Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#461
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
люблю Люмене-густой и стойкий и вкусно пахнет.
  • 0

#462
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

У меня от Виктории Сикрет есть блеск Beauty Rush. Очень нравится! Блеск этот такой сладкий, иногда хочется слизнуть с губ :beer:

Вот, пришла написать про блески ВС, а уже есть :weep: Аналогично. Сладкие, вкусные, гладкие сияющие блески ВС, у меня их три. Очень нравятся. Пожалуй больше всех, что у меня до сих пор были :D

Вот эти три блеска у меня. Cherry Bomb, Strawberry Fizz и Cupquake. Рекомендую :D
  • 0

#463
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Герлен Голден Глосс.
  • 0

#464
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Диоровский очень нравится, но быстро съедается... после нанесения эфект сочных, влажных губ... ;)
  • 0

#465
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Вот, пришла написать про блески ВС, а уже есть :D Аналогично. Сладкие, вкусные, гладкие сияющие блески ВС, у меня их три. Очень нравятся. Пожалуй больше всех, что у меня до сих пор были ;)

Вот эти три блеска у меня. Cherry Bomb, Strawberry Fizz и Cupquake. Рекомендую :kiss:

LillePixie, сколько же блесков у вас :-) :)
Кстати, хочу выразить большой сэнкс по поводу блесков СS. По вашей рекомендации купила себе сразу 3(!), что для меня многовато)) Оттенки: Let's Go!, Mega Mauve (который сняли, а зря!) и Strut on Nude. Все класснючие!!! Последний дружит только с базой в виде бальзама для губ, "наголо" ложится некомильфо))
В обсчем, я трэ-трэ сатисфэ ;)
  • 0

#466
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


У меня от Виктории Сикрет есть блеск Beauty Rush. Очень нравится! Блеск этот такой сладкий, иногда хочется слизнуть с губ ;)

Вот, пришла написать про блески ВС, а уже есть :-) Аналогично. Сладкие, вкусные, гладкие сияющие блески ВС, у меня их три. Очень нравятся. Пожалуй больше всех, что у меня до сих пор были :D

Вот эти три блеска у меня. Cherry Bomb, Strawberry Fizz и Cupquake. Рекомендую ;)


Я года два назад в Стамбульском дьютике брала блеск от ВС. Пользовалась на ура, еще думала и что я не купила несколько, цена то нормальная была. И вот недавно сподобилась заказать блески прямо с сайта. Там они шли в гифт упаковке сразу четыре оттенка. Оттенки хорошие, пахнут также приятно, но попробовав первый оттенок у меня началась жуткая аллергия на губах. Блеск пробовала в четверг и до сих пор губы в жутчайшем состоянии - корками, трещинами. Все болит, чешется. Почему так? Еще я с блесками заказала их Лип Плампер, та же фигня. Даже незнаю что делать, теперь вообще боюсь губы мазать чем-нибудь кроме гигиенички самой обычной. Благо есть младшая сестра, отдала все ей. Вот такая история.
  • 0

#467
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Нравится Pupa Lip Perfection Splendor - он не липкий, дает полупрозрачное лаковое покрытие. Правда, примерно через час эффект лака пропадает, хотя блеск неплохо держится. Хорош и аппликатор - удобная капроновая кисточка. Отдушка - конфетная, тоже приятна.

сразу 3(!), что для меня многовато))

Надо свои блески посчитать :-). Но вы точно будете шокированы :spy:

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 23.02.2010, 19:32:54

  • 0

#468
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Согласна с теми кому нравится лореаль
  • 0

#469
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Еле домазала Juicy Tubes, если честно невозможно волосы распустить, тут же к губам прилипают, не оч. приятно. Был Герлен Дивинора, приятней намного, но стирается быстро. Насчет Диор и Шанель не могу сказать ничего плохого и текстура отличная и выбор цвета тоже. А что никто о МАС отзывы не пишет? Хочу заказать, но липкие блески терпеть не могу, как бы хорошо не пахли. А продавцы обязательно скажут, что "именно эта линия, ну как раз нелипкая :-) "Кто МАС тестил, отзовитесь
  • 0

#470
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

сразу 3(!), что для меня многовато))

Надо свои блески посчитать :spy:. Но вы точно будете шокированы :D

Я просто стараюсь регулировать их кол-во :-)

Сообщение отредактировал Shawty;): 23.02.2010, 21:44:21

  • 0

#471
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
таки думаю, кстати, что для блеска цена до десяти баксов - самое оно. на "дороже" смысла не вижу тратить деньги...
  • 0

#472
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

таки думаю, кстати, что для блеска цена до десяти баксов - самое оно. на "дороже" смысла не вижу тратить деньги...

я тоже не являюсь большой поклоницей блесков, и не вижу смысла покупать дорогие бренды, самый любимый это сефора, и пахнет вкусно, и совсем не липкий и на губах красиво блестит :(
Изображение
  • 0

#473
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Еле домазала Juicy Tubes, если честно невозможно волосы распустить, тут же к губам прилипают, не оч. приятно. Был Герлен Дивинора, приятней намного, но стирается быстро. Насчет Диор и Шанель не могу сказать ничего плохого и текстура отличная и выбор цвета тоже. А что никто о МАС отзывы не пишет? Хочу заказать, но липкие блески терпеть не могу, как бы хорошо не пахли. А продавцы обязательно скажут, что "именно эта линия, ну как раз нелипкая :) "Кто МАС тестил, отзовитесь

Я тестила и до сих пор тестю, из лимитированной коллекции покупала два Lipglass, еси не ошибаюсь цвета Funky Fusion и Miss Marble, блески на пятерку, сейчас пользуюсь только ими, отставив в сторону все остальные. очень натуральные, нет блестинок, ванильный аромат который ощущают даже коллеги и спрашивают название новых духов :) Сказать что он совсем не липкий - не скажу, волосы прилипают, Лореалевский блеск со стойкостью 6 часов практически не липкий, но как же он зараза сушит губы. Так что я думаю, практически невозможно чтобы блеск был и не липкий и ухаживал за губами.
  • 0

#474
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Мои любимые - это Лореаль и Шанельки (правда, вторые липковатые немного)
  • 0

#475
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Если кому интересно, то в ФД есть 1 тюбик Аквалюмьера из "Черной коллекции" Шанель
(Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate in 717 Furious).
  • 0

#476
d_orset

d_orset
  • Гость
  • 11 сообщений
От Лореаля у меня губы лезут страшно!((( Прямо клочьями.
Как ни странно, устраивает ЖаДе, ну и Буржуа ничего))
  • 0

#477
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Диоровский очень нравится, но быстро съедается... после нанесения эфект сочных, влажных губ... :-)


Точно! Lip polish
Я просто в восторге от него, не скатывается на губах ну и потрясающий влажный эффект, перемазала все что было на прилавках МА, ему нет равных
  • 0

#478
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
не парюсь, обычные бальзамы да блески от нивеа и эйвон.
  • 0

#479
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Диор и Исадора.
  • 0

#480
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ив сен Лоран рулит))))) в восторге от него
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.