Перейти к содержимому

Фотография

О милых сердцу пустякахисключительно для женского полу :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#161
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Диета: Стакан воды за три дня до еды (с)  :weep:
Сама никогда на диетах не сидела и надеюсь не буду, единственно что делаю - не ем после 20-00.
А еще надо побольше ходить, вот например, в воскресенье, пришла к маме , встала на весы  - 50 кг, пошли гулять, два часа гуляли, гуляли - пришли домой, встала на весы - 48 кг;)

Ничего так ты себе гуляешь..по два кг. :weep:


:weep:  идеальный обмен веществ;)) Сама удивилась;)
  • 0

#162
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

не знаю... я вот что заметила, стрессы, спиртное, недосып... худеть-то может и худеешь, но лицо при этом.... и кожа -  :weep: но никогда не скидывала в таких режимах больше 3 кг.... бывает времени даже покушать нет и все равно не особенно худеешь...
p.s. водка и коньяк безумно калорийны....    :weep:

об чем и звук.
а насчет калорийны - если не употреблять ничего, кроме них, то не особо  :weep:
  • 0

#163
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

не знаю... я вот что заметила, стрессы, спиртное, недосып... худеть-то может и худеешь, но лицо при этом.... и кожа -  :weep: но никогда не скидывала в таких режимах больше 3 кг.... бывает времени даже покушать нет и все равно не особенно худеешь...
p.s. водка и коньяк безумно калорийны....    :weep:

об чем и звук.
а насчет калорийны - если не употреблять ничего, кроме них, то не особо  ;)

ээээ..... я так сопьюсь... 100%  :weep:
  • 0

#164
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

а насчет калорийны - если не употреблять ничего, кроме них, то не особо  :weep:

еще аналогично - черный кофе и сигареты... испробовано, правда, не очень продолжительный период - около месяца... поэтому на цвете лица не сказалось, зато появился лихорадочный блеск в глазах... как сказал один приятель, такое чувство, что я только что того-этого  :weep: правда, потом чуть ли руки дрожать не начали :weep: а потом все утряслось, нервная система восстановилась... и я начала нормально питаться... эх
  • 0

#165
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
хорошая тема, оказывается....

насчёт ногтей наращенных - действительно красиво, просто прелесть! но потом свои ногти - ломкие и тоненькие. лучше свои.

а я вот всё хотела узнать... решила тут юбку мини прикупить. но вообще не ношу никогда юбки, кажется что брюки удобнее. просто хотелось бы одного человека порадовать. кто подскажет что модно и где можно это взять. из-за нехватки времени даже нет возможности долго искать. и не хочется.

спасибо! :weep:
  • 0

#166
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

хорошая тема, оказывается....
насчёт ногтей наращенных - действительно красиво, просто прелесть! но потом свои ногти - ломкие и тоненькие. лучше свои.
а я вот всё хотела узнать... решила тут юбку мини прикупить. но вообще не ношу никогда юбки, кажется что брюки удобнее. просто хотелось бы одного человека порадовать. кто подскажет что модно и где можно это взять. из-за нехватки времени даже нет возможности долго искать. и не хочется.
спасибо! :weep:

такая же фигня была. хотела миниюбку. самое смешное - их практически нету в продаже. типа спроса нет и все такое. видела только в рамсторе на третьем этаже и не очень дорого - штук пять или шесть.
зы. щас пойду в сислей - может, туда чего завезли...
  • 0

#167
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

хорошая тема, оказывается....
насчёт ногтей наращенных - действительно красиво, просто прелесть! но потом свои ногти - ломкие и тоненькие. лучше свои.
а я вот всё хотела узнать... решила тут юбку мини прикупить. но вообще не ношу никогда юбки, кажется что брюки удобнее. просто хотелось бы одного человека порадовать. кто подскажет что модно и где можно это взять. из-за нехватки времени даже нет возможности долго искать. и не хочется.
спасибо! :weep:

такая же фигня была. хотела миниюбку. самое смешное - их практически нету в продаже. типа спроса нет и все такое. видела только в рамсторе на третьем этаже и не очень дорого - штук пять или шесть.
зы. щас пойду в сислей - может, туда чего завезли...

о! с мини настоящая беда... фиг найдешь... еще фишка в том, что почему-то короткие юбки существенно дороже миди, к примеру... в чем логика? и вообще есть ли она?  :weep:
  • 0

#168
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

о! с мини настоящая беда... фиг найдешь... еще фишка в том, что почему-то короткие юбки существенно дороже миди, к примеру... в чем логика? и вообще есть ли она?  :weep:

У меня мама всегда над этим смеется, что если юбка очень (ОЧЕНЬ) короткая, задает воспрос, что, у нее денег на ткань не хватило? А когда о ценах речь заходит, то у нее глаза все больше и больше становятся  :weep:
Не легче ли сшить? Купить ткань, заказать именно то, что ты хочешь?
  • 0

#169
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Кто что посоветует? Хочется недели за 4 сбросить несколько кг.
Немогу себя назвать полной ( при росте 172, я вешу 59), но всё таки, чувствую что есть немного лишнего.

хех, как и я 4-5 месяцев назад (172-59), потом начала пить Диане35 - и теперь 65-67 кг :weep:  :weep: Слышала, что не поправиться (а то и похудеть!) можно только принимая Логест, кто знает что-нибудь?????? :weep:
  • 0

#170
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

хорошая тема, оказывается....
насчёт ногтей наращенных - действительно красиво, просто прелесть! но потом свои ногти - ломкие и тоненькие. лучше свои.
а я вот всё хотела узнать... решила тут юбку мини прикупить. но вообще не ношу никогда юбки, кажется что брюки удобнее. просто хотелось бы одного человека порадовать. кто подскажет что модно и где можно это взять. из-за нехватки времени даже нет возможности долго искать. и не хочется.
спасибо! :weep:

такая же фигня была. хотела миниюбку. самое смешное - их практически нету в продаже. типа спроса нет и все такое. видела только в рамсторе на третьем этаже и не очень дорого - штук пять или шесть.
зы. щас пойду в сислей - может, туда чего завезли...

да уж...точно с мини-юбками настоящая проблема. смотрела в разных магазинах...ничего не видела такого. чтоб вдохновило. ерудна старинная везде.
2 Roxi: ну как там в Сислей? чего-нить есть?

трикотажный спорт. костюм хотелось бы найти, но что-то не вижу хороших... мож кто знает где мона найти?
  • 0

#171
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Кто что посоветует? Хочется недели за 4 сбросить несколько кг.
Немогу себя назвать полной ( при росте 172, я вешу 59), но всё таки, чувствую что есть немного лишнего.

хех, как и 4-5 месяцев назад (172-59), потом начала пить Диане35 - и теперь 65-67 кг :weep:  :weep: Слышала, что не поправиться (а то и похудеть!) можно только принимая Логест, кто знает что-нибудь?????? :weep:

ой блин.... тоже от подруг слышала, что толстеешь когда таблетки пьешь... одна даже желудок каким-то образом испортила...  ;)  стоит подумать... эх!
проблема хуже, если просто так полнеешь.... от жизни хорошей, видимо...  ;)
  • 0

#172
Aframax

Aframax
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Видела в Бельгии китайские пояса, такие широкие, расшитые. Можно на что угодно и подо что угодно одевать...а-а-а-а-а ну почему я, дура такая, не купила....бьюс бьашкой об стенку.... :weep:

:weep: Извини за то что в женский разговор влезаю но.... Если помнишь город (желательно конечно чтоб это был Brusseles или Brugge), магазин и опишешь что это такое -возьму, на следующей неделе еду туда, в Ate буду в конце июня..  :weep:
  • 0

#173
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Так мне не делать наращивание??? или как??? Кто делал? Расскажите поподробнее... пожалуйста
  • 0

#174
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Так мне не делать наращивание??? или как??? Кто делал? Расскажите поподробнее... пожалуйста


Для начала хочу заранее извиниться, что влез сюда. ДАМЫ, МИЛЫЕ, ИЗВИНИТЕ!!!

Ира, смотря для чего ты хочешь нарастить?
Сначала тебе твои ногти обточат до минимума!
потом будут долго их полировать!!! Ради интереса посчитай сколько раз мастер порежется :(  Затем нанесут основу, наклеют, подточат, отшлифуют... Долго все это....
А потом: ни сигарет, ни открытого огня, высоких температур, ломкие они очень. Если что - самой потом наклеивать и все прочее...

Уж мой тебе совет - сделай маникюр своим!!! они намного лучше всяких исскуственных!!!
  • 0

#175
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Так мне не делать наращивание??? или как??? Кто делал? Расскажите поподробнее... пожалуйста

Для начала хочу заранее извиниться, что влез сюда. ДАМЫ, МИЛЫЕ, ИЗВИНИТЕ!!!
Ира, смотря для чего ты хочешь нарастить?
Сначала тебе твои ногти обточат до минимума!
потом будут долго их полировать!!! Ради интереса посчитай сколько раз мастер порежется ;)  Затем нанесут основу, наклеют, подточат, отшлифуют... Долго все это....
А потом: ни сигарет, ни открытого огня, высоких температур, ломкие они очень. Если что - самой потом наклеивать и все прочее...
Уж мой тебе совет - сделай маникюр своим!!! они намного лучше всяких исскуственных!!!

Уговорил, не буду... Но не растут у меня ногти до того состояния, какое хотелось бы... :(
  • 0

#176
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
А в чем дело? Ломкие? Слоятся? Зайди в Стар Нейлс или что-то подобное. Посмотрят, подберут основу, пилочку минеральную. Можь что в питании не то... Или ты им недостаточно даешь отдохнуть... или лак плохой...

Причин то много. А может ты их грызешь? :(
  • 0

#177
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

А потом: ни сигарет, ни открытого огня, высоких температур, ломкие они очень.

ничего подобного, сигареты - лехко! главное, не тушить об ногти... то же самое с огнем и высокими температурами - если руки не совать, все будет неплохо  :(
  • 0

#178
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

А потом: ни сигарет, ни открытого огня, высоких температур, ломкие они очень.

ничего подобного, сигареты - лехко! главное, не тушить об ногти... то же самое с огнем и высокими температурами - если руки не совать, все будет неплохо  :(


Ага, а ты видел как она пытается дверь открыть (в квартире или машины) с такими ногтями? Ей пару часов надо, чтоб приноровится. И удача, если за это время она ни одного ногтя не сломает!!!

Это для нас сломанный ноготь мелочь.
А вот для девушки, после 3-4-х часов труда и ожидания... Хорошее настроение сразу куда-то девается...
  • 0

#179
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Ну давайте поговорим о купальниках. Говорят треугольнички возвращаются...
Кто где видел/купил, собирается покупать купальные костюмы приятные на ощупь , для тела и на глаз?:(
  • 0

#180
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Ну давайте поговорим о купальниках. Говорят треугольнички возвращаются...
Кто где видел/купил, собирается покупать купальные костюмы приятные на ощупь , для тела и на глаз?:(


Магазин "Восход", там в новом корпусе, как зайдешь со стороны Шевченко, неплохой отдел с правой стороны будет. Есть новые коллекции и масса катологов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.