Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#141
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
В герлене новые оттенки помадки Кисс-кисс вышли (звучит как кошку зову :idea: ) приятные такие,жаль,что они мне не подходят...Зато теньки подойдут :dandy:

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 07.08.2007, 09:37:44

  • 0

#142
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

не оставялет белесых полос на губах (ближе ко рту)

;) что за страшные истории с утра, в первые о таких слышу

ненавижу ментол, пробовала тоже этот голубенький буржуа - губы будто перцем вымазаны. Лучше уж диоровский :idea:

Аксинья, клиник у меня липнет, точнее волосы все равно липнут. Порой задумываешься может на помаду перейти что ли - вот к помаде моей не липнут (герлен кисс кисс)

да вот таке страшилки у меня!!! у меня губы чувствительны, перед нанесеним помады или блеска гигиеничкой пользуюсь, и если блеск не достаточно увлажняющий губы прямо сохнут и шелушатся, и еще если вот такая дрянь белая появляется, точно блеск не для меня! у моей подруги вообще любимый блеск люмене, светло-розовый, он такой плотненький, блестит хорошо, очень стойкий. но для меня он слишком ликий, и все бы ничего, но это белое появляется, у нее нет. все мы слишком индивидуальны, кому-то самое важное марка, кому-то упаковка, кому-то цена...и тд....вообще все это важно, хочется все-все в одном.
но самое приятное - (даже елси знаешь примено что возьмешь) эт0 ИЛЛЮЮЮЮЮЮЗия ВЫБОРА! :)
(или перебирания) :dandy: :)

Сообщение отредактировал Cutie: 07.08.2007, 09:51:21

  • 0

#143
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
2АТЯПОТЯ
не помадки, а помааады :dandy: ты намекаешь что у них новая коллекция? кроме весенней что то обновлений не видела
кстати я так и не нашла больше кубиков. а использованые 2 перевязала и повесила в машине на зеркало - лепота, глаз радуют и воспоминания хорошие :idea:
  • 0

#144
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я согласна, тот про который Цветочек говорит, это другие блески, тоже Буржуа...но не те, не новые.
Я тестила в бьютимании в Меге, только там бледно-розового уже нет...
там не ментоловый блеск, но ментол присутствует...



Я писала про ментоловый Бужуа (зелененькая упаковка) и про новые (похожие на ампулы упаковка) мне не тот ни другой не понравился! Тот самый новый страдает цветами они вобще не насыщенные ( а так хотелось как в рекламе :idea: )
  • 0

#145
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Я согласна, тот про который Цветочек говорит, это другие блески, тоже Буржуа...но не те, не новые.
Я тестила в бьютимании в Меге, только там бледно-розового уже нет...
там не ментоловый блеск, но ментол присутствует...



Я писала про ментоловый Бужуа (зелененькая упаковка) и про новые (похожие на ампулы упаковка) мне не тот ни другой не понравился! Тот самый новый страдает цветами они вобще не насыщенные ( а так хотелось как в рекламе ;) )


эх вы, "падкие" на рекламу!!! :) :idea: да и я тоже. :)
но ментоловый зеленый - классный! для меня!! я все ментоловое люблю!!! :dandy:
  • 0

#146
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

у меня сейчас клиник, не липкий

а цветовая гамма? цвет насыщенный на губах, или прозрачный, но с оттенком?
  • 0

#147
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

2АТЯПОТЯ
не помадки, а помааады :idea: ты намекаешь что у них новая коллекция? кроме весенней что то обновлений не видела

в бежевых тонах,там их всего 4 или 3 тона
  • 0

#148
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
не ланком нра. запах приятный, кисточка удобная, цвет мне идет. не липкая, мягкая, ложится хорошо
  • 0

#149
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


у меня сейчас клиник, не липкий

а цветовая гамма? цвет насыщенный на губах, или прозрачный, но с оттенком?

специально для вас сходила и взяла тюбик. хмм... импассибли глосси, цвет называется крем-сода, на губах заметен оттенок, такой... между коричнвым и розовым, не знаю, как объяснить, но не слишком насыщенный, он с блестками золотистыми. мне нравится, но сразу скажу, что в блесках я почти не разбираюсь, потому что использую нечасто - мои губы достаточно розовые и крупные сами по себе.
а вот какой был жутко липкий VOV! даже насколько я не разбираюсь, и то почувствовала, но он единственный такого цвета, как я хотела((
  • 0

#150
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девочки, попробуйте Sally Hanson блеск. За всю мою куосметическую жиссь единственный блеск, который подошел, цвет которого видно на губах, который не липнет, не воняет, не размазывается.
  • 0

#151
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Девочки, попробуйте Sally Hanson блеск. За всю мою куосметическую жиссь единственный блеск, который подошел, цвет которого видно на губах, который не липнет, не воняет, не размазывается.

и какой именно::?



у меня сейчас клиник, не липкий

а цветовая гамма? цвет насыщенный на губах, или прозрачный, но с оттенком?

а вот какой был жутко липкий VOV! даже насколько я не разбираюсь, и то почувствовала, но он единственный такого цвета, как я хотела((

у вов реально много оттенков, говорят, она вроде пофессиональная косметика, поэтому такой выбор цветов - огроооомный, по цене не скажешь что профессиональная, относительно недорогой вов.
цвета разные разные, липковат как большинство блесков, но лично мне очень хорошо губы увлажняет, после него мягкие и нежные, какие-то увлаженные. :rotate: :dandy:
  • 0

#152
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
новый блеск от YSL, два цвета - один сатиновый (более плотный, матовый), второй с блеском и кисточка. влюбилась, правда, сначала в футляр))
  • 0

#153
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

новый блеск от YSL, два цвета - один сатиновый (более плотный, матовый), второй с блеском и кисточка. влюбилась, правда, сначала в футляр))

Это который на помаду похож? и зеркальце еще узенькое есть? один цвет поворачивается, потом другой?
  • 0

#154
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, попробуйте Sally Hanson блеск. За всю мою куосметическую жиссь единственный блеск, который подошел, цвет которого видно на губах, который не липнет, не воняет, не размазывается.


Купила. и клиник тоже купила. вообщем и тот и другой. знаете, девочки, они оба очень даже ничего. сильно не липнут, запаха нет практически никакого. но у Sally Hanson цвета чуть по насыщеней, чем у клиника. но зато клиник лежит на губах более ровно. вообщем будут мазаться двумя по очереди. цвета взяла: вишню, лазурный берег, сливу, теплый шоколоад. как говориться, на все случаи жизни.
  • 0

#155
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


новый блеск от YSL, два цвета - один сатиновый (более плотный, матовый), второй с блеском и кисточка. влюбилась, правда, сначала в футляр))

Это который на помаду похож? и зеркальце еще узенькое есть? один цвет поворачивается, потом другой?


да скорее всего он и есть
я тоже сначала в футлярчик влюбилась, но на деле не понравился. да и практичность никакая :-)
  • 0

#156
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ИСЛ тоже не понравился.как глина :-) , а футляр красявый :-) . Кстати.кто пользовал Герлен (кис-кис) помадКУ :-) объем, и блески Кис-кисовские? как ощущения?
  • 0

#157
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

ИСЛ тоже не понравился.как глина :-) , а футляр красявый :-) . Кстати.кто пользовал Герлен (кис-кис) помадКУ :-) объем, и блески Кис-кисовские? как ощущения?

по-моему, кто-то уже подробно писал про эти блески...
  • 0

#158
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

ИСЛ тоже не понравился.как глина :-) , а футляр красявый :-) . Кстати.кто пользовал Герлен (кис-кис) помадКУ :shy: объем, и блески Кис-кисовские? как ощущения?


глянец, текстура мне больше нравятся, чем помады диора и живанши
а вот если нужен блеск и иллюзия объема то блески рулят ихние же :-)
  • 0

#159
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
на отпуске потеряли багаж, пришлось срочно докупать косметику. взяла мейбеллин - неплохие блески, не сильно липкие, удобные в применении, особенно в походных условиях, без запаха, блеск не влажный, умеренный. брала нежных цветов, но мне показались не очень насыщенными.
а так за такую цену весьма неплохой продукт.
а так в дьюти взяла набор диоровских мини-блесков. цвета замечательные.
  • 0

#160
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


новый блеск от YSL, два цвета - один сатиновый (более плотный, матовый), второй с блеском и кисточка. влюбилась, правда, сначала в футляр))

Это который на помаду похож? и зеркальце еще узенькое есть? один цвет поворачивается, потом другой?


я тоже сначала влюбилась в футлярчик:) но более меня в него влюбился мой МЧ, ему так нравится, когда я его достаю и крашусь им;))) а так согласна, что это скорее баловство, цвета ненасыщенные, и текстура не такая богатая что ли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.