Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#301
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
шанель :mad:
  • 0

#302
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Долгое время юзаю Диор ultra gloss reflect, другие не нра...ну и еще juicy tubes
  • 0

#303
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
а я все восторгаюсь блесками Ferity, мерьканскими, очень хороши кому нужен не цвет а уход, всю зиму проблем не знаю, классненькие очень.
  • 0

#304
_manya_

_manya_
  • Гость
  • 47 сообщений
самые ходовые - L'Oreal Glam Shine №06, Maybelline Water Shine №560, Eveline LipExtreme "5 минут до идеала" №503 - с лёгким пощипыванием, ну и пожалуй ещё один блеск для губ Jeans Party (Lipgloss) от Infinum №2 - двухсторонний.
  • 0

#305
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Может кто посоветует бальзам лечебный для губ?
Такой чтобы и самостоятельно можно использовать и как основу под помаду. А то у меня губы сохнут страшно, что зимой, что летом.
Много чего перепробовала, но особо ничего не помогло...
  • 0

#306
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Может кто посоветует бальзам лечебный для губ?
Такой чтобы и самостоятельно можно использовать и как основу под помаду. А то у меня губы сохнут страшно, что зимой, что летом.
Много чего перепробовала, но особо ничего не помогло...

В монами сейчас большой выбор американских лечебных блесков, я не верила пока сама не попробовала, действтительно очень хорошо ухаживают и я этой зимой не знаю что такое сухие и обветренные губы, попробуйте, цена в пределах разумной, помада 300 тенге, блески 1000 и 2000.
  • 0

#307
sonita

sonita
  • Гость
  • 41 сообщений

Долгое время юзаю Диор ultra gloss reflect, другие не нра...ну и еще juicy tubes



juicy tubes мне тоже нравится, но только постоянно борешься с соблазном слизать его с губ, так что приходится контролировать свои дурацкие привычки, в частности облизывание губ, и если это удалось, то эффект ухоженных губ обеспечен :rotate:
  • 0

#308
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
dior нравится, сейчас дали в подарок ив роше больше понравился, лореаль стойкий, но липкий уж очень
  • 0

#309
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу блеск для губ все купила кроме нее нет нет купила но бальзам фруктовый вкусный такой но хотелось б эффект мокрых губ посоветуйте плиз!

самые ходовые - L'Oreal Glam Shine №06, Maybelline Water Shine №560 они реально хороши как рекламируют?
  • 0

#310
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
а я пользуюсь Avon блесками , они хорошо подчеркивают губы
  • 0

#311
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я решила проблему сухости губ по простому, так как лечебных бальзамов для губ реально мало. Я вот только у Виши нашла. Но покупать не стала. Так как делаю так - стараюсь не забывать просто бальзам Нивеа мазать ну хотя бы раз в 3 часа. Но самое главное - массаж и отщелушивание банальной зубной щеткой перед сном. Сначала хорошим щедрым слоем наношу бальзам питательный. Минут через 10 мягкой зубной щеткой массирую губы, только осторожно. И потом снова бальзам. И не поверите, буквально 4-5 дней так и результат поразительный! Губы нежные и уже так катастрофически не сохнут. Но только делать это все нужно постоянно.

Сообщение отредактировал lacrima: 23.02.2009, 23:14:22

  • 0

#312
_manya_

_manya_
  • Гость
  • 47 сообщений

хочу блеск для губ все купила кроме нее нет нет купила но бальзам фруктовый вкусный такой но хотелось б эффект мокрых губ посоветуйте плиз!

самые ходовые - L'Oreal Glam Shine №06, Maybelline Water Shine №560 они реально хороши как рекламируют?

да мне очень нравятся, не раз брала, да и в подарок подругам...ни кто не жаловался :)
  • 0

#313
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я пользуюсь Caudalie lip conditioner. Я его обычно в Москве покупала, причем стоил от около 900 рублей. А в субботу случайно нашла а аптеке на Ауэзова-Габдулина. Из всех помад, бальзамов и увлажняющий вещей для губ он сааааамый лучший. Стоит от там 1350 тенге. Ни одна Nivea или Lobello рядом не стояли. Но думаю он не подходит под основу для помады, так как достаточно концентрированный, но ощущуения "неприятной жирности" нет
  • 0

#314
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сегодня купила блекс для губ у консультанта мери кей,такой естественный цвет прямь по мне,очеьн понравился правда цена 1700 дороговато..

lacrima
а каким бальзамом мажете спасибо за идею надо попробовать:)
Усяма
а ваш блеск чье про-во?
  • 0

#315
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Anusha
увлажняющий бальзам нивеа для губ. Синенький колпачок такой, без блеска, без цвета, именно увлажнение.
  • 0

#316
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

сегодня купила блекс для губ у консультанта мери кей,такой естественный цвет прямь по мне,очеьн понравился правда цена 1700 дороговато..

lacrima
а каким бальзамом мажете спасибо за идею надо попробовать:-)
Усяма
а ваш блеск чье про-во?


Это не блеск, а бальзам, но он сразу придает очень ухоженный вид губам. Он французский.

А ухаживающий блеск есть Ferity, о нем уже писали выше. Он тоже классный, но немного липучий
  • 0

#317
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
а какие посоветуете блески, чтоб волосы не липли? кроме этого, который буржуа
а то часто хожу с распущенными, нет ничего хуже, чем волосы во рту :-)
  • 0

#318
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а какие посоветуете блески, чтоб волосы не липли? кроме этого, который буржуа
а то часто хожу с распущенными, нет ничего хуже, чем волосы во рту :-)

Мне кажется это из области мечты, все обещают не липкий, и ни разу не такой не попадался, а если блеск цветной так еще и полоски по щекам бывают, когда пытаешься волосья от губ оторвать :-)
Я вот думала взять Лореаль стойкий, но девчонки говорят скатывается и снять можно только спец.жидкостью, а потестить а магащине как то боязно. :-/
  • 0

#319
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
В выходные купила блеск для губ Шанель матовый Aqualumiere Gloss, цвет Freeze и под него подводной карандаш этой же марки. Блеск очень натуральный, не растекается, не жирный и не липкий. Мне нравится! :-)

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 24.02.2009, 14:38:25

  • 0

#320
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Руслана, ты имеешь ввиду лореалевский который 6ч держится?
если да, то я к нему давно приглядываюсь
для меня это самое то думаю будет
т.к. с 9 до 6ти вечно мчусь куда-то и про губы вообще забываю
а тут намазала и пошла :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.