия терракоты по крайней мере и Пуччи есть точно.


Я после белого постоянно вся в блестках - аж неудобно признаваться. Поэтому трехцветный светлый мне больше по душе :-/
  • 0

#94
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
представляешь, а я трехцветный пару раз мазнула и все... так жалко его стало! и стала активно пользоваться голубым и белым. но белым чаще всего! сидит как влитой!
  • 0

#95
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

представляешь, а я трехцветный пару раз мазнула и все... так жалко его стало! и стала активно пользоваться голубым и белым. но белым чаще всего! сидит как влитой!

А голубой оттенка не дает сильного? Я когда его намазюкала,мне казалось.что я похожа на морозку с синими губами :-)
  • 0

#96
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
голубенький диор подарили - сама бы не взяла - как он блестит!!!! немного липковатый но блестки держатся долго, но по нанесению больше понравился Герлен.

АТЯПОТЯ нашла кубик Диор? а на счет морозки - это наверное от освещения зависит - на солнышке это далеко не синий :-)
  • 0

#97
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Я вот пользуюсь блеском LOREAL уже года 3 нравится но надоел хотелось бы перейти на что нибудь другое
  • 0

#98
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

голубенький диор подарили - сама бы не взяла - как он блестит!!!! немного липковатый но блестки держатся долго, но по нанесению больше понравился Герлен.

АТЯПОТЯ нашла кубик Диор? а на счет морозки - это наверное от освещения зависит - на солнышке это далеко не синий :-)

Нет.представляешь?!!! ;) . Отправила МЧ по всем А-тинским магазинам,говорят что нет и на складе нет.кончились. Завоз будет через 2 недельки,как раз в Ате буду. И я его найду,найду,найду :( . А вот Диоровские новые в тюбике-супер. Я себе гуаву взяла.так он мне такооооой объем дает,прям вААПще..(слов нет).
  • 0

#99
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
АТЯПОТЯ - в субботу была в Астане, в вашем ФД тот что с маленькой башней перед зданием (плз не обижайся, еще не очень ориентируюсь по улицам) девушка одна забрала аж 8 кубиков! когда я подошла и спросила остались ли еще - консультант посмотрела и сказала что еще 6 есть. Удачи в поисках!
  • 0

#100
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

АТЯПОТЯ - в субботу была в Астане, в вашем ФД тот что с маленькой башней перед зданием (плз не обижайся, еще не очень ориентируюсь по улицам) девушка одна забрала аж 8 кубиков! когда я подошла и спросила остались ли еще - консультант посмотрела и сказала что еще 6 есть. Удачи в поисках!


Классно,спасибо. Я была вот недавно.сказали,что должны привезти. Значит так! Сегодня поеду в обед. И куплю,куплю его. и он будет моим :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.