Перейти к содержимому

Фотография

Зарплаты работников банковской сферы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#61
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

....А насчет 2000-2500 это да, это хороший вопрос, что за банк такой.

хм, у меня знакомая в местном банке работает юристом $ 2,000 получает, плюс бонусы всякие. Занимается вопросами IPO, синд.займов и тд. Говорит, что нормальная з/п у нее, самая обычная.
..странно...
  • 0

#62
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


....А насчет 2000-2500 это да, это хороший вопрос, что за банк такой.

хм, у меня знакомая в местном банке работает юристом $ 2,000 получает, плюс бонусы всякие. Занимается вопросами IPO, синд.займов и тд. Говорит, что нормальная з/п у нее, самая обычная.
..странно...

Дык денег никогда не бывает много... С ростом доходов, растут и потребности. :smoke:
  • 0

#63
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Дык денег никогда не бывает много... С ростом доходов, растут и потребности. :smoke:

Это понятно. Просто я думала все начальники отделов так получают.

:) Честно сказать, я думала в банках вообще хорошо платят, судя по знакомым...нет оказывается...
  • 0

#64
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Честно сказать, я думала в банках вообще хорошо платят, судя по знакомым...нет оказывается...


Судя по тому, как 111231645 усиленно покрывает ровным слоем дерьмеца все банки, кроме БТА складывается мнение, что не так хорошо платят... Либо он хочет все бабки заработать и подрабатывает "черным пеарилом" :smoke:
  • 0

#65
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
хе, а я не знаю, сколько зарабатывает сестренка, но видимо недостаточно много - всегда просит финпомощь :smoke:

#66
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Вообще банковские работники - словно валютные пр..ститутки. Ходят по кругу где больше дадут. Сначал в одном банке сидят потом в другом, завтра уже в третьем....
  • 0

#67
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А я люблю свой банк за все, и за зп и за коллег, просто обожаю их всех, даже не знала, что работа может быть праздником! А насчет откатов - г.... всегда всплывет, надеюсь, мне никогда не придется этим заниматься, но тех людей кто это делает, не осуждаю. При таких зп - не удивительно, банки многие сами в этом виноваты! Тем более, действительно, денег никогда не бывает достаточно, всегда хочется больше!
  • 0

#68
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Вообще банковские работники - словно валютные пр..ститутки. Ходят по кругу где больше дадут. Сначал в одном банке сидят потом в другом, завтра уже в третьем....

Вы это на собственном опыте проверили или не являетесь банковским работником?


тех людей кто это делает, не осуждаю. При таких зп - не удивительно, банки многие сами в этом виноваты! Тем более, действительно, денег никогда не бывает достаточно, всегда хочется больше!

А гаишников на дорогах с поборами осуждаете или нет? У них з/п вроде даже поменьше чем в банках...
PS: Вор должен сидеть в тюрьме.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 01.06.2007, 08:06:52


#69
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Вообще банковские работники - словно валютные пр..ститутки. Ходят по кругу где больше дадут. Сначал в одном банке сидят потом в другом, завтра уже в третьем....

Вы это на собственном опыте проверили или не являетесь банковским работником?

как в анекдоте: все то он знает, везде то он бывал :(

судя по его постам, скорее всего он и не работал в банках и не представляет себе что это такое :)
  • 0

#70
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
глюк был рефинансирован :(

Сообщение отредактировал cracken: 01.06.2007, 10:56:44

  • 0

#71
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Вообще банковские работники - словно валютные пр..ститутки. Ходят по кругу где больше дадут. Сначал в одном банке сидят потом в другом, завтра уже в третьем....

Вы это на собственном опыте проверили или не являетесь банковским работником?

как в анекдоте: все то он знает, везде то он бывал :rolleyes:

судя по его постам, скорее всего он и не работал в банках и не представляет себе что это такое :-)

да где бы он ни работал, так везде - люди идут туда, где лучше. А кто так не делает, просто дурак
  • 0

#72
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

да где бы он ни работал, так везде - люди идут туда, где лучше. А кто так не делает, просто дурак


Кто работает - там где по душе и интересно....... Деньги - это не главное в жизни. Поверьте мне.... Никогда не надо переступать черту.....
  • 0

#73
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Судя по всему, лить грязь сидя в регионе - очень любимое, душевное и интересное дело. И деньги тут совершенно не при чем :rolleyes:
Главное - черту не переступить.

#74
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
ripe.net все расскажет........
или запутает.......

Сообщение отредактировал 1111124: 01.06.2007, 21:21:01

  • 0

#75
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

ripe.net все расскажет........

с КТ-пулами обычно правильно показывает.

#76
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Уау!!! кто-то намекает на познания в хакинге?......
или знакомством с ЦТ-шными админами???....
  • 0

#77
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Уау!!! кто-то намекает на познания в хакинге?......
или знакомством с ЦТ-шными админами???....

а? что? где хакинг7 рипенет - хакинг? И для знания трех букв надо стать админом?
мля, я ПАНДА!
  • 0

#78
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений

да где бы он ни работал, так везде - люди идут туда, где лучше. А кто так не делает, просто дурак


Кто работает - там где по душе и интересно....... Деньги - это не главное в жизни. Поверьте мне.... Никогда не надо переступать черту.....


Деньги - не главное. Главное - количество денег.
Работал в филиале Народного в 2000 г. Получал 100 баксов. В то же время звали в Туран на 90.
Сейчас опять в банке. Получаю до 1000 у.е. (117000 теньгов). Семью кормить надо. Жена безработная. Дети... Хочется и мороженого и в парк сходить и день рождения отметить (не говоря о своем). Квартиру снимать приходится.

Насчет "шапки". Если чел работает в банке - то его обязательно назовут взяточником и попросят кредит (не зависимо кем он там работает). Взятки я бы брал!!! Но мне никто не дает...

З/п в банках не ахти, но уровень выше среднего. Простые спецы от 500 до 1500 получают. Начальники в полтора раза выше. Если предложат больше - уйду и думать не буду.
  • -1

#79
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
слышали выражение? не экономь на банке, банк экономит на тебе? :)
  • 0

#80
Mystical

Mystical
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привед. Вопрос на засыпку кто знает цены по cфере IT и TС. начиная от инженера до директора департамента. (Более интересуют вакансии инженер, администратор(Windos and Unix), связист, программист начальник и директор). Зарания огромное мерси за инфу. И если знаете обязоности то тоже можете вылажить. :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.