Перейти к содержимому

Фотография

О милых сердцу пустякахисключительно для женского полу :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#141
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Кто скажет по поводу химической завивки???

не надо... волос только зря спалишь, а он у тебя хороший, как я заметила...
по началу классно смотрится, а потом волосы становятся, как мочалка или как ее, в юртах кладут, кошма (кажись она так называется).
Тем более за нимим требуется тАААААкой уход, а если еще и покрасится, так вообще!
Помню, подруга в течении года волосы отращивала, чтобы химию полностью состричь.
  • 0

#142
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Ну с зимией более или менее понятно...
Девуууушки, а что вы скажете по поводу наращивания ногтей???
А то не дорастают они у меня до длины, какую хоцца :weep:
  • 0

#143
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Девуууушки, а что вы скажете по поводу наращивания ногтей???

о, это классно! но, чем длиннее ты нарастишь, тем осторожнее надо будет следить за ними... а то все время бегать на коррекцию, никаких денег не хвтаит...
а вообще ну просто лепота! тем более щас всякий акрил появился, хочешь - со звездочками, хочешь - на дискотеке будут светиться... только, кажись, регулярно надо давать ногтям отдых...
  • 0

#144
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Кто скажет по поводу химической завивки???

не надо... волос только зря спалишь, а он у тебя хороший, как я заметила...
по началу классно смотрится, а потом волосы становятся, как мочалка или как ее, в юртах кладут, кошма (кажись она так называется).
Тем более за нимим требуется тАААААкой уход, а если еще и покрасится, так вообще!
Помню, подруга в течении года волосы отращивала, чтобы химию полностью состричь.



классно. Замечательно! У меня хороший волос:weep: Я добилась этого долгим  тщательным уходом и лечением. ДА !! НЕТ хим. завивике!!! Я поняла , что плохо еще то, что с хим. завивикой никакого разнообразия не будет!  

Спасиб. :weep:

А вот ногти тоже страшно наращивать, лучше свои отращивать и потом как посуду мыть? :weep:
  • 0

#145
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений
Кто что посоветует? Хочется недели за 4 сбросить несколько кг.
Немогу себя назвать полной ( при росте 172, я вешу 59), но всё таки, чувствую что есть немного лишнего.

#146
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Кто что посоветует? ...чувствую что есть немного лишнего.

актуально и для меня... только прошу, посоветуйте чего-нить без зверского голодания, а?...  :weep:
  • 0

#147
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Кто что посоветует? ...чувствую что есть немного лишнего.

актуально и для меня... только прошу, посоветуйте чего-нить без зверского голодания, а?...  :weep:


есть диета, почему-то называется японской
вчера видела наглядный результат - помогает
сильно страдать не придется
вобщем меня результат впечатлил
  • 0

#148
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
и чтобы с дивана не вставать :weep:
  • 0

#149
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

есть диета, почему-то называется японской


заделитесь? :weep:


есть еще французская диета, только имейте в виду, что тут подход "ужин отдай врагу" категорически не рекомендуется  :weep: :
на завтрак - кекс
в обед - кекс и секс
на ужин - только секс

мне уже не помогает - организм приспособился, везде умудряется калории стащить  :weep:
  • 0

#150
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений

Кто что посоветует? ...чувствую что есть немного лишнего.

актуально и для меня... только прошу, посоветуйте чего-нить без зверского голодания, а?...  :weep:

есть диета, почему-то называется японской
вчера видела наглядный результат - помогает
сильно страдать не придется
вобщем меня результат впечатлил

ну так ты это.. в чём заключается то?
что делать надо?

#151
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
японская диета - там рис тока вроде :weep:
  • 0

#152
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Вытащила по поиску

ЯПОНСКАЯ ДИЕТА

Продолжительность: 13 дней.
Потери в весе: 4-6 кг.
Сложность: ***(по пятибалльной системе).
Адаптация: 2-3 дня.
1 день(13):
завтрак:
черный кофе в зернах;
обед:
2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока без соли; ужин:
рыба жареная или вареная.
2 день:
завтрак:
черный кофе, сухарик черного хлеба;
обед:
рыба жареная или вареная, салат из овощей или капусты с растительным маслом;
ужин:
200 г вареной говядины, стакан кефира без сахара.
3 день(8):
завтрак:
черный кофе, сухарик из черного хлеба;
обед:
большой жареный кабачок в растительном масле, яблоки; ужин:
2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
4 день(9):
завтрак:
черный кофе;
обед:
одно сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 г твердого сыра;
ужин:
фрукты.
5 день(10):
завтрак:
сырая морковь с соком лимона;
обед:
большая жареная или вареная рыба, стакан томатного сока;
ужин:
фрукты.
6 день(11):
завтрак:
черный кофе;
обед:
половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови с растительным маслом;
ужин:
2 вареных яйца, салат из овощей с растительным маслом.
7 день(12):
завтрак:
чай несладкий;
обед:
200 г вареной говядины, фрукты;
ужин:
что хотите из ужина, кроме третьего дня.
После 7-го дня повторяется 3-ий и далее дни указаны в скобках.
  • 0

#153
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений

японская диета - там рис тока вроде :weep:

в неограниченных количествах?
интересно. правда, очень надо.

#154
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

японская диета - там рис тока вроде ;)

Смешно!! :weep:  :weep: Потом наступает рисотоксикоз, переходящий в непроходимость большой и малой кишок. :weep:
  • 0

#155
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений
да, не плохо. и без всяких изнурительных голоданий. надо попробовать :weep:

#156
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
оооооо! диеты-диеты...
сорри конечно, но предложенный Kam вариант похудания - не очень мне показался.... слишком уж мудренно и готовить придецца.... ну или бегать в поисках именно криунного бульона, или там квашенной капусты...
многие мои коллеги-женщины похудели следующим образом....
нельзя есть - мучное, кисло-молочное, сладкое, жирное, крупы, почему-то фрукты (видимо из-за сахарозы), картофель.
можно - все кроме вышеперечисленного. овощи на гарнир любые, главное чтобы не картошка... любое мясо, любые супы, без круп...
чай без молока и сахара. кофе тоже нельзя, кстати.
вот собственно. вроде не страшно. и есть можно сколько хочешь. а результат уже через неделю очевиден...
но вот у меня самой никак не получается держать эту диету... потому что люблю и хлеб и картофель... эх!
но планирую с завтрешнего дня начать....  :weep:
  • 0

#157
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Диета: Стакан воды за три дня до еды (с)  :weep:

Сама никогда на диетах не сидела и надеюсь не буду, единственно что делаю - не ем после 20-00.

А еще надо побольше ходить, вот например, в воскресенье, пришла к маме , встала на весы  - 50 кг, пошли гулять, два часа гуляли, гуляли - пришли домой, встала на весы - 48 кг:weep:
У нас на работе тетки изнуряют себя всякими диетами, мучаются, мааааелнький результатик есть, потом расслабляются и все по новой, да тодлстеют с еще бОльшей силой. Я где-то читала, что нельзя  мучить организм диетами  - он начинает злиться и достает жиры из своих запасников и мстит:weep:
  • 0

#158
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я где-то читала, что нельзя  мучить организм диетами  - он начинает злиться и достает жиры из своих запасников и мстит:weep:

можно месяц ходить в тренажерку, соблюдая диеты и сбросить 1 килограмм, а можно неделю стрессовать, пить коньяк в диких количествах и похудеть на пять. испытанно лично мной. тока вот кому такая стройность измученная нужна:weep:?
  • 0

#159
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений

Диета: Стакан воды за три дня до еды (с)  :weep:
Сама никогда на диетах не сидела и надеюсь не буду, единственно что делаю - не ем после 20-00.
А еще надо побольше ходить, вот например, в воскресенье, пришла к маме , встала на весы  - 50 кг, пошли гулять, два часа гуляли, гуляли - пришли домой, встала на весы - 48 кг:weep:

Ничего так ты себе гуляешь..по два кг. :weep:

#160
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Я где-то читала, что нельзя  мучить организм диетами  - он начинает злиться и достает жиры из своих запасников и мстит:weep:

можно месяц ходить в тренажерку, соблюдая диеты и сбросить 1 килограмм, а можно неделю стрессовать, пить коньяк в диких количествах и похудеть на пять. испытанно лично мной. тока вот кому такая стройность измученная нужна;)?

не знаю... я вот что заметила, стрессы, спиртное, недосып... худеть-то может и худеешь, но лицо при этом.... и кожа -  :weep: но никогда не скидывала в таких режимах больше 3 кг.... бывает времени даже покушать нет и все равно не особенно худеешь...
p.s. водка и коньяк безумно калорийны....    :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.