Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#321
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, ты имеешь ввиду лореалевский который 6ч держится?
если да, то я к нему давно приглядываюсь
для меня это самое то думаю будет
т.к. с 9 до 6ти вечно мчусь куда-то и про губы вообще забываю
а тут намазала и пошла :-/

Да я про него, сегодня буду в ЦУМе, на руку намажу, посмотрю как будет держаться, и как к нему будут волосы липнуть :-)
  • 0

#322
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Руслана, ты имеешь ввиду лореалевский который 6ч держится?
если да, то я к нему давно приглядываюсь
для меня это самое то думаю будет
т.к. с 9 до 6ти вечно мчусь куда-то и про губы вообще забываю
а тут намазала и пошла :laugh:

Да я про него, сегодня буду в ЦУМе, на руку намажу, посмотрю как будет держаться, и как к нему будут волосы липнуть :-)

Была, пробовала, волосами водила, не липнет :-) Вот только всего два тона было, светло розовый и красный, ни один не подошел, держался на руке действительно долго, стерла кстати без проблем, так что буду покупать как найду подходящий тон. :smoke:
  • 0

#323
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Руслана, а как он называется? И как выглядит? А то я такой еще не встречала. И сколько он стоит?
  • 0

#324
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Очень нравится Bourjous Gloss Menthol. Такое приятное ощущение холодка на губах, красивый блеск. И долго держится. Правда, он бесцветный.
  • 0

#325
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Мой самый любимый это lancome "Color fever gliss" :rotate:
И еще буржуа нравится :)

Сообщение отредактировал Yana_sf: 25.02.2009, 12:02:58

  • 0

#326
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
буржуа,пупа,ysl
  • 0

#327
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, а как он называется? И как выглядит? А то я такой еще не встречала. И сколько он стоит?

Loreal Блеск для губ Glam Shine 6H, выглядит вот так и примерно столько же стоит как на сайте .
  • 0

#328
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Jade исключительно, сумма схожу от этого блеска... :bow:
  • 0

#329
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Была, пробовала, волосами водила, не липнет :lol: Вот только всего два тона было, светло розовый и красный, ни один не подошел, держался на руке действительно долго, стерла кстати без проблем, так что буду покупать как найду подходящий тон. :bow:


мне кажется или действительно оттенки отличаются от блесков которые на картинке? :D
в любом случае буду брать, понравился оттенок 103
  • 0

#330
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



Была, пробовала, волосами водила, не липнет :lol: Вот только всего два тона было, светло розовый и красный, ни один не подошел, держался на руке действительно долго, стерла кстати без проблем, так что буду покупать как найду подходящий тон. :bow:


мне кажется или действительно оттенки отличаются от блесков которые на картинке? :D
в любом случае буду брать, понравился оттенок 103

Одозначно отличаются, мне на сайте понравился тон а в натуре он совсем светлый оказался, там где я их тестила было только два, хотела в Юбилейном купить, а у них убрали паллеты с декором, а до МонАмей уже сил не было идти, в принцип мне любой цвет идет кроме красного. Мне тоже понравился 103 но и 105 я бы посмотрела.
  • 0

#331
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу chiverchy у кого роз.помада что рекламируется?сорри что тут пишу в блеск для губах..хотела б послушать отзывы..у меня смуглая кожа подойдет ли..
  • 0

#332
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
а что за реклама? не которая с Лив?
если светлый оттенок, нежного цвета, то должен подойти
но не яркий, эт точно)
  • 0

#333
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Miss_Independent
да да с Лив тайлер прямь как на ее губах такой цвет хачуу
  • 0

#334
Scoobi

Scoobi
  • Гость
  • 37 сообщений
Купила, недавно новинку Буржуа 4д эффект, сам блеск просто отличный и текстура прикольная, и не липкий, но на проверку оказалось что 4д он не выдает, т.к. в крышечку самой кисти просто напросто насыпали мерцающую пудру, которую нужно нанести пальцем поверх блеска, а поскольку сам блеск немного жидковат, получается не очень то и красиво, опять жи весь палец в блеске и пудре!
Юзала недавно так же Лип Проджект, это который типо ухаживающий и увеличивающий обьем, ну ни чего у меня конечно же не увеличелось, но ухаживает он очень хорошо, я даже на время забыла про гигеничку, правда от него почему то немного першило в горле!
Уже несколько лет пользуюсь Л"Ореаль Глам Шайн, первый раз покупала в турции в дьюти фри, когда же хотела купить здесь в мон ами то тон который шел под таким же номером был вообще другим, и к сожалению я не нашла вообще таких цветов во всей представленной палитре!
  • 0

#335
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Miss_Independent
да да с Лив тайлер прямь как на ее губах такой цвет хачуу


оо, он такой суперский! :bow:
даж незнаю, подойдет ли он смуглянкам)
  • 0

#336
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Miss_Independent
мне он тоже так нравится подойдет не переживайте:bow:
  • 0

#337
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Руслана, а как он называется? И как выглядит? А то я такой еще не встречала. И сколько он стоит?

Loreal Блеск для губ Glam Shine 6H, выглядит вот так и примерно столько же стоит как на сайте .


а мне он совсем не понравился.. липкий какой-то.. на губах не очень приятный.. так и валяется.. больше нравится предыдущий Glam Shine..
  • 0

#338
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
кто-нить вот это юзал?
  • 0

#339
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Прошу прощение за off.
Но не знаю где еще узнать.
Просто вы даете ссылки на этот сайт http://parfum.com.kz/products/m106/

А кто нибудь заказывал от туда.

Еще раз извеняюсь что не в тему!!!


To lacrima

Говорят что очень хорошая штука!
  • 0

#340
Daria-Lala

Daria-Lala
  • Гость
  • 12 сообщений

мне нравится Dior Kiss от Christian Dior



СУПЕР ВЕЩЬ!!!! согласна! губы становятся такими мммм!!!! пухлые, манящие, блестящие :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.