Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#281
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

блеск Шанель :smoke:



о да, особенно №107)
  • 0

#282
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А кто нибудь пробовал супер-пупер стойкий блеск? видела рекламу Лореаля и вроде максфактор? На самом ли деле такой стойкий?


Максфактор даже слишком стойкий......кроме как жидкостью для снятия водостойкого макияжа не снять :laugh:
И к тому же губы съедает, в общем не для нас молодых :kiss:
А вот бабушка с удовольствием им пользуется, ей нравится, что она не стирается когда ешь или пьешь :super:
  • 0

#283
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


А кто нибудь пробовал супер-пупер стойкий блеск? видела рекламу Лореаля и вроде максфактор? На самом ли деле такой стойкий?


Максфактор даже слишком стойкий......кроме как жидкостью для снятия водостойкого макияжа не снять :laugh:
И к тому же губы съедает, в общем не для нас молодых :kiss:
А вот бабушка с удовольствием им пользуется, ей нравится, что она не стирается когда ешь или пьешь :super:

Я так хохотался :-)
Не знаю как вы но у меня от блеска Лореаля, Глам Шайн который создается впечатление что губы нервно подрагивают, и от Люмине тоже. Сейчас купила лечебный блеск, американский какой то, видели наверное в Монамях продают, вот взяла попробовать, губы не облазиют, цвет приятный, в общем в лечебных целях хорошая штучка.
  • 0

#284
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
никто не знает где можно купить блеск цвета вишня без (или с минимальнным количеством) перламутра? не сильно насыщенный, полупрозрачный (я светлокожая, шатенка, темный слишком выглядит вульгарно)
(или может, на зиму лучше помаду?...)
  • 0

#285
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

никто не знает где можно купить блеск цвета вишня без (или с минимальнным количеством) перламутра? не сильно насыщенный, полупрозрачный (я светлокожая, шатенка, темный слишком выглядит вульгарно)
(или может, на зиму лучше помаду?...)

ничего, если из масса? Мейбилин, в тюбике (сделан типа ланком чжусиков). Он сладенький,пахнет вишней и цвет такой в тюбике яркий-яркий, а на губах очень нежный и красивый. присут-ют мелкие золотые вкрапления. Стоит около 700 тг
  • 0

#286
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


никто не знает где можно купить блеск цвета вишня без (или с минимальнным количеством) перламутра? не сильно насыщенный, полупрозрачный (я светлокожая, шатенка, темный слишком выглядит вульгарно)
(или может, на зиму лучше помаду?...)

ничего, если из масса? Мейбилин, в тюбике (сделан типа ланком чжусиков). Он сладенький,пахнет вишней и цвет такой в тюбике яркий-яркий, а на губах очень нежный и красивый. присут-ют мелкие золотые вкрапления. Стоит около 700 тг


мейбелином пользуюсь. именно shinilicious. а этот оттенок холодный?

нашал на их сайте новинку watershine, цвет сочная малина - что надо. будем искать...
  • 0

#287
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
девушки, а вы больше любите перламутровые или матовые блески ?
  • 0

#288
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девушки, а вы больше любите перламутровые или матовые блески ?

По настроению, на вечер нравятся с перламутром, днем матовым пользуюсь, вообще в последнее время перестала красить губы помадой, только блеском, от помады губы облазиют, а я еще стойкой пользуюсь, поэтому на зиму перешла на блеск.
  • 0

#289
*JaGuaRka*

*JaGuaRka*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
у меня блеск для увеличения объема губ от Орифлейм

Сообщение отредактировал *JaGuaRka*: 04.01.2009, 01:24:04

  • 0

#290
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Мейбелином пользуюсь. именно shinilicious. а этот оттенок холодный?
нашал на их сайте новинку watershine, цвет сочная малина - что надо. будем искать...



у меня эти шайнилишесы через какое то время в бурду водянистую превращаются.

у Буржуа же еще кажись есть такой вишнево-малиновый из серии 3д эффект.

а еще ланкомовские джуси тюбс крутые.
а маковский липжеле тож оч хорош.
там ты может себе и подберешь нужный цвет.
  • 0

#291
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
недавно купила вместо обычного mary kay 016982, Jade блеск д/губ, не сравнить с MK...и держится долго...хожу и балдею от своих губ!
  • 0

#292
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Estee Lauder не побоюсь посоветовать. Структура обалденная, ароматная и оттенки интересные. Купив раз, не захотите менять на что-то другое.

прозрачные в тюбиках тоже имела ввиду)
  • 0

#293
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Estee Lauder не побоюсь посоветовать. Структура обалденная, ароматная и оттенки интересные. Купив раз, не захотите менять на что-то другое.

прозрачные в тюбиках тоже имела ввиду)

+100.
ЕL. Обожаю этот блеск! Особенно ментоловый холодок на губах. мммм. А то Шанель такая бяка :-)
  • 0

#294
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ну надо же, а мне Есте Лаудер совсем не понра((. Он липкий, цвет исчезает через корокое время, остается лишь ощущение, что пирожков объелась)). А нравится диор, нравится по ощущениям буржуа водянистый(не помню названия).
  • 0

#295
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
а мне нравятся Guerlain terracotta, а для вечера Givenchy Pop gloss grystal
  • 0

#296
S&S

S&S
  • Гость
  • 26 сообщений
А мне нравится МАС.
Диор из вежливости к сестре,подарила,я перед ней и пользовалась.
СХ сразу нет,слишком сильно пахнит и скатывается,хотя есть спецальные для обьема,они вроде ничего.
Ну и ИСЛ тоже ничего так.
  • 0

#297
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Подскажите, может я неправильно наношу блеск, но у меня ЛЮБОЙ блеск течет, независимо на карандаш или без его нанесла. Как это делать правильно?
  • 0

#298
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Лучше всего МАС, хотя на зиму можно и помаду, но уж точно никакую ни стойкую...
  • 0

#299
domini4ka

domini4ka
  • Гость
  • 16 сообщений
мэри кей..неплохие..жаль заказыватьнадо..лучше б так покупать.....но цвета и текстура очень хорошие
  • 0

#300
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений
я беру только watsons супер помадки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.