Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#521
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений

Нравится блеск от Mery Kay...

Тоже их блески нравяться, один из последних золотистый, на нём ещё звёздочки нарисованы. Красиво смотрится на губах, особенно в солнечную погоду.
Такой.

Прикреплённые изображения:

  • blesk_b.jpg

Сообщение отредактировал Мил@_: 22.12.2011, 17:59:21

  • 1

#522
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Мне нравятся эйвонские блески для губ.
  • 0

#523
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Надо брать такой чтоб был приятен губам, носу и во рту.
  • 0

#524
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Обожаю Ланком Джуси Тьюбс. На данный момент 4шт юзаю.
  • 0

#525
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
У меня проблема, после блеска начинают губы как будто облазить. Что это кто скажет? Какие только блески не брала. Самое страшное это от Нина Риччи, после него губы покрывались пленкой и облазили.
Подруга подарила Буржуа, цвет не мой:(
  • 0

#526
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

У меня проблема, после блеска начинают губы как будто облазить. Что это кто скажет? Какие только блески не брала. Самое страшное это от Нина Риччи, после него губы покрывались пленкой и облазили.
Подруга подарила Буржуа, цвет не мой:(


та же самая проблема, тоже готова выслушать причину этого ужасного шелушения, причем губы шелушатся и облазиют не одной сплошной кожицей и как будто она полопалась на много много трещин
  • 0

#527
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


У меня проблема, после блеска начинают губы как будто облазить. Что это кто скажет? Какие только блески не брала. Самое страшное это от Нина Риччи, после него губы покрывались пленкой и облазили.
Подруга подарила Буржуа, цвет не мой:(


та же самая проблема, тоже готова выслушать причину этого ужасного шелушения, причем губы шелушатся и облазиют не одной сплошной кожицей и как будто она полопалась на много много трещин

Во во, потом мокрая на губах, я ее просто пальцами снимаю:( Так ужасно. Что делать то а?:(
  • 0

#528
lovergirl

lovergirl
  • Частый гость
  • 71 сообщений
estee lauder просто обожаю,и когда с кем то общаешься,все сразу мммм такой запах от тебя исходит,мне приятно))
  • 0

#529
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Обожаю Ланком Джуси Тьюбс. На данный момент 4шт юзаю.

Только этим блеском и мажусь уже лет 6-7. Сейчас юзаю 2 штуки. А самый первый, который начинала юзать, видимо сняли с производства :-( , уже года 3 не могу нигде найти. Тон 44. Или 43 :spy:
  • 0

#530
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Во во, потом мокрая на губах, я ее просто пальцами снимаю Так ужасно. Что делать то а?

Как вариант - не пользоваться зимой, мне раньше казалось что блеск из-за своей консистенции больше полезен для губ зимой, оказалось все с точностью наоборот.
Поэтому зимой только помады,Маковский ухаживающий бальзам и мазь Бепантен, вот она поистине волшебница, и трещины быстро залечивает и на губах лежит приятно и безо всякой отдушки, а блески на весну и осень. Летом не люблю из за того, что волосы липнут, особенно в машине.
Ну или попробуйте на какой нибудь бальзам наносить.
  • 0

#531
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Во во, потом мокрая на губах, я ее просто пальцами снимаю Так ужасно. Что делать то а?

Как вариант - не пользоваться зимой, мне раньше казалось что блеск из-за своей консистенции больше полезен для губ зимой, оказалось все с точностью наоборот.
Поэтому зимой только помады,Маковский ухаживающий бальзам и мазь Бепантен, вот она поистине волшебница, и трещины быстро залечивает и на губах лежит приятно и безо всякой отдушки, а блески на весну и осень. Летом не люблю из за того, что волосы липнут, особенно в машине.
Ну или попробуйте на какой нибудь бальзам наносить.

Бальзамом пользуюсь. Муж меня подсадил на бальзамы-помадки десткие, Добрая фея кажется. Супер. А еще кто то дари Мери Кей, сатин липс, тоже очень понравился
Вчера купила блеск Ив сен лоран, понравился, вот только липнет сильно:( А так вроде ничо не скатывается
Про Бепантен, он такой жирный. Не бяк?:)
  • 0

#532
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Про Бепантен, он такой жирный. Не бяк? :)

Не, я привыкла к нему еще когда татуаж делала на губы, я ему легко простила жирность за быструю заживляемость :)
  • 0

#533
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Обожаю Ланком Джуси Тьюбс. На данный момент 4шт юзаю.

+100, супер блеск, уже много лет пользуюсь! на той недели взяла шанель так себе!
  • 0

#534
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Тоже люблю Ланком, а еще уже несколько штук вымазала - Герлен, серия Терракота, тот , что с кистью., нравятся Эсте Лаудер в тубе. И совсем не понравились блески Живанши, Буржуа, Диор. Долго пользовалась Лореалевскими глам Шайм - оч неплохо)
  • 0

#535
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Пользуюсь корейским блеском Миша, увеличивающей объем, очень понра, не липнет, на губах пощипывает, долго держится.
  • 0

#536
loading...

loading...
  • Гость
  • 45 сообщений


Обожаю Ланком Джуси Тьюбс. На данный момент 4шт юзаю.

Только этим блеском и мажусь уже лет 6-7. Сейчас юзаю 2 штуки. А самый первый, который начинала юзать, видимо сняли с производства :-( , уже года 3 не могу нигде найти. Тон 44. Или 43 :spy:

Тоже его люблю :-)
он классный очень легкий и вкусный, и нет ощущения склеености (очень легкий по текстуре)
наподобии него есть блески в victoria's secret - beauty rush тоже хорошие и легкие, но их в Алмате не продают
  • 0

#537
Барбарис

Барбарис
  • Гость
  • 6 сообщений
Также недавно приобрела ланком джуси, № 95, пока довольна!
  • 0

#538
Анютка23

Анютка23
  • Гость
  • 10 сообщений

Очень инетресно, кто каким блеском для губ пользуется? в последнее время, как то мне не везет, либо блеск на губах как клей, либо скатывается быстро.

ив сен лоран однозначно,голосую за!!самый клевый блеск для губ!!!!не скатывается,блестит афигенно!"!!
  • 0

#539
nadinshero

nadinshero
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Isa Dora блески мне нравятся.Последний купленый мной блеск Шнаель.Тоже пока довольна,но он больше на помаду похож.
  • 0

#540
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
последние года 2 пользуюсь только Ив Роше... огромный выбор, приятный запах и главное высокое качество) вообще, у них вся продукция только натуральная... отсюда и приличная цена... а не 500 тг за безобразный, липкий и вонючий блеск... как в бьюти мании или мон ами например(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.