Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#381
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Классный блеск Shiseido! Хороший подарок. С моим маньякальным подкрашиванием хватило на три месяца, хотя 25г.
  • 0

#382
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Не слышала о таком, неужели Живанши у вас недолго держится, у меня до обеда смело, потом конечно съедаю, но по по моему мнению он самый стойкий из всех блесков которые у меня были.
Я продолжаю им восхищаться, почему я раньше мимо проходила, а главное так попасть с тоном, хотя наверное вот такими спонтанными покупками чаще всего попадаешь в яблочко :spy:

А можете стойкость с DiorKiss сравнить?
А у Givanchy тон какой можно полюбопытствовать?

Нет к сожалению, не могу, не брала такой а тон у меня вот такой
  • 0

#383
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Никак не могу определиться с блеском для губ. Сил уже нет искать(((( Был MАС'овский....наверное буду брать опять его...
  • 0

#384
Yekaterina Syrtsova

Yekaterina Syrtsova
  • Гость
  • 11 сообщений
Есть классный и вполне бюджетный блеск Буржуа с ментолом.
  • 0

#385
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

очень люблю блески, но сейчас реже пользуюсь ими, в последнее время отдаю предпочтение бальзаму Agatha Ruiz de la Prada

У нас где-нибудь можно в городе найти или через инет заказать?? На клубничке такого нет.... :smoke:
  • 0

#386
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я металась как комета меж прилавков между клиник, ланком, диором и судорожно вспоминала, про какой из них я читала

Я сегодня тоже забыла, что нужно затестить Живанши, и взяла очередной джусик (№ 94) :rotate:). С ними проблема в том, что их всякий раз хочется съесть - до того вкусно они пахнут :))).
  • 0

#387
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Сегодня взяла на пробу бальзамчик для губ от Салли Хэнсен "сладкая карамель", позиционируется как увлажняющая полупрозрачная губ.помада. Вот сижу сейчас с намазюканными губками, пока впечатления очень даже неплохие)) Лёг бальзамчик мягонько, я бы правда нес казала что прям пахнет карамелькой, но видать С.Хэнсен видней :) но оттеночек есть на губах))
  • 0

#388
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
начиталась про живанши :-)
тоже не терпится купить именно его))
  • 0

#389
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


очень люблю блески, но сейчас реже пользуюсь ими, в последнее время отдаю предпочтение бальзаму Agatha Ruiz de la Prada

У нас где-нибудь можно в городе найти или через инет заказать?? На клубничке такого нет.... :-)

я их почему-то только в дюти фри видела :(
да и все мои подруги и сестры, кто пользуется таким бальзамом тож в дюти фри брали его, либо кто-то им покупал там же так что даже не знаю где еще они продаются :smoke:
  • 0

#390
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
оч понравился l'oreal
попробовала у подруги, так и забрала у нее :dandy:
вот такой, только у меня №106
Изображение

раньше была равнодушна к блескам, никак не могла подобрать
  • 0

#391
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
Живанши-просто класс! А вот Ланком не очень понравился, сильно насыщеный для меня.
Девочки подскажите нелипкие блески! естественные цвета!!!
  • 0

#392
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
сйчас тащусь от блеска Викториас Секрет, вкусный, достаточно стойкий и цвета супер
  • 0

#393
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Пользовалась Пупа, нравился и цена нормальная. Потом купила Сислей за 7000, задавила свою жабку. Небо и земля. Пупа жидкий, нестойкий, расплывается, Сислей очень хорошо держится, не липкий. Вообщем, не жалею.
  • 0

#394
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

оч понравился l'oreal
попробовала у подруги, так и забрала у нее :rolleyes:
вот такой, только у меня №106


раньше была равнодушна к блескам, никак не могла подобрать

как стойкость? не скатывается белыми полосками? я на руке тестила но рука не губы :lol:

Сообщение отредактировал Ruslana: 03.09.2009, 19:53:30

  • 0

#395
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
девочки, а меня очень сильно жаба душит блеск купить за 7000 тенге......... :rolleyes: (наверное потому что для меня главный акцент в макияже - это мои глаза)
по теме: пользуюсь Макс Фактор.
  • 0

#396
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Ланком Джуси тубс,Есте лаудер и самый лучшие Диоровские!

#397
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
у меня живанши
  • 0

#398
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
девочки незнаю в эту темку или нет, но мне очень нужен совет, какой фирмы и где купить бальзам для губ с легким аллым оттенком?
  • 0

#399
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Новый блеск из черной шанелькиной коллекции (Aqualumiere Gloss 717 Furious) за 10 дней убыл на треть :smoke:.
Правда, я им злоупотребляю, бо он класснючий, да и шелковистой кисточкой краситься очень приятно.
Совсем не понятно, как без него буду жить, когда он кончится... :-)
  • 0

#400
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Мне нравится Диоровские.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.