Перейти к содержимому

Фотография

О милых сердцу пустякахисключительно для женского полу :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#101
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть! :weep:

блин! А как же тогда по городу ходить???  Живая фиг уйдешь :-)

Хех...интересно...а как вы представляете эту одежду?! ;)

З.ы. а как девушки относятся к раздеванию глазами?! Ну когда мужики пялятся на вас...и точно видят вас "насквозь" через вашу одежду! ;)
  • 0

#102
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Девуууушки, не забывайте, что дело не только в качестве такни, но и в качестве пошива, в подборке акссесуаров, то как можно украсить вешь. У меня знакомая на любимой маечке скрыла не большую дырочку, пропустив через нее кожаный шнурочек. оригинальый подход
  • 0

#103
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Девчонки, а кто - нибудь расскажет как Windows переустановить?
  • 0

#104
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девчонки, а кто - нибудь расскажет как Windows переустановить?

Хех...как раз по темке :-)
Если только переустановить, не удаляя ничего лишнего, то можно просто диск вставить...а там если есть авторан, то тебе он сам предложит следовать инструкции, а если хочешь полностью форматнуть...то потом через dos надо путь прописать к setup.exe, ну или если диск реаниматор, то переставить в биосе, чтобы cd-rom запускался первым...ну а там дальше по инструкции следовать...
А еще можно через восстановление системы...но я этим не пользуюсь, потому что если переустанавливаю, то всегда с нуля  :weep:
  • 0

#105
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
тетки, ну не носите вы, плиз, эти модные в последнее время короткие штаны. они такие мерзкие..
  • 0

#106
Мышка

Мышка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

тетки, ну не носите вы, плиз, эти модные в последнее время короткие штаны. они такие мерзкие..

Это какие? и почему они мерзкие, их просто носить надо умеючи  :weep:
  • 0

#107
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 JKL, Ну смотри, буду действовать строго по твоей инструкции.... :weep:
  • 0

#108
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

тетки, ну не носите вы, плиз, эти модные в последнее время короткие штаны. они такие мерзкие..

почему? что в них такого мерзкого??? интересно было бы узнать мнение мужского населения и не только по поводу одежды, а в целом
  • 0

#109
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

тетки, ну не носите вы, плиз, эти модные в последнее время короткие штаны. они такие мерзкие..

почему? что в них такого мерзкого??? интересно было бы узнать мнение мужского населения и не только по поводу одежды, а в целом

Хех...да вроде нормальные штаны...есть очень даже секси  :weep:
  • 0

#110
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

2 JKL, Ну смотри, буду действовать строго по твоей инструкции.... :weep:

Я польщен  :-)
  • 0

#111
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

тетки, ну не носите вы, плиз, эти модные в последнее время короткие штаны. они такие мерзкие..

почему? что в них такого мерзкого??? интересно было бы узнать мнение мужского населения и не только по поводу одежды, а в целом

они ноги укорачивают. а вообще некоторые мужчины считают, что право на существование имеют только полупрозрачные белые брюки в обтяжку и чтоб фасон танго просвечивал :weep:
  • 0

#112
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а кто скажет, через какое время можно быть уверенной, что лак на ногтях высох так, что не сотрется при любых обстоятельствах???
а то бывает и через минут пять все в орядке, а бывает, что через пару часов задену неудачно, и вся работа на смарку :weep:
  • 0

#113
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

а кто скажет, через какое время можно быть уверенной, что лак на ногтях высох так, что не сотрется при любых обстоятельствах???
а то бывает и через минут пять все в орядке, а бывает, что через пару часов задену неудачно, и вся работа на смарку :weep:

смотря какой лак (бренд) и смотря на сколько раз ты его наносишь... я пользуюсь Люмине и Орифлейм. на один раз наношу. через 2-3 минуты можно хоть в носу ковыряться
  • 0

#114
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

а кто скажет, через какое время можно быть уверенной, что лак на ногтях высох так, что не сотрется при любых обстоятельствах???
а то бывает и через минут пять все в орядке, а бывает, что через пару часов задену неудачно, и вся работа на смарку :weep:

Это зависит от состава лака, и от колличества слоев на ногтях. 1й слой высыхает секунд за 10-15, 2й - минуты 2, 3й - 5-10. Лак высох, если при легком соприкосновении двух ногтей их поверхности не склеиваются.  Про классический маникюр и про разные лаки и т.п. можно подробнее почитать на сайте Изображение
  • 0

#115
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

тетки, ну не носите вы, плиз, эти модные в последнее время короткие штаны. они такие мерзкие..

почему? что в них такого мерзкого??? интересно было бы узнать мнение мужского населения и не только по поводу одежды, а в целом

они ноги укорачивают. а вообще некоторые мужчины считают, что право на существование имеют только полупрозрачные белые брюки в обтяжку и чтоб фасон танго просвечивал :-)

Да...это тема... :weep:
  • 0

#116
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

смотря какой лак (бренд) и смотря на сколько раз ты его наносишь... я пользуюсь Люмине и Орифлейм. на один раз наношу. через 2-3 минуты можно хоть в носу ковыряться

:weep: Вот как раз люмене у меня и смазался... после моего вопроса :-)
  • 0

#117
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

тетки, ну не носите вы, плиз, эти модные в последнее время короткие штаны. они такие мерзкие..

почему? что в них такого мерзкого??? интересно было бы узнать мнение мужского населения и не только по поводу одежды, а в целом

они ноги укорачивают. а вообще некоторые мужчины считают, что право на существование имеют только полупрозрачные белые брюки в обтяжку и чтоб фасон танго просвечивал ;)

Да...это тема... :-)

Еще какая! Для гиманстики позвоночника хорошо  - головой туда-сюда крутишь постоянно :weep:
  • 0

#118
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

тетки, ну не носите вы, плиз, эти модные в последнее время короткие штаны. они такие мерзкие..

почему? что в них такого мерзкого??? интересно было бы узнать мнение мужского населения и не только по поводу одежды, а в целом

они ноги укорачивают. а вообще некоторые мужчины считают, что право на существование имеют только полупрозрачные белые брюки в обтяжку и чтоб фасон танго просвечивал ;)

Да...это тема... ;)

Еще какая! Для гиманстики позвоночника хорошо  - головой туда-сюда крутишь постоянно ;)


Разве такое можно назвать мерзким?! ;)  Пэрсик :-) :weep:

Изображение
  • 0

#119
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Товарищи женщины! поделитесь инфой про своих парикмахеров, плз!Изображение Моя уже достала! Каждый раз новые цены!! :weep:
  • 0

#120
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

тетки, ну не носите вы, плиз, эти модные в последнее время короткие штаны. они такие мерзкие..

почему? что в них такого мерзкого??? интересно было бы узнать мнение мужского населения и не только по поводу одежды, а в целом

они ноги укорачивают. а вообще некоторые мужчины считают, что право на существование имеют только полупрозрачные белые брюки в обтяжку и чтоб фасон танго просвечивал ;)

какой коЧмар!!!  :weep: терпеть не могу когда контур трусиков угадывается.... а если еще и цвет... однажды видела девицу в клубе каком-то....вся в белом, а белье черное.... и под лучами она выглядела ТАК, как-будто только в белье  :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.