Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#441
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
подарили блеск для губ Dior очень нравится и еще Dior kiss, тоже очень нравится http://images.yandex...=...&rpt=simage
  • 0

#442
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Мне нравятся Loreal блески.
  • 0

#443
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Диор и Буржуа...и блекс есть и губы не липнут
  • 0

#444
Master_Of_Disaster

Master_Of_Disaster
  • Гость
  • 11 сообщений
Loreal - Glam Shine - обожаю просто)
  • 0

#445
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
dior kiss классный, наносить легко
  • 0

#446
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
купили Жаде.понравился.так блестит,жаль с цветом не угадала...
  • 0

#447
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Сейчас использую бесцветный блеск от Живанши. Вообще блески Живанши нравятся. Мне говорят, что они оч вкусные :rolleyes: :)
И уже в который раз Кларинс покупаю, нашелся просто наконец- таки мой цвет.
  • 0

#448
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
Вот мои блески.На данный момент часто используемые это ЕЛ и Ланком"джуси тубс"(запах приятный) :D

#449
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Риммель, Буржуа, Жаде
  • 0

#450
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Жаде, Диор Кисс
  • 0

#451
Egoistka_PRojekt

Egoistka_PRojekt
  • Гость
  • 23 сообщений
Victoria's Secret: Beauty Rush Lip Gloss
Запах жвачки, сладостей и летних фруктов. Блеск почти не липкий, если только чуть-чуть. Блеск не забивается в складочки и не течёт, даже в жару. Наносить его надо осторожно, особенно из-за довольно яркого цвета. Если нанести пару слоёв, то этот цвет отпечатывается на зубах. Так что советую с этим быть осторожнее. На губах же цвет не такой дикий, каким кажется на первый взгляд. Только в первые минуты он малиновый, потом он становится нежно розовым. Держится этот цвет до первого перекуса, потом стоит освежить. Блёстки в блеске практически незаметны, особенно на солнце они красиво переливаются на губах. Как бальзам этот блеск просто отличный. Очень хорошо ухаживает за губами, увлажняя и защищая их. Вообщем, то что нужно летом! Лёгкий, нежный блеск, который не только придаёт губам приятный оттенок, но и ухаживает за ними. Тем более цена хорошая (6 долларов), так что можно спокойно назвать его мастхэвом.
  • 0

#452
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Так давно хочу блеск DKNY be delicious бесцвтный, видела вчера такой, но розовый. А он не липкий и так вкусно пахнет яблочком зеленым! А так Dior, Kiehls. Вообще блесками мало пльзуюсь. Двух хватает.)))
  • 0

#453
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Victoria's Secret: Beauty Rush Lip Gloss
Запах жвачки, сладостей и летних фруктов...

За дураков что ли держите?

(с) "В ранней молодости вы были значительно талантливее, чем сейчас, только никак не предполагала, что вы творили по псевдонимом Пастернак ..."
Уймитесь уже, это сообщество не вы одна читаете
  • 0

#454
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
пока устраивает Jade
  • 0

#455
Mademoiselle COCO

Mademoiselle COCO
  • Гость
  • 32 сообщений
ооо, блески для губ - это моя тема :D
из магазина без нового блеска не могу выйти :rotate: :rotate: :(
очень нравится ЭЛ в тубе!! диор - текстура очень хорошая... ну и лореаль :)

больше не беру буржуа и жаде (на мой взгляд они какие то "липкие")
последний раз взяла артдеко с блестками (почему то когда блеск "съедается", "сухие" бестки неприятно остаются на губах)
  • 0

#456
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Так давно хочу блеск DKNY be delicious бесцвтный, видела вчера такой, но розовый. А он не липкий и так вкусно пахнет яблочком зеленым! А так Dior, Kiehls. Вообще блесками мало пльзуюсь. Двух хватает.)))

не надо, не советую, я в дьюти фри покупала в Москве, ужас, липкий и от чрезмерного запаха аж голова болит, хотя у меня эти духи и антиперспирант, но блеск валяется, потому что жирный и липкий
  • 0

#457
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Вот мои блески.На данный момент часто используемые это ЕЛ и Ланком"джуси тубс"(запах приятный) :rolleyes:

вам нравится второй справа?? ЭЛ ?? его понять не могу, собирается он, или слишком жирно-плотный какой-то... за то запах супер!

Сообщение отредактировал Jul!ya: 15.02.2010, 22:21:15

  • 0

#458
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

вам нравится второй справа?? ЭЛ ?? его понять не могу, собирается он, или слишком жирно-плотный какой-то... за то запах супер!

Который второйй справа,я его не использую,я использую второй слева(тоже Эсте лаудер) и Ланком( слева первый).

#459
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
У меня от Виктории Сикрет есть блеск Beauty Rush. Очень нравится! Блеск этот такой сладкий, иногда хочется слизнуть с губ :rolleyes:
  • 0

#460
sensual_s

sensual_s
  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
sensual_s получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

ochen ochen ponravilsia blesk YSL!

Сообщение отредактировал JayKay: 20.02.2010, 22:30:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.