Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#481
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем доброй ночи!
поскольку являюсь любителем блесков, разрешите и мне поделится своей коллекцией...
ну наверное самые number 1 это
1. Givenchy ...pop gloss crystal- №422, 421, 439,415, 440 (оч красивый блеск)
на второе место наверное бы поставила
2. Phyto-lip star Sisley, очень мягкий, приятно лежит на губах...
так же очень нравятся блески
3. YSL gloss pur- для тех кто любит постельные тона под кожу- идеально смотрится... , так же
-YSL Golden gloss, а также
-YSL Touche Brilliance sparkling touch for lips (это для тех кто любит супер-пупер блестящие блески) единственное дорогой а объем всего 2,5 мл
далее у меня идет
4. Guerlain levres/lips - красиво лежит, но запашок не очень приятный...
так же не могу не отметить
5. Chanel levres Scintillantes Glossimer,
6. Lancome - juicy tubes
7. DiorKiss
8. Dior lip Maximizer (collagen active)якобы увличивающий объеб губ, чес признаться особого увеличения не заметила , но смотрится симпотишно, придает эффект влажных губ.
так же очень нравится помада-блеск, хотя не являюсь фанатом помад,
9. Dior Addict high shine, ну и опять же таки для любитлей бежевых тонов под цвет кожи - это помада
10. Shiseido Perfect Rouge
  • 0

#482
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
isadora - нравится соотношение цена-качество, вчера опять в монами купила
  • 0

#483
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
jade-очень классно блестит....
  • 0

#484
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
перепробовала много блесков, и ни один не нравился по всем параметрам)) например, суперски смотрится, но очень липкий... или по ощущениям нормально, смотрится хорошо-но скатывается в уголках губ..итд.

купила тут недавно блеск Maybelline Watershinegloss, у которого еще колпачок с переливом розового и светло-фиолетового..
первый раз в жизни так понравился блеск..и легкий, не липкий...и красиво смотрится на губах, и самое главное не скатывается в уголках губ! и еще недорогой)) вообщем кайф.купила сначала светлый оттенок...а вот позавчера купила 190-Candy crush. Тащусь )))
  • 0

#485
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
у меня они меняются с каждым новым подаренным :smoke:
сейчас YSL Golden Gloss 10, больше на цилиндре нет информации :smoke:
классный, оочень стойкий и блестящий.

#486
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
блин, был еще от DKNY розовенький с прекрасным запахом, но его я забыла где-то вместе с косметичкой :smoke: от шисейдо :smoke:

#487
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Dior Kiss #541 by Dior, Gloss Mentol by Bourjois. Не нравятся 3Д от Буржуа - раздражает запах, ЛОреаль Глэм Шайн - такая же история. Люблю аромат блесков от Аквафрут - но аллергия на них.
  • 0

#488
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Мне нравится блеск Шанель.
  • 0

#489
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, с покупкой! видела в одном блоге свотч Guerlain Terrakota gloss 02 Sierra, все некогда потестить, очень мне понравился цвет. Герленовских блесков и помад у меня нет, как они вообще?

Спасибо! Это мой первый блеск Герлен, поэтому общую характеристику дать не смогу. У него (Guerlain KissKiss Gloss # 808, лимитка Holiday'09) довольно плотная текстура, но в складки на губах не забивается и не течет (!). Интенсивность сияния постепенно сходит на нет, оставляя оттенок. Аппликатор очень удобен (отдельное спасибо, что это не поролон, а кисточка).

Про помады тоже ничего не скажу, т.к. не помадный я человек. Блески больше люблю, и стойкость меня не очень волнует, т.к. губы крашу часто (нравится процесс).

В общем, конкретный этот блеск мне очень понравился, буду внимательнее следить за кис-кисами :-)
  • 0

#490
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Купила четвертый по счету блеск из Черной коллекции Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate in 717 Furious. Два уже использовала. Один уже есть в загашнике. И вот еще один :mad:)))). Во-первых, магическую силу слова "лимитка" еще никто не отменял, во-вторых, этот элегантный и ненавязчивый лаковый блеск у меня идет под любой макияж, теплый или холодный, а в-третьих, мне просто нравятся блески аквалюмьер. Они не особо стойкие, но я люблю блески и люблю часто красить губы :mad:)). До кучи купила, наконец, еще один аквалюмьер - # 73 Bonbon, нежно-розовый с золотинкой.
  • 0

#491
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


Шанелин летний флуоресцирующий блеск для губ Chanel Gloss Fluo De Chanel Brilliant Lip Shine in 407 Laser (написано, что дает неоновый эффект под ультрафиолетовыми лучами, но не идти же ради проверки в клуб :D))
Блеск понравился, несмотря на аппликатор не виде кисточки. Теперь хочу Pop :).

Ш_т_у_ч_к_а,а этот блеск яркий на губах? на клубничке со скидкой стоит,вот думаю может купить себе,тока я яркие цвета не пробовала никогда :spy:

Нет, они прозрачные совсем. Дают лаковое покрытие, практически без цвета. Липкости почти нет, держатся долго. И хорошо увлажняют губы. Но поролоновый аппликатор раздражает страшно :-). Кстати, тестеры на них везде есть, можно посмотреть.
  • 0

#492
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Шанелин летний флуоресцирующий блеск для губ Chanel Gloss Fluo De Chanel Brilliant Lip Shine in 407 Laser (написано, что дает неоновый эффект под ультрафиолетовыми лучами, но не идти же ради проверки в клуб :)))
Блеск понравился, несмотря на аппликатор не виде кисточки. Теперь хочу Pop :-).

Ш_т_у_ч_к_а,а этот блеск яркий на губах? на клубничке со скидкой стоит,вот думаю может купить себе,тока я яркие цвета не пробовала никогда :-)

Нет, они прозрачные совсем. Дают лаковое покрытие, практически без цвета. Липкости почти нет, держатся долго. И хорошо увлажняют губы. Но поролоновый аппликатор раздражает страшно :D. Кстати, тестеры на них везде есть, можно посмотреть.

спасибо! закажу тогда пожалуй :spy:
  • 0

#493
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Может, затестите сперва? Вдруг этот блеск вас разочарует отсутствием пигмента? :spy:
  • 0

#494
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Может, затестите сперва? Вдруг этот блеск вас разочарует отсутствием пигмента? :-)

на затест времени не будет) но думаю,что понравится,по крайней мере на свотчах понравились,теперь думаю может и поп тож заказать :spy:
  • 0

#495
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
никто не брал желе для губ диор из лета? я все еще в раздумьях,брать не брать... по затесту понра,тока вот цвет кажется ярковатый)
если,кто-нить взял отпишитесь,пжл :D
  • 0

#496
ЖeланнаЯ

ЖeланнаЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений
пользуются последние полгода одним и тем же,меня не собираюсь,Буржуа прозрачный...так как у меня по природе красные пухлые губы,блеск смотрится замечательно!цветными не пользуюсь))

#497
СК_

СК_
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем доброй ночи!
поскольку являюсь любителем блесков, разрешите и мне поделится своей коллекцией...
ну наверное самые number 1 это
1. Givenchy ..

мне тоже только "Givenchy" нравится, из матовых 452, из блескучих 02
не понравились блески "Dior"
  • 0

#498
СК_

СК_
  • Гость
  • 5 сообщений
блески "Буржуа" по мне отвратительные, царапают губы, растекаются и цветовая гамм не ахти
  • 0

#499
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

и блеск для губ Chanel Lйvres Scintillantes 257 Bikini Peach

Нравится он вам на губах? В складки местности не забивается?

Я решила, что Лазер будет моим первым и последним глоссимером - сугубо по причине аппликатора :idea:
  • 0

#500
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Нравится Dior Addict прозрачный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.