Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#361
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Очень много блесков побывало в моей коллекции, но всё таки самым подходящим для меня оказался блеск Givenchy, влюбилась в него два года назад и с тех пор не изменяю, текстура (без царапающих кожу губ блёстков), стильный "футляр", ненавязчивый аромат...вообщем пока не сняли с производства буду покупать только его.

#362
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
очень люблю блески, но сейчас реже пользуюсь ими, в последнее время отдаю предпочтение бальзаму Agatha Ruiz de la Prada
Изображение
мне нравится его текстура, тем что он наносится тонким слоем и не создает парафиновый эффект как другие бальзамы :spy: хорошо смегчает губы и приятно пахнет. в дютифри купила упаковку из пяти вкусов, себе оставила вишневый и тутти-фрутти :rolleyes: остальные раздарила...
из блесков люблю Ланкомовские Сolor forever и Juicy Tubs, Лореалевский Glam shine нравится тоже :dandy:
p.s. сестра подарила Ланкомовский Star Gloss, но я его еще пока не тестила, цвет не очень понравился ;)
  • 0

#363
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Буржуа очень красивые блески и не такие дорогие.
  • 0

#364
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
мне очень нравится блеск Dior Lip Maximizer, он без цвета и запаха, эффект мокрых губ, кстати немного придает объем :bored:
  • 0

#365
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Victoria's Secret - Beauty rush Супер белск) и такой сладкий
  • 0

#366
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
По случаю купила на скидках блеск Живанши, из летней коллекции, конечно в цветах там особо не разгуляешься, взяла наобум тон 435, розовый и ведь не прогадала, на губах лежит идеально, волосы конечно прилипают, но у меня короткие перебежки от офиса до машины, поэтому в остальное время он ведет себя замечательно,я бы поставила пятерку Живанши за блеск, а вот Эсти ЛАудер не понравился, нет насыщенности и липкий на губах.
  • 0

#367
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
последнее время беру максфакторовский... силк глос и липфинити... с утра крашу, до вечера всё держится, постоянно подкрашивать не надо... мечта идиотки просто)))
ещё нравятся буржуа и джуси тубс от ланком))
  • 0

#368
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Очень много блесков побывало в моей коллекции, но всё таки самым подходящим для меня оказался блеск Givenchy, влюбилась в него два года назад и с тех пор не изменяю, текстура (без царапающих кожу губ блёстков), стильный "футляр", ненавязчивый аромат...вообщем пока не сняли с производства буду покупать только его.

По случаю купила на скидках блеск Живанши, из летней коллекции, конечно в цветах там особо не разгуляешься, взяла наобум тон 435, розовый и ведь не прогадала, на губах лежит идеально, волосы конечно прилипают, но у меня короткие перебежки от офиса до машины, поэтому в остальное время он ведет себя замечательно,я бы поставила пятерку Живанши за блеск, а вот Эсти ЛАудер не понравился, нет насыщенности и липкий на губах.

Наконец-то хоть один местный "знаток" :) (по-доброму) ветки выделила среди блесков мой любимый)
Не поленилась скопировать свой пост на тему "Ода блеску Givenchy" :-)
Так вот, у меня всегда любиый блеск рядом, но! есть он только в трэвэл наботе, который продаётся в Дютифри (по 3 штуки в упаковке),отдельно нигде не встречала :cool: (БМ,МонАми,ФД... :-) ), вообщем он мне кажется подойдёт на любые губки, к любому цвету кожи...Вообщем встретите купите-не пожалеете,это супер-тон))) тон 452 бежево-розоватый, матовый, без блескучек,аромат этого блеска мне очень нравится,вообщем рекомендую затестить! Два года ни на минуту не расстаюсь с любимчиком :lol:

#369
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
а мне из всего что я брала больше всего блеск от люмине нравится, не липкий, почти без запаха, легкий. для меня идеальный вариант.
  • 0

#370
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Буржуа очень красивые блески и не такие дорогие.

Тона красявые,но лично мне блёстки царапают губы. И ну уж очень для меня они блескучие. Может кому-то да, идёт. И цена 1800 конечно приемлимая для них. Но я сколько не пыталась "сэкономить" юзала дня три и в итоге возвращалась к люксу.

#371
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Очень много блесков побывало в моей коллекции, но всё таки самым подходящим для меня оказался блеск Givenchy, влюбилась в него два года назад и с тех пор не изменяю, текстура (без царапающих кожу губ блёстков), стильный "футляр", ненавязчивый аромат...вообщем пока не сняли с производства буду покупать только его.

По случаю купила на скидках блеск Живанши, из летней коллекции, конечно в цветах там особо не разгуляешься, взяла наобум тон 435, розовый и ведь не прогадала, на губах лежит идеально, волосы конечно прилипают, но у меня короткие перебежки от офиса до машины, поэтому в остальное время он ведет себя замечательно,я бы поставила пятерку Живанши за блеск, а вот Эсти ЛАудер не понравился, нет насыщенности и липкий на губах.

Наконец-то хоть один местный "знаток" :-) (по-доброму) ветки выделила среди блесков мой любимый)
Не поленилась скопировать свой пост на тему "Ода блеску Givenchy" :lol:
Так вот, у меня всегда любиый блеск рядом, но! есть он только в трэвэл наботе, который продаётся в Дютифри (по 3 штуки в упаковке),отдельно нигде не встречала :laugh: (БМ,МонАми,ФД... ;) ), вообщем он мне кажется подойдёт на любые губки, к любому цвету кожи...Вообщем встретите купите-не пожалеете,это супер-тон))) тон 452 бежево-розоватый, матовый, без блескучек,аромат этого блеска мне очень нравится,вообщем рекомендую затестить! Два года ни на минуту не расстаюсь с любимчиком :)


Я в питере нашла этот тон и затарилась на полгода вперед)))452 exciting coral
  • 0

#372
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Я в питере нашла этот тон и затарилась на полгода вперед)))452 exciting coral

Ушла завидовать\ :smoke:

Сори за офф выше\
Скажите пожалуйста девочки есть ли какая-нибудь основа для блеска чтобы держался подольше? :-)

#373
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Девушки,кто знает где есть Шанель Леврес №131 Мiса?
  • 0

#374
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Сори за офф выше\
Скажите пожалуйста девочки есть ли какая-нибудь основа для блеска чтобы держался подольше?

Не слышала о таком, неужели Живанши у вас недолго держится, у меня до обеда смело, потом конечно съедаю, но по по моему мнению он самый стойкий из всех блесков которые у меня были.
Я продолжаю им восхищаться, почему я раньше мимо проходила, а главное так попасть с тоном, хотя наверное вот такими спонтанными покупками чаще всего попадаешь в яблочко :smoke:
  • 0

#375
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Не слышала о таком, неужели Живанши у вас недолго держится, у меня до обеда смело, потом конечно съедаю, но по по моему мнению он самый стойкий из всех блесков которые у меня были.
Я продолжаю им восхищаться, почему я раньше мимо проходила, а главное так попасть с тоном, хотя наверное вот такими спонтанными покупками чаще всего попадаешь в яблочко :smoke:

А можете стойкость с DiorKiss сравнить?
А у Givanchy тон какой можно полюбопытствовать?

Сообщение отредактировал lemon-fresca: 14.08.2009, 21:14:19

  • 0

#376
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я вообще все блески быстро съедаю((

вчера хотела купить в Олмарте Glam Shine который на 6 часов. но так как у них акция там сейчас идет, мне дали Мэйбеллиновский блеск Watershine в подарок, так что пока решила ограничиться им)
неплохо в общем, но не стойкий. зато блестит хорошо)
  • 0

#377
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

до вечера всё держится, постоянно подкрашивать не надо...

Я, наверное, ненормальная, но я люблю часто подкрашивать губы и ненавижу стойкие помады и блески, которые не нужно обновлять в течение дня, потому что они не дают никакого шанса в обозримом будущем порадовать себя, купив что-то новенькое :))). Вообще ненавижу "экономичную" косметику.
  • 0

#378
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Lamersha Дата 14.08.2009, 11:23
Скажите пожалуйста девочки есть ли какая-нибудь основа для блеска чтобы держался подольше?

я сначала гигиеничку наношу, потом блески(джусики от ланком или диоркисс) и ниче не растекается и держится :)
  • 0

#379
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

По случаю купила на скидках блеск Живанши, из летней коллекции, конечно в цветах там особо не разгуляешься, взяла наобум тон 435, розовый и ведь не прогадала, на губах лежит идеально, волосы конечно прилипают, но у меня короткие перебежки от офиса до машины, поэтому в остальное время он ведет себя замечательно,я бы поставила пятерку Живанши за блеск, а вот Эсти ЛАудер не понравился, нет насыщенности и липкий на губах.


о да, Живанши это мировой блеск. Мне он тоже очень нравится. ;) Просто прелесть. Единственное что не нравится, очень редко появляются новики в тонах.
  • 0

#380
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Очень много блесков побывало в моей коллекции, но всё таки самым подходящим для меня оказался блеск Givenchy, влюбилась в него два года назад и с тех пор не изменяю, текстура (без царапающих кожу губ блёстков), стильный "футляр", ненавязчивый аромат...вообщем пока не сняли с производства буду покупать только его.

По случаю купила на скидках блеск Живанши, из летней коллекции, конечно в цветах там особо не разгуляешься, взяла наобум тон 435, розовый и ведь не прогадала, на губах лежит идеально, волосы конечно прилипают, но у меня короткие перебежки от офиса до машины, поэтому в остальное время он ведет себя замечательно,я бы поставила пятерку Живанши за блеск, а вот Эсти ЛАудер не понравился, нет насыщенности и липкий на губах.

Наконец-то хоть один местный "знаток" :) (по-доброму) ветки выделила среди блесков мой любимый)
Не поленилась скопировать свой пост на тему "Ода блеску Givenchy" :)
Так вот, у меня всегда любиый блеск рядом, но! есть он только в трэвэл наботе, который продаётся в Дютифри (по 3 штуки в упаковке),отдельно нигде не встречала :p (БМ,МонАми,ФД... :-) ), вообщем он мне кажется подойдёт на любые губки, к любому цвету кожи...Вообщем встретите купите-не пожалеете,это супер-тон))) тон 452 бежево-розоватый, матовый, без блескучек,аромат этого блеска мне очень нравится,вообщем рекомендую затестить! Два года ни на минуту не расстаюсь с любимчиком :(

Какой класс, девчонки! Спасибо за наводку, сегодня же побегу искать.
А то недавно выбирала блеск, а времени было минут десять, и я металась как комета меж прилавков между клиник, ланком, диором и судорожно вспоминала, про какой из них я читала в рекламе... И в итоге купила какую-то ерунду от лореаля, а он такой липкий. Вот не хватило мне тогда осведомленности.

Сообщение отредактировал Вонка: 17.08.2009, 16:09:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.