Перейти к содержимому

Фотография

О милых сердцу пустякахисключительно для женского полу :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#181
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Ага, а ты видел как она пытается дверь открыть (в квартире или машины) с такими ногтями? Ей пару часов надо...

да нет же. Это зависит от длины, хотя и к супердлинным приноровиться мложно... моя подруга ходит с чуть ли не 2-см. ногтями и нормально все двери открывает, и даже печатает быстро и без проблем...
зы. я - она  :(
  • 0

#182
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Диета: Стакан воды за три дня до еды (с)  :(
Сама никогда на диетах не сидела и надеюсь не буду, единственно что делаю - не ем после 20-00.
А еще надо побольше ходить, вот например, в воскресенье, пришла к маме , встала на весы  - 50 кг, пошли гулять, два часа гуляли, гуляли - пришли домой, встала на весы - 48 кг:)

Ничего так ты себе гуляешь..по два кг. ;)

;)  идеальный обмен веществ:)) Сама удивилась:)

**Просто вспотела ....
  • 0

#183
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Кто что посоветует? Хочется недели за 4 сбросить несколько кг.
Немогу себя назвать полной ( при росте 172, я вешу 59), но всё таки, чувствую что есть немного лишнего.

хех, как и 4-5 месяцев назад (172-59), потом начала пить Диане35 - и теперь 65-67 кг ;)  ;) Слышала, что не поправиться (а то и похудеть!) можно только принимая Логест, кто знает что-нибудь?????? :(

ой блин.... тоже от подруг слышала, что толстеешь когда таблетки пьешь... одна даже желудок каким-то образом испортила...  :)  стоит подумать... эх!
**Какая ерунда! Испотить желудок противозачаточными таблетками! Она их что, спиртом запивала?
проблема хуже, если просто так полнеешь.... от жизни хорошей, видимо...  :)


  • 0

#184
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Так мне не делать наращивание??? или как??? Кто делал? Расскажите поподробнее... пожалуйста

***По-моему, пока человек сам себе ногти не испортит ничье мнение на него не подействует. Закрыть плохие ногти инородным телом - испортить их еще больше. Сосредоточся на решении проблемы - укрепление собственных ногтей, причем, изнутри
  • 0

#185
Тихоня

Тихоня
  • Гость
  • 10 сообщений
да уж....
тема тока для ДЕВУШЕК :(
тк пока не весь "ЖЕНСКИЙ ПОЛ" болен всеми этими пустяками ИМХО ;)
  • 0

#186
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Так мне не делать наращивание??? или как??? Кто делал? Расскажите поподробнее... пожалуйста

я в ближайшие дни намерена нарастить ногти.... выбрала салон "руки-ноги"... проблема в том, что наращивают они их 2,5-3 часа!!  :( где время взять, блин? и еще.... за 10 дней до нельзя делать маникюр - я хожу уже как бомж с руками рабочего...  ;) не могу дождаться когда же будут идеальные ноготки у меня...
  • 0

#187
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Так мне не делать наращивание??? или как??? Кто делал? Расскажите поподробнее... пожалуйста

я в ближайшие дни намерена нарастить ногти.... выбрала салон "руки-ноги"... проблема в том, что наращивают они их 2,5-3 часа!!  :( где время взять, блин? и еще.... за 10 дней до нельзя делать маникюр - я хожу уже как бомж с руками рабочего...  ;) не могу дождаться когда же будут идеальные ноготки у меня...


Да это все мелочи. Можно все вытерпеть! Ты лучше подумай, какие у тебя будут ногти, когда выйдешь из салона!!! И какое прекрасное настроение!!!

Одна прозьба - будь по аккуратней и осторожней. Не очень приятно, когда ломаешь ноготь в первый день. Особенно после 3-х часового сеанса

Удачи и теплой улыбки!
  • 0

#188
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Так мне не делать наращивание??? или как??? Кто делал? Расскажите поподробнее... пожалуйста

я в ближайшие дни намерена нарастить ногти.... выбрала салон "руки-ноги"... проблема в том, что наращивают они их 2,5-3 часа!!  :( где время взять, блин? и еще.... за 10 дней до нельзя делать маникюр - я хожу уже как бомж с руками рабочего...  ;) не могу дождаться когда же будут идеальные ноготки у меня...

***Странно, хорошего маникюра хватает на 7 дней, бывает, что и 10 дней и все еще неплохо. Как сейчас например. Зато потом не сможешь дожаться когда ногти накладные снять и еще, пока твои собственные ногти очухаются от такого удивления. Тогда точно месяц руки будут как у рабочей крестьянки.
  • 0

#189
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Диета: Стакан воды за три дня до еды (с)  :(
Сама никогда на диетах не сидела и надеюсь не буду, единственно что делаю - не ем после 20-00.
А еще надо побольше ходить, вот например, в воскресенье, пришла к маме , встала на весы  - 50 кг, пошли гулять, два часа гуляли, гуляли - пришли домой, встала на весы - 48 кг:)

Ничего так ты себе гуляешь..по два кг. ;)

;)  идеальный обмен веществ:)) Сама удивилась:)

**Просто вспотела ....


не жарко было, да и не потеем мы:))
  • 0

#190
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
девчёнки!
ура! свершилось! недавно ставила задачу купить мини-юбку!!! и купила таки... даже практически не выбирала, выбирать просто не из чего... зашла в один магазинчик, увидела и купила. джинсовая, неплохо смотрится, не слишком навороченная, но и не простая. ему нравится. вобщем довольна покупкой! ура!

насчёт ногтей...советую  подумать хорошо. поскольку это надо будет постоянно ходить и делать коррекцию. а потом долго ждать когда свои такие длинные будут. не все дожидаются. когда снимешь - ничего хорошего не увидишь там. свои становытся ломкие и хрупкие. если есть свои ногти - лучше отращивай свои, имхо. лимонные маски делай ногтям, пей Кальций Д3-Никомед - очень помогает...

удачи!
  • 0

#191
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
да все уже... это уже принятое решение.
свои ногти хорошие. с прозрачным лаком большинство девушек думают, что у меня френч.... просто отросшая часть ногтя - белая... а сейчас у меня ни сил, ни терпения за ними следить постоянно. а нужно.
но все равно, такие хорошие и аккуратные как после наращивания вряд ли были бы. пусть портятся - есть же средства по реабилитации. зато красивые ухоженные ногти, при условии что всегда на виду.
а коррекция производится раз в месяц! не раз в две недели... там какая-то новая технология... и границ отросших видно не будет.
блин, я уже на ногти свои спокойно смотреть не могу... уже хочу быстрее, но там за неделю вперед запись елки...  :(
  • 0

#192
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
вся беда в том, что коррекция тоже два-три часа длится.... что же они там так долго будут делать?!  :(
  • 0

#193
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Зайди в Стар Нейлс или что-то подобное. Причин то много. А может ты их грызешь? ;)

Это где?
Не грызу, а ломаю, когда нервничаю, а в последнее время это очень часто происходит, а сама себе отчет в этих действиях отдаю только тогда, когда ноготь обезображен
:(
  • 0

#194
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

вся беда в том, что коррекция тоже два-три часа длится.... что же они там так долго будут делать?!  ;)

наверное, с каждым ногтем носится, как дурни с писаной торой :(
на каждый ноготь по 20 минут уйдет, пальцев у тебя кажись десять... Вот и считай
  • 0

#195
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Зайди в Стар Нейлс или что-то подобное. Причин то много. А может ты их грызешь? ;)

Это где?
Не грызу, а ломаю, когда нервничаю, а в последнее время это очень часто происходит, а сама себе отчет в этих действиях отдаю только тогда, когда ноготь обезображен
;)


может к тете Розе съездим :(
  • 0

#196
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Кто что посоветует? ...чувствую что есть немного лишнего.

актуально и для меня... только прошу, посоветуйте чего-нить без зверского голодания, а?...  ;)

Слышал, что похудеть можно так:
в первой половине дня есть все, что хочешь без исключений...а вечером что-нибудь легкое - салаты разные  :)  В принципе это не сильно и трудно, особенно летом  :) Да, и лучше всего по-больше двигаться, тогда результат точно будет!  ;)

З.ы. поиграйте пару партий в теннис, или минут 15 попрыгайте на скакалке :(
  • 0

#197
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Кто что посоветует? ...чувствую что есть немного лишнего.

актуально и для меня... только прошу, посоветуйте чего-нить без зверского голодания, а?...  ;)

Слышал, что похудеть можно так:
в первой половине дня есть все, что хочешь без исключений...а вечером что-нибудь легкое - салаты разные  :)  В принципе это не сильно и трудно, особенно летом  :) Да, и лучше всего по-больше двигаться, тогда результат точно будет!  ;)
З.ы. поиграйте пару партий в теннис, или минут 15 попрыгайте на скакалке :(

да просто не есть после 19:00....  :)
  • 0

#198
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Зайди в Стар Нейлс или что-то подобное. Причин то много. А может ты их грызешь? ;)

Это где?
Не грызу, а ломаю, когда нервничаю, а в последнее время это очень часто происходит, а сама себе отчет в этих действиях отдаю только тогда, когда ноготь обезображен
:(


Стар Нейлз на Мира, чуть выше Калинина. Если идти вверх - с правой стороны.
  • 0

#199
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Зайди в Стар Нейлс или что-то подобное. Причин то много. А может ты их грызешь? ;)

Это где?
Не грызу, а ломаю, когда нервничаю, а в последнее время это очень часто происходит, а сама себе отчет в этих действиях отдаю только тогда, когда ноготь обезображен
;)

Стар Нейлз на Мира, чуть выше Калинина. Если идти вверх - с правой стороны.

спасибо :(
  • 0

#200
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Это где?
Не грызу, а ломаю, когда нервничаю, а в последнее время это очень часто происходит, а сама себе отчет в этих действиях отдаю только тогда, когда ноготь обезображен
:(

Ты попробуй:  как нервничаешь - улыбнись. И скажи: "Все проще!"
И ногти целы и нервы сохранены ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.