Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#541
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Рекламкой попахивает, нет?!
  • 0

#542
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Рекламкой попахивает, нет?!

это Вы на меня намекаете?)))) могу сказать и ДА и НЕТ) ну во-первых, я просто действительно использую только их блески. во-вторых я их советую, потому что тут кажется каждая девушка хвалит свой выбор, и каждый пост в таком случае можно рассматривать как рекламу)
лично на МОЙ вкус (а я успела сотни блесков перепробовать) - это лучшее.... и кстати всегда бесил белый налет на губах после блесков.... с Рошевскими ни разу такого не было.... единственное, не советую их гигиенические помады и типа бальзам для губ) пахнет и выглядит(на губах) супер, а эффекта (восстановление, увлажнение) ноль.

Сообщение отредактировал Samellia: 07.02.2012, 14:12:44

  • 0

#543
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Рекламкой попахивает, нет?!

это Вы на меня намекаете?)))) могу сказать и ДА и НЕТ) ну во-первых, я просто действительно использую только их блески. во-вторых я их советую, потому что тут кажется каждая девушка хвалит свой выбор, и каждый пост в таком случае можно рассматривать как рекламу)
лично на МОЙ вкус (а я успела сотни блесков перепробовать) - это лучшее.... и кстати всегда бесил белый налет на губах после блесков.... с Рошевскими ни разу такого не было.... единственное, не советую их гигиенические помады и типа бальзам для губ) пахнет и выглядит(на губах) супер, а эффекта (восстановление, увлажнение) ноль.

Ну, просто при этом Вы затрагиваете ценовую политику, поэтому я и заинтересовалась, А насчет этой фирмы, мне очень нравится, все что касается гелей для душа, умывалок, смывалок - крема, декоративка, по мне не очень. Из блесков нравится Dior Lip Polish с катающимся валиком, весьма не плох Clinique SPF15
  • 0

#544
Za_chem

Za_chem
  • Гость
  • 28 сообщений
А мне нравятся блески L`occitane. Вроде тоже более менее натуральная косметика. Я полностью пользуюсь этой маркой.Хорошая. Блески пахнут приятно, не скатываются, что для меня САМОЕ ГЛАВНОЕ. Единственный недостаток это цена- дороговато. И не на долго хватает.
  • 0

#545
Veronika_shpenel

Veronika_shpenel
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Обожаю блески для губ Ив Сен Лоран..одна напасть, привыкаю к одному, и снимают с производства :faceoff:
  • -1

#546
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
мне нравится блеск для губ от Виши. как сказал продавец в аптеке -с лечебным эффектом)
  • -1

#547
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я люблю Chanel , но недавно подарили Estée Lauder тож понравился, а вот с Dior как то не сложилось у меня. Хотя мож оттенок надо другой попробовать
  • 0

#548
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
обожаю боди шоп, прям все классные!
  • -1

#549
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Обожаю блески для губ Ив Сен Лоран..одна напасть, привыкаю к одному, и снимают с производства :faceoff:

Тоже очень люблю и Шанельку-нежная, не скатывается . А в Givenchy кисточка нравится :)
  • -1

#550
зонт

зонт
  • Частый гость
  • 71 сообщений
я взяла себе Шанель блеск для губ, понравиось
  • -1

#551
Veronika_shpenel

Veronika_shpenel
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Я люблю Chanel , но недавно подарили Estée Lauder тож понравился, а вот с Dior как то не сложилось у меня. Хотя мож оттенок надо другой попробовать


Мое мнение, Диор декоративная косметика вся не наилучшего качества, только что бренд и красивая упаковка.
  • 0

#552
MakeUp

MakeUp
  • Гость
  • 5 сообщений
Взяла в последний раз блеск Клиник,очень липкий,не нравится :fie:
  • -1

#553
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А мне нравятся блески L`occitane. Вроде тоже более менее натуральная косметика. Я полностью пользуюсь этой маркой.Хорошая. Блески пахнут приятно, не скатываются, что для меня САМОЕ ГЛАВНОЕ. Единственный недостаток это цена- дороговато. И не на долго хватает.

Согласна с Вами, блески L`occitane - отличные, но очень быстро заканчиваются :(
  • 0

#554
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Мой любимый блеск MaxFactor Silk Gloss Sheer Frost в оттенке 385 Strawberry Frost. И как любой хороший продукт его перестали выпускать :) С трудом нашла себе новый тюбик. А блеск просто прекрасный, губы не сушит, в белую полоску не скатывается, стойкий - часа 3 выдержит и даже небольшой перекус, а как блестит :kiss: Аппликатор - стандартный спонжик без спецэффектов.
  • 0

#555
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

а вот с Dior как то не сложилось у меня

и увы, вы не одна
так и не смогла оценить я диоровские блески, по мне так жидковатые, постоянно приходится подмазывать

пока в блесках я шанелеманка)

Сообщение отредактировал Alexinna: 02.08.2012, 07:50:24

  • 0

#556
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

пока в блесках я шанелеманка)

а какие у вас блески Chanel? я вот в сторону Levres Scintillantes все поглядываю, но пока что-то не соберусь купить :)
  • 0

#557
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
все Levres Scintillantes, они мои фавориты
  • 0

#558
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Я тоже обожаю Dior Lip Polish, так классно разглаживает губы, делает их объемными, и неплохо держится по времени.
Еще поклонник блесков от Ga-DE, ценю их за стойкость и разнообразие цветов.
Также Герлен Kiss Kiss Gloss, необычайно мягкие блески, но стойкость меня не радует.
  • 0

#559
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Мой любимый блеск MaxFactor Silk Gloss Sheer Frost в оттенке 385 Strawberry Frost. И как любой хороший продукт его перестали выпускать :) С трудом нашла себе новый тюбик. А блеск просто прекрасный, губы не сушит, в белую полоску не скатывается, стойкий - часа 3 выдержит и даже небольшой перекус, а как блестит :kiss: Аппликатор - стандартный спонжик без спецэффектов.


Ой раньше я только им и пользовалась. Больше всего обожаю его запах!)

Сообщение отредактировал saterova.adel: 03.08.2012, 09:28:24

  • 0

#560
Malibu20

Malibu20
  • Гость
  • 46 сообщений
Loreal меня полностью устраивает в соотношении "цена-качество"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.