Перейти к содержимому

Фотография

О милых сердцу пустякахисключительно для женского полу :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#121
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

какой коЧмар!!!  :weep: терпеть не могу когда контур трусиков угадывается.... а если еще и цвет... однажды видела девицу в клубе каком-то....вся в белом, а белье черное.... и под лучами она выглядела ТАК, как-будто только в белье  :-)

Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках
;)
Но если трусы типа панталон солдата Швейка - то да, мерзость, когда наружу выпирают... А вот всякие стринги и прочие тангоподобные штучки - это да, это хорошо ;)
  • 0

#122
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а кто скажет, через какое время можно быть уверенной, что лак на ногтях высох так, что не сотрется при любых обстоятельствах???
а то бывает и через минут пять все в орядке, а бывает, что через пару часов задену неудачно, и вся работа на смарку :weep:

чем дольше, тем лучше...
я вообще феном ногти сушу - для перестарховки. впрочем, если это прозрачный лак (предпочитаю), то всякие мелкие царапины вообще не страшны.. чего не скажешь о других цветах и преламутре..  :-)
  • 0

#123
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

какой коЧмар!!!  :-) терпеть не могу когда контур трусиков угадывается.... а если еще и цвет... однажды видела девицу в клубе каком-то....вся в белом, а белье черное.... и под лучами она выглядела ТАК, как-будто только в белье  ;)

Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках
;)
Но если трусы типа панталон солдата Швейка - то да, мерзость, когда наружу выпирают... А вот всякие стринги и прочие тангоподобные штучки - это да, это хорошо ;)

ну не знаю... по мне - так это дурной вкус.
был прикол: подруга поднималась по ступенькам, сзади шел сосед-парень. она говорит "чувствую взгляд тяжелый такой"... продолжает кокетливо подниматься и лишь дома обнаруживает, что черные брюки разошлись по шву на причинном месте и так, что стало видно светлое белье....   :weep: она соседа своего как может избегает по сей день...
  • 0

#124
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

какой коЧмар!!!  :-) терпеть не могу когда контур трусиков угадывается.... а если еще и цвет... однажды видела девицу в клубе каком-то....вся в белом, а белье черное.... и под лучами она выглядела ТАК, как-будто только в белье  ;)

Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках
;)
Но если трусы типа панталон солдата Швейка - то да, мерзость, когда наружу выпирают... А вот всякие стринги и прочие тангоподобные штучки - это да, это хорошо ;)

ну не знаю... по мне - так это дурной вкус.
был прикол: подруга поднималась по ступенькам, сзади шел сосед-парень. она говорит "чувствую взгляд тяжелый такой"... продолжает кокетливо подниматься и лишь дома обнаруживает, что черные брюки разошлись по шву на причинном месте и так, что стало видно светлое белье....   :weep: она соседа своего как может избегает по сей день...

Носить так - да дурной вкус. Не спорю ;) Но разглядывать обладательницу дурного вкуса - это уже хороший вкус ;)

ПС. Сочувствую твоей подруге - плохо ей наверно было, бедняжке, когда обнаружила причину столь тяжелого взгляда соседа :p
  • 0

#125
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

тетки, ну не носите вы, плиз, эти модные в последнее время короткие штаны. они такие мерзкие..

почему? что в них такого мерзкого??? интересно было бы узнать мнение мужского населения и не только по поводу одежды, а в целом

они ноги укорачивают. а вообще некоторые мужчины считают, что право на существование имеют только полупрозрачные белые брюки в обтяжку и чтоб фасон танго просвечивал ;)

какой коЧмар!!!  :-) терпеть не могу когда контур трусиков угадывается.... а если еще и цвет... однажды видела девицу в клубе каком-то....вся в белом, а белье черное.... и под лучами она выглядела ТАК, как-будто только в белье  ;)

В клубе говоришь... ;)  Да, это дурной вкус...хех, обычно в клубы белье вообще не надевают ;)
А вообще это сейчас модно, чтобы чего-нибудь где-нибудь вылезало... Один раз иду....смотрю девушка сидит на скамейке, а у нее джинсы такие без талии - набедренные короче, и они так спустились у нее (она же сидит), ну а там такие танго красного цвета.....и такая попка :weep:
  • 0

#126
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть! :weep:

блин! А как же тогда по городу ходить???  Живая фиг уйдешь :-)

Хех...интересно...а как вы представляете эту одежду?! ;)
З.ы. а как девушки относятся к раздеванию глазами?! Ну когда мужики пялятся на вас...и точно видят вас "насквозь" через вашу одежду! ;)

Когда глазами раздевает  мужчина в моем вкусе - это одно. А когда на тебя пялятся вся улица как-то - молочники, продавцы семечек и огурцов, люди, сидящие на кортах на остановках - совсем другое. Терпеть не могу все эти пошлые  комментарии на тему рук, ног и груди.  У наших мужчин  нет культуры этичного любования женщинами!
  • 0

#127
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Один раз иду....смотрю девушка сидит на скамейке, а у нее джинсы такие без талии - набедренные короче, и они так спустились у нее (она же сидит), ну а там такие танго красного цвета.....и такая попка :-)

у меня трусики есть специально для таких случаев - тож люблю низкие джинсы и юбочки. На том месте, которое и выглядывает при сидении взади над поясом, там на белом сверкает восклицательный знак! ;)  :weep:
  • 0

#128
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

а я хочу китайское платьишко... кто подскажет, где можно ткань найти, а? а то я не знаю, где ткани хорошие продаются, а то в цуме чето не нашла...

плохо ищите значит :weep:
видела на днях несколько видов и расцветок такой ткани в цуме
  • 0

#129
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

тетки, ну не носите вы, плиз, эти модные в последнее время короткие штаны. они такие мерзкие..

к гласу мужчины надо прислушиваться.....иногда.. :weep:
если женщне дать волю, она может так разодеться,
что мужики просто за версту обходить такую будут : )
  • 0

#130
sunkiss

sunkiss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ткани люблю покупать в силуэте (возле зеленого базара)
на барахле - не советую: пожалеете о какчестве. хотя, мобыть я покупать не умею...

а вот вопросик:
куда вы деваете старые (морально) вещи, но вполне еще ничего на вид? а то и не ношеные вовсе?
проблема куда_девать_барахло стоит для меня острее проблемы что_купить  :bored:
  • 0

#131
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

ткани люблю покупать в силуэте (возле зеленого базара)
на барахле - не советую: пожалеете о какчестве. хотя, мобыть я покупать не умею...
а вот вопросик:
куда вы деваете старые (морально) вещи, но вполне еще ничего на вид? а то и не ношеные вовсе?
проблема куда_девать_барахло стоит для меня острее проблемы что_купить  :)

тащи их в ближайший секонд-хэнд или в какое-нить общество благотворительности...или сразу на помойку. А мамин опыт подсказал, что все вещи такого типа отдавать или выкидывать не стоит... есть у нее пара вещичек, привезенных еще до моего рождения. Так многие подружбайки у меня щас спрашивают где ипочем я их покупала :bored:  :)
  • 0

#132
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ткани люблю покупать в силуэте (возле зеленого базара)
на барахле - не советую: пожалеете о какчестве. хотя, мобыть я покупать не умею...
а вот вопросик:
куда вы деваете старые (морально) вещи, но вполне еще ничего на вид? а то и не ношеные вовсе?
проблема куда_девать_барахло стоит для меня острее проблемы что_купить  :bored:

я такие вещи отвожу родственникам в аул. поскольку вещи в основном привозные у меня, мои сестренки и племяшки там самые модные  :)
  • 0

#133
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

я такие вещи отвожу родственникам в аул. поскольку вещи в основном привозные у меня, мои сестренки и племяшки там самые модные  :)

тоже идея!!! тлько вот жаль, что у меня родственников таких нет :bored:
  • 0

#134
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

я такие вещи отвожу родственникам в аул. поскольку вещи в основном привозные у меня, мои сестренки и племяшки там самые модные  :)

тоже идея!!! тлько вот жаль, что у меня родственников таких нет :)

зато у меня их вагон и маленькая тележка. 58 двоюродных братьев и сестер. больше 200 племянников. внучатые даже есть. о троюродных я вообще молчу - страшно начинать считать :bored:
зы. так что привози вещи, разберемся куда их деть   :)
  • 0

#135
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Ух ты!!!  а куда привозить???
  • 0

#136
sunkiss

sunkiss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

тащи их в ближайший секонд-хэнд или в какое-нить общество благотворительности...или сразу на помойку. А мамин опыт подсказал, что все вещи такого типа отдавать или выкидывать не стоит... есть у нее пара вещичек, привезенных еще до моего рождения. Так многие подружбайки у меня щас спрашивают где ипочем я их покупала :bored:  :)


а что, есть у кого опыт с секонд хендом? принимают ли вообще от местного населения? их, как я понимаю, еще дезинфицировать надо? хотя, мысль хорошая, какнить наведаюсь, разузнаю...
  • 0

#137
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

а что, есть у кого опыт с секонд хендом? принимают ли вообще от местного населения? их, как я понимаю, еще дезинфицировать надо? хотя, мысль хорошая, какнить наведаюсь, разузнаю...

чего не знаю, того не знаю, хотя с другой стороны, откуда они тогда берут вещи в таких количествах???
и мне кажется, что будет достаточно вещи просто постирать. Обойдутся они, дезинфицировать.
  • 0

#138
Agzam

Agzam

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
I dont know about that man don't have fashion spirit but who you wear this clothes for ? I think for us just to make man look at you and say " This chick is amzing "

Anyway you say that red hair is no popular anymore !
I got to disagree with you !
See for yourself -----> This girls are in top fashion list now


Изображение
  • 0

#139
Agzam

Agzam

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Ps: About underwear !
Its realy sexy when female wearing realt tight stuff and other people ca see it !! Just disregard all other saying ! We like it !

But be carefull because some people like to watcj and other like to jump to the action :bored:
  • 0

#140
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Кто скажет по поводу химической завивки???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.