Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#501
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

и блеск для губ Chanel Lйvres Scintillantes 257 Bikini Peach

Нравится он вам на губах? В складки местности не забивается?

Я решила, что Лазер будет моим первым и последним глоссимером - сугубо по причине аппликатора :hi:


На губах хорошо лежит, но я была удивлена что там не кисточка, хотя кисточки я относительно недавно полюбила. Вчера вечером он спокойно перенес йогу, немного глянец ушел а блеск остался.
Кстати вообще нет отдушки, кто любит пахучие блески- может разочароваться, я же после блеска ИСЛ больше предпочитаю ничем не пахнущие, у ИСЛ какой то химозный запах, по их мнению тропических фруктов :idea: , качество блеска ИСЛ, цвет и как он лежит на губах мне очень нравится, но повторять вряд ли буду из-за запаха.
  • 0

#502
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Арт Деко СУПЕР и не липнет совсем!
  • 0

#503
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
блеск для губ Буржуа 3D понравился...очень стойкий и красиво на губах смотрится..
  • 0

#504
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Самые любимые - Викториас Сикрет, который и правда сладок, как конфета, и Ланком Джуси Тьюбс (94), тоже чуть сладкий и обалденно пахнет карамелью. Помимо их, нравится, как лежит лореалевский Глэм Шайн.
  • 0

#505
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а мне нравится Диор и Ланком Джуси Тюб, очень долгое время только их покупала :) а сейчас закончились и вот думаю, может что новенькое попробовать :D
  • 0

#506
Strekozka

Strekozka
  • Гость
  • 49 сообщений
понравились блески shimmer от Estee Lauder, взяла упаковку в ДФ за 50 евро 3 шт. нежный, смягчает губы,не липкий, но хочется большей стойкости цвета, в этом плане конечно больше устраивает Loreal 6 часов, но от него начинает кожа на губах шелушиться...посоветуйте пож-та блеск, со стойким цветом
  • 0

#507
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Поднимем темку :)
У кого какие фавориты сейчас?

У меня - нюдовый блеск МАС Kissable Lipcolour в оттенке Woo Me, мням :rotate:
фото с temptalia.com

Сообщение отредактировал Shawty;): 17.06.2011, 15:25:21

  • 0

#508
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Поднимем темку :)
У кого какие фавориты сейчас?

У меня - нюдовый блеск МАС Kissable Lipcolour в оттенке Woo Me, мням :rotate:
фото с temptalia.com

классный!
Скрытый текст

  • 0

#509
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Поднимем темку :)
У кого какие фавориты сейчас?

У меня - нюдовый блеск МАС Kissable Lipcolour в оттенке Woo Me, мням :rotate:
фото с temptalia.com

Я герленкин кис-кис №809 чередую с ИСЛ глосс пюр №1, но блески все же ношу реже, чем красотку коко шайн №48 :-)

Ты сама мням, что с блесом, что без :rolleyes:
  • 0

#510
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
У меню кисс-кисс глоссы и шанель аквалюмьер.
  • 0

#511
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Люблю Буржуа и L'Oreal
правда у блесков Буржуа есть свойство нехорошее - иногда текут, однажды даже сумку запачкала из-за этого
  • 0

#512
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
мне с "Буржуа" не везёт как-будто песок на губах их блеск
кис-кис фореве
  • 0

#513
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

правда у блесков Буржуа есть свойство нехорошее - иногда текут, однажды даже сумку запачкала из-за этого

не только, ещё колпачок от основания отваливается постоянно
  • 0

#514
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ты ж у нас не помадная, вроде?))) Как тебе Волюпт?

Не помадная, но, вымазав пробник руж пюр кутюра, решила, что такая помидка мне нужна - для перекрытия встроенного цвета губ, ибо иногда не хочется яркости. Она довольно плотная, эта помадка.

YSL Volupte Sheer Candy Glossy Balm Crystal Color in #3 Juicy Grapefruit

как тебе Juicy Grapefruit?

Мнение пока что - такое же, что и в чьем-то отзыве в Лакшери (помнишь?). Нежненько, приятненько, ухоженно, не липко, по-летнему :). Дизайн тюбика выносит моск :)))). А вот тюбик РПК с его четкими формами - раздражает :).
Будешь брать этот бальзамчик? :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 08.07.2011, 12:21:11

  • 0

#515
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Ты ж у нас не помадная, вроде?))) Как тебе Волюпт?

Не помадная, но, вымазав пробник руж пюр кутюра, решила, что такая помидка мне нужна - для перекрытия встроенного цвета губ, ибо иногда не хочется яркости. Она довольно плотная, эта помадка.

YSL Volupte Sheer Candy Glossy Balm Crystal Color in #3 Juicy Grapefruit

как тебе Juicy Grapefruit?

Мнение пока что - такое же, что и в чьем-то отзыве в Лакшери (помнишь?). Нежненько, приятненько, ухоженно, не липко, по-летнему :). Дизайн тюбика выносит моск :)))). А вот тюбик РПК с его четкими формами - раздражает :).
Будешь брать этот бальзамчик? :)

посмотрю - точно, и думаю что наверное соблазнюсь
правда вот не знаю на какой цвет
  • 0

#516
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Lancome forever
  • 0

#517
19julia89

19julia89
  • Гость
  • 37 сообщений
Исем привет!!! Мне тоже нравится ланком
  • 0

#518
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
самый классный блеск для меня это YSL Golden Gloss

#519
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А у меня вот такой
img199282_16479.jpg
Блеск для губ Essence XXXL shine lipgloss

Полезные советы
:kiss: Отдавайте предпочтение блеску для губ с ухаживающими компонентами. Такое средство будет выполнять не только декоративную функцию, но и ухаживать за вашими губами.
:kiss: Хороший блеск для губ не должен чувствоваться на губах. Поэтому если есть возможно протестировать средство, лучше сделать это. А, впрочем, учитывая сколько микробов оседает в тестерах косметических магазинов, делать этого не стоит. Просто выбирайте продукцию зарекомендовавших себя марок. А если не понравится – в следующий раз купите другой, ведь блеск для губ так быстро заканчивается.
:kiss: Чтобы блеск не растекался, нужно обязательно пользоваться карандашом для губ.
:kiss: Блеск продержится дольше, если сначала нанести на губы пудру или тональник.
:kiss: Совет от профессионалов. Сначала нанести слой помады, убрать ее излишки при помощи салфетки, «загримировать» слоем пудры, затем снова нанести помаду и лишь потом – блеск для губ.
:kiss: Блеск рекомендуется наносить не на губы целиком, а лишь на середину, а затем распределять тонким слоем (сжимая и разжимая губы).
:kiss: Излишки блеска, как и помады, нужно удалять при помощи салфетки.
  • 0

#520
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Нравится блеск от Mery Kay...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.