Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#341
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
По мне так Диор кисс - липкий слишком, бяк...

А вот Диор, ультра глосс рефлект лучше! обожаю его
  • 0

#342
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Купила блеск Lancome La Laque Fever, из новинок, супер, мне понравился, и качество и запах, нет ошущения тяжести на губах, хотела Герлен Кискис, не оказалось нужного тона, но попробовав Ланком поняла что не прогадала ;)
  • 0

#343
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а мне тоже больше всех нравится Ультра глосс рефлект от Диор!
ну а ещё я пользуюсь глэмшайн от лореаль, нравится вкус ;)
  • 0

#344
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Попробовала новый блеск POUT Pout Plump (английская косметика). При всей моей нелюбви к слипшимся от блеска губам, и от некоторых еще кожа как бы съедается/отшелушивается - очень довольна. В состав входит ментол (по ощущениям), пигмент в блеске ложится так, что его не видно - получается эффект естественно ярких лаковых губ, и не съедается он, как только как к чашке приложишься или щеке любимого. Так что рекомендую смотреть в дьютифри - тюбик как у Ланком, прозрачный, и по нему черное кружево.
  • 0

#345
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
мне нравится цвет у гэмшайн, но губи липнут страшно....и вкус ужасный ;)
  • 0

#346
ya6a84

ya6a84
  • Гость
  • 27 сообщений
Девчонки привет. Всех с наступающим!!! Подскажите плиз, какой блеск выбрать? Конечно у каждого свои предпочтения, но все же... Желательно чтоб не лип ко всему, не шелушил губы и не скатывался (это особенно). Хотела Лнком ДжусиТуб. В-общем хочется чтоб был глянец на губах. И матовый оттенок. У самой губы пересушенные и намажу хоть что сразу трещинки видны. Блин.
  • 0

#347
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Девчонки привет. Всех с наступающим!!! Подскажите плиз, какой блеск выбрать? Конечно у каждого свои предпочтения, но все же... Желательно чтоб не лип ко всему, не шелушил губы и не скатывался (это особенно). Хотела Лнком ДжусиТуб. В-общем хочется чтоб был глянец на губах. И матовый оттенок. У самой губы пересушенные и намажу хоть что сразу трещинки видны. Блин.

у меня есть
Диор кис - липкий какой то
Диор глосс - легкий, нормальный, но больше не куплю
Ланком джуси тюб - хороший, но такое ощущение как силикон =)
И самое лучшее от Эсте лаудер и дешевле чем другие- увлажняет, когда губы сухие, потресканные сначала его мажу, потом другие...
Эсте Лаудер Хай Глосс, в тюбике, не те что с кистью.... Супер вещь =)
еще нравится помада Живанши rouge interdit shine, мягкий увлажняет =)

хочу теперь шанелевский блеск купить, есть там один такой богатый цвет!!!! хочу хочу хочу

Сообщение отредактировал Жанымка: 06.03.2009, 12:57:18

  • 0

#348
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Эсте Лаудер Хай Глосс, в тюбике, не те что с кистью.... Супер вещь =)

+1.
Диор и Шанель-очень липкие. ИМХО.
  • 0

#349
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

мне нравится цвет у гэмшайн, но губи липнут страшно....и вкус ужасный :-/


это вы про новый или про предыдущий?. который 6Н ужасно липкий и невкусный.. а вот предыдущий (кругленький) очень нравится, текстура намного лучше и приятней.. :D
  • 0

#350
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
В мартовском Эль прочитала, что сейчас в моде черный блеск для губ, который можно также ипользовать как тени. Никто не знает в каких брендах есть такой блеск? жутко хочется для теней :-/
  • 0

#351
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

В мартовском Эль прочитала, что сейчас в моде черный блеск для губ, который можно также ипользовать как тени. Никто не знает в каких брендах есть такой блеск? жутко хочется для теней :smoke:

Черный блеск для губ есть у YSL и Lancome
  • 0

#352
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
в Infinum есть новинка из 3-х средств для ухода за губами Lift Decor, туда входит скраб для отшелушивания и бальзам для увлажнения... для чего нужен скраб? кто-нибудь пользовался?
  • 0

#353
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

в Infinum есть новинка из 3-х средств для ухода за губами Lift Decor, туда входит скраб для отшелушивания и бальзам для увлажнения... для чего нужен скраб? кто-нибудь пользовался?

Я пользуюсь им в основном в холодное время года, когда губы сушатся и шелушатся.
  • 0

#354
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хотела седня уже купить Диор, ультра глосс все хвалят конечно прежде опробовать на себе некоторые не очень хор.отзываются об этом блескке..что теперь брать?
  • 0

#355
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

хотела седня уже купить Диор, ультра глосс все хвалят конечно прежде опробовать на себе некоторые не очень хор.отзываются об этом блескке..что теперь брать?

Протестируйте их сами, только так и определите что понравится больше :smoke:
  • 0

#356
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Здравствуйте уважаемые, я парень, помощь нужна !
Есть в природе такой блеск для губ - Фукси ? И где его купить ? Девушке подарок хочу сделать :-/
  • 0

#357
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Есть в природе такой блеск для губ - Фукси ? И где его купить ?

Подозреваю, что фукси - это цвет, а не торговая марка. Так стало принято называть яркий розовато-малиновый цвет в конце 80-х, когда на советских прилавках появился журнал "Бурда".
Посмотрите поиск по картинкам на яндексе, запомните этот цвет, а потом в хорошем косметическом магазине попросите консультантку посоветовать качественный блеск и выберите нужный тон.
  • 0

#358
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Подозреваю, что фукси - это цвет, а не торговая марка. Так стало принято называть яркий розовато-малиновый цвет в конце 80-х, когда на советских прилавках появился журнал "Бурда".
Посмотрите поиск по картинкам на яндексе, запомните этот цвет, а потом в хорошем косметическом магазине попросите консультантку посоветовать качественный блеск и выберите нужный тон.


Жесть..как я опростоволосился :-/ :bored:
Спасибо Вам !
Теперь всё понятно !
  • 0

#359
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
фаворит на данный момент, - L'occitane мед и лимон, хорошо увлажняет.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 28.03.2009, 16:35:23

  • 0

#360
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
купила вчера случайно забредши в Yves Rocher -

Восстанавливающий Бальзам Для Губ С Маслом Карите

Изображение

Вроде так помогает... запаха и цвета не имеет, можно под помаду...
Хотя я губы практически не крашу... потому как помада на сухих трескающихся губах - :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.