Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#401
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Новый блеск из черной шанелькиной коллекции (Aqualumiere Gloss 717 Furious) за 10 дней убыл на треть :lol:.
Правда, я им злоупотребляю, бо он класснючий, да и шелковистой кисточкой краситься очень приятно.
Совсем не понятно, как без него буду жить, когда он кончится... :D

А что, он у нас не продается? Он с блестинками?
  • 0

#402
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня вот такой:

блеск Chanel

класснючий, слов нет! тестурка просто прелесть! всем советую!
  • 0

#403
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Блеск Star Dustin от Coastal Scents - абсолютно замечательный. Как раз того оттенка, что искала для своих немелких губ :rolleyes: Прекрасная текстура, не липнет, блестит, не расползается, не собирается гадкой белой полосочкой по губе (у меня так Pupa делает) :fie:
  • 0

#404
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Изображение
Я в Дьюти Фри в Праге купила такой наборчик Диоровских блесков, остались последние кроны и купила.
Ну скажу так, что нравится что не липкие и удобно, что маленькие дорожные, но цвета обычные хотелось бы поярче чтобы смотрелись на губах, а то просто блестит.
А вот Шанелевские с блестками очень эффектные, только вот липкие.
  • 0

#405
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Получила сегодня свой блеск из посылки с Coastal Scents, оттенок Sweet Anna. На вид показался ярко розовым, девчачьим, подумала, что прогадала с оттенком. Попробовала нанести - сел отлично. Тон естественной розовины, без яркости, в меру блескучий. Вообщем в офис само то. Губы выглядят очень хорошо. Проносила часа 2. Ведет себя нормально. Не липкий, не скатывается. Вообще без запаха. Вес правда маленький 1,5 гр.
  • 0

#406
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Вес правда маленький 1,5 гр.

Я так прикинула по цене за полтора грамма - получается в среднем цена 15 баксов за блеск... На мой взгляд - средняя цена. Зато хорошо, если с оттенком не попал - не жалко три бакса. А то купишь полную бутылку и оно потом стоит никому не нужное....
  • 0

#407
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Вес правда маленький 1,5 гр.

Я так прикинула по цене за полтора грамма - получается в среднем цена 15 баксов за блеск... На мой взгляд - средняя цена. Зато хорошо, если с оттенком не попал - не жалко три бакса. А то купишь полную бутылку и оно потом стоит никому не нужное....


Эт точно. Всегда приятно получать то, на что и рассчитываешь, а не ставить на полку. Цена действительно привлекательная. Я еще переживала за свою аллергию на блески и помады. Думаю раз из Китая, мало ли. Но пока тьфу, тьфу.
  • 0

#408
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
я купила блеск в лосситане, роза, довольна, сел мягко, не липкий и тонкий запах.
до этого брала и диор и ленком, во первых липкие, во вторых к примеру в ленкоме цвета разные но при том, что через часа два на губах цвет становится одинаковым, какой бы блеск вы не брали
  • 0

#409
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


оч понравился l'oreal
попробовала у подруги, так и забрала у нее :D
вот такой, только у меня №106


раньше была равнодушна к блескам, никак не могла подобрать

как стойкость? не скатывается белыми полосками? я на руке тестила но рука не губы :)


стойкость отличная, долго держится, не липкий
есть у меня диоркис, так как выйду на улицу у меня волосы (длинные) к губам прилипают все время :D
  • 0

#410
Апельсинковая

Апельсинковая
  • Гость
  • 10 сообщений
я поьзуюсь блеском жаде !! из категории недорогих блесков !! он по моему лучший
  • 0

#411
saulecha

saulecha
  • Гость
  • 29 сообщений
Шанель превзошел все мои ожидания! Очень нежная текстура.
  • 0

#412
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А мне диоровские блески нравятся! А Клиник вонючий какой то попался, есте лаудер ничего.А из недорогих нравиться Буржуа.

#413
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Самые лучшие блески для губ 2008 года. Рейтинг косметики.
http://top-kosmetika...-gub-2008-goda/

Самые лучшие блески для губ Lip Glosses 2008 года по версии Paula Begoun

1. Super Shiny Lip Gloss от Burt’s Bees (цена $7)
Лучший блеск, потому что этот блеск в тюбике и имеет простую, но свободную противоаллергическую формулу, которая легко скользя обволакивает губы. Мягкий блеск с слегка заметными шиммерами (светящимися частичками). Абсолютно не клейкий, один из лучших блесков у Burt’s и в косметическом магазине.

2. Aqualumiere Gloss High-Shine Sheer Concentrate от Chanel (цена $27)
Лучший среди шанелевских блесков, стойкий, но не такой, конечно, как помада. Дает шелковую дымку на губах сексуального цвета. Не липкий, а оттенки блеска просто великолепны!

3. Creme de Gloss от Dior (цена $25.50)
Этот кремовый блеск-помада гибрид, дающий гладкое, не липкое покрытие, украшающую губы. Ощущается это больше как блеск,чем как помада и может затекать за линию рта. Рекомендуется пользоваться лайнером для губ, который поможет в этой проблеме. Все тона очень нежные и красивые.

Сообщение отредактировал azia: 26.11.2009, 17:48:47

  • 0

#414
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
Подскажите плиз стоимость примерную шанелевского блеска Aqualumiere Gloss?
  • 0

#415
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Подскажите плиз стоимость примерную шанелевского блеска Aqualumiere Gloss?

В н и м а т е л ь н о и в д у м ч и в о читаем предыдущий пост.

Aqualumiere Gloss High-Shine Sheer Concentrate от Chanel (цена $27)

Умножаем на текущий курс. Плюсуем еще примерно полторы штуки тенге, как обычно.

Если нужно узнать точную цену, можно в интернете (который у всех одинаковый!) найти телефон ФД или ПК и позвонить туда. Все просто!

Примерно 85% постов на этом форуме меня не на шутку пугает, есличес... :rotate:
  • 0

#416
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений

Примерно 85% постов на этом форуме меня не на шутку пугает, есличес... :-)

Не пугайся маненькая :rotate: Надо ж какие мы нежные та

А по теме: Estee Lauder High Gloss Ultra Brilliance тоже очень понравился....даже потеснил мой Givenchy Pop Gloss Crystal

Сообщение отредактировал liliyaforlily: 26.11.2009, 23:49:15

  • 0

#417
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Надо ж какие мы нежные та

Будете хамить, себя же лишите полезной информации на форуме :rotate:
  • 0

#418
Danessa

Danessa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста, ктонить пользовался бальзамом и блеском для губ от Skin Doctors??
  • 0

#419
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Закончился Estee Lauder, и я долго металась между EL, Кристиан Диор Кисс и Живанши Поп Глосс. В итоге взяла Кристиан Диор. Блин, как я жалею, что не взяла проверенное, т.е EL. Кристиан Диор оказался липким для меня. Попробую Живанши, если не понравится, вернусь к проверенному.
  • 0

#420
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
По совету визажиста купила за 370тг Энитайм, довольна :dandy: немного липковат, но держится хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.