Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#421
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я Lancome уже последние года 2 пользуюсь. Мне очень нравится. И хватает на долго.
  • 0

#422
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Наконец то осмелилась и купила L`OREAL Блеск для губ Glam Shine 6H № 106
Стойкость поразительная, действительно как заявлено держится 6 часов ( а иногда и больше)
Не липкий, на губах лежит гладко, тон брала наобум, вернее в ЦУМе где покупала было только два оттенка, ну и как всегда не прогадала, картинка не передает цвета, блеск розовый с мелкими зеленоватыми и розовенькими блестинками. Запах приятный,фруктовый. Пятерку Лореалю за эту штучку.
Цена около 2000 тенге.
Изображение
  • 0

#423
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а у меня самые любимые блески это сефоровские !
  • 0

#424
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Девочки, вы что-нибудь мажете под блески? Я в который раз пытаюсь начать ими пользоваться и в который раз разочаровываюсь - они у меня вечно съезжают (вроде кожа не жирная), вот я и думаю, может надо как-то осбенно пользоваться? Я когда использую блеск - мне через некоторое время приходится все снимать салфеткой (с губ с подбородка) и наносить заново:rotate: Продукция такая же как у всех нас из тех же самых магазинов А-ты...
  • 0

#425
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ничего не мажу. ну разве изредка гигиеническую.
но у меня проблема, что быстро съедаю)
  • 0

#426
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
У меня обычный блеск Нивея Грейпфрут, очень хорошо увлажняет и цена очень доступная!
  • 0

#427
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девочки, вы что-нибудь мажете под блески? Я в который раз пытаюсь начать ими пользоваться и в который раз разочаровываюсь - они у меня вечно съезжают (вроде кожа не жирная), вот я и думаю, может надо как-то осбенно пользоваться? Я когда использую блеск - мне через некоторое время приходится все снимать салфеткой (с губ с подбородка) и наносить заново:rotate: Продукция такая же как у всех нас из тех же самых магазинов А-ты...

странно...может вам просто использовать блески более густые по консистенции? я использую простую гигиеническу помаду а потом блеск сверху, у меня блеск так дольше и лучше держится...но поможет ли это в вашей ситауции...
  • 0

#428
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Девочки, вы что-нибудь мажете под блески? Я в который раз пытаюсь начать ими пользоваться и в который раз разочаровываюсь - они у меня вечно съезжают (вроде кожа не жирная), вот я и думаю, может надо как-то осбенно пользоваться? Я когда использую блеск - мне через некоторое время приходится все снимать салфеткой (с губ с подбородка) и наносить заново:D Продукция такая же как у всех нас из тех же самых магазинов А-ты...

странно...может вам просто использовать блески более густые по консистенции? я использую простую гигиеническу помаду а потом блеск сверху, у меня блеск так дольше и лучше держится...но поможет ли это в вашей ситауции...

надо попробовать с гигиенической помадой - может на самом деле поможет, ато уже столько блесков пылится на полке. Абидна :-)

Сообщение отредактировал *malvina*: 09.01.2010, 17:13:57

  • 0

#429
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Девочки, вы что-нибудь мажете под блески? Я в который раз пытаюсь начать ими пользоваться и в который раз разочаровываюсь - они у меня вечно съезжают (вроде кожа не жирная), вот я и думаю, может надо как-то осбенно пользоваться? Я когда использую блеск - мне через некоторое время приходится все снимать салфеткой (с губ с подбородка) и наносить заново:D Продукция такая же как у всех нас из тех же самых магазинов А-ты...

странно
ничего не мажу
если не на помаду - тогда просто на губы блеск наношу - ничего не слезает
попробуйте блески другие, может быть
темку почитайте, может, в интернете какие-нить другие купить попробовать...
  • 0

#430
VD...

VD...
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня почемута всегда проблема,с выбором гумной помады.то сильно ярко,то тускло.
  • 0

#431
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девочки, вы что-нибудь мажете под блески? Я в который раз пытаюсь начать ими пользоваться и в который раз разочаровываюсь - они у меня вечно съезжают (вроде кожа не жирная), вот я и думаю, может надо как-то осбенно пользоваться? Я когда использую блеск - мне через некоторое время приходится все снимать салфеткой (с губ с подбородка) и наносить заново:cry: Продукция такая же как у всех нас из тех же самых магазинов А-ты...

Обычно ничего не наношу. Попробуйте сменить блеск
  • 0

#432
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Lumene
  • 0

#433
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
В последнее время стала замечать, что каким бы блеском не пользовалась, очень губы сушит..... Не помогает даже гигиеническая помада, как основа :cry:
  • 0

#434
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, вы что-нибудь мажете под блески? Я в который раз пытаюсь начать ими пользоваться и в который раз разочаровываюсь - они у меня вечно съезжают (вроде кожа не жирная), вот я и думаю, может надо как-то осбенно пользоваться? Я когда использую блеск - мне через некоторое время приходится все снимать салфеткой (с губ с подбородка) и наносить заново:cry: Продукция такая же как у всех нас из тех же самых магазинов А-ты...

Странно,тоже ничего не мажу ,либо самостоятельно либо сверху помады.Может вам на ночь губы кремом или медовую масочку на губы поделать на 10-15минут,в течении недели.Попитаете и увлажните кожу губ.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 11.01.2010, 16:10:40


#435
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Loreal очень нравится, прада обычный Glam Shine нравится даже больше чем Glam Shine 6Н. У меня оттенки 103 и 301Изображение
301 оттенок очень красивый: так блестит суперски

Сообщение отредактировал Светланка =): 11.01.2010, 23:24:42

  • 0

#436
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мне понравился Маковский блеск. Очень блестючий на губах за счет этого губки яркие и полные)
  • 0

#437
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Мне понравился Маковский блеск. Очень блестючий на губах за счет этого губки яркие и полные)

А какой из них имено? Тоже хочу взять и незнаю какой выбрать,там их несколько разновидностей. :rotate:

#438
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Очень советую Plushglass (тон Plus Luxe)! Она дает красно розовый оттенок и делает губы обьемными и чувственными, немного мокрый эффект губ. Но при этом цвет не вульгарный а скорее естественный. очень нравиться этот тон.

Также советую очень блестючую серию Dazzleglass. У меня тон - Money,Honey.
  • 0

#439
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Очень советую Plushglass (тон Plus Luxe)! Она дает красно розовый оттенок и делает губы обьемными и чувственными, немного мокрый эффект губ. Но при этом цвет не вульгарный а скорее естественный. очень нравиться этот тон.

Также советую очень блестючую серию Dazzleglass. У меня тон - Money,Honey.

Спасибо за совет! :D

#440
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Девочки, вы что-нибудь мажете под блески? Я в который раз пытаюсь начать ими пользоваться и в который раз разочаровываюсь - они у меня вечно съезжают (вроде кожа не жирная), вот я и думаю, может надо как-то осбенно пользоваться? Я когда использую блеск - мне через некоторое время приходится все снимать салфеткой (с губ с подбородка) и наносить заново:kiss: Продукция такая же как у всех нас из тех же самых магазинов А-ты...

странно
ничего не мажу
если не на помаду - тогда просто на губы блеск наношу - ничего не слезает
попробуйте блески другие, может быть
темку почитайте, может, в интернете какие-нить другие купить попробовать...

все написали "странно" :D
я поняла - у меня наверное губы странные: слишком скользкие и плоские вот и все "съезжает" :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.