Перейти к содержимому

Фотография

Зарплаты работников банковской сферы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#21
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Не простые, а главные :smoke:. И далеко не везде.
Хотя такая ЗП - это уровень начальников отделов и выше.
  • 0

#22
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений


1200-1500 в лучшем случае. Зарплаты у банковских клерков далеко не такие звёздные, как может показаться. Именно поэтому текучка там аццкая.

Это такие зарплаты в Алматы? УЖАС!!!


Вас ужаснуло в каком смысле - так много или так мало?
  • 0

#23
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений

заблуждаешся :smoke:
есть более звездатые места



Придерживаюсь твоей точки зрения, по всей республики не знаю, но в алматы зарплаты точно выше, чем во многих западных странах. Ни за что не продам и не поменяю свои любимый город.

П.С. После сообщения о рассмотрении стратегии для Алматы-и подготвкой статуса регионального фин центра, многое поменялось и в зарплатах и в финсекторе.
  • 0

#24
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не простые, а главные :laugh:. И далеко не везде.
Хотя такая ЗП - это уровень начальников отделов и выше.

:smoke: чо правда что ли?
Мне казалось начотделы немного больше должны получать...
* К банковской сфере отношения не имею...

#25
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Я работник банковской системы, дюже злой на банковскую систему :spy:
В свое время я считала, что работа в банке даже спецом - это верх совершенства. Сейчас я понимаю какой это был наивняк :smoke: В данное время мой стаж работы в банке составляет 5 лет, квалифицированности выше крыши, должность уровня нач.отдела, а зп - чуть больше штукаря. А все потому что нету великой крышующей силы за мей спиной.
70% работников банков - дети чьих то родственников или друзей. И повышение обеспечивается в большинстве случаев по звонку. Поэтому может иметь место такая ситуация: глав.спец. получает 2000 баков, а нач.отдела - 1200 :laugh:
Так что... Ищу крышу в банковской системе :-)
  • 0

#26
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да... хорошо в свое время в ККБ не прошел...

#27
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

В данное время мой стаж работы в банке составляет 5 лет, квалифицированности выше крыши, должность уровня нач.отдела, а зп - чуть больше штукаря. А все потому что нету великой крышующей силы за мей спиной.

Практика показывает, что если Вы - действительно ценный специалист, проблема недостаточного роста должности и зарплаты легко решается уходом (или угрозой ухода) в другой банк. Тем более, что людей из ККБ берут охотно.
  • 0

#28
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

70% работников банков - дети чьих то родственников или друзей. И повышение обеспечивается в большинстве случаев по звонку.

Оба слуха сильно преувеличены, если обобщать до ВСЕХ банков. Может в вашем конкретном банке все так и плохо - не спорю.
  • 0

#29
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


И насчет перспектив, и насчет зар.плат ошибаетесь. В некоторых банках и 2000 - 2500 могут простые спецы получать... :smoke:

Это наверное какой нибудь Эксим?

Нет это не эксим, в эксиме я знаю зп средненькие, если ты конечно не директор филиала, не важно какой...
  • 0

#30
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


В данное время мой стаж работы в банке составляет 5 лет, квалифицированности выше крыши, должность уровня нач.отдела, а зп - чуть больше штукаря. А все потому что нету великой крышующей силы за мей спиной.

Практика показывает, что если Вы - действительно ценный специалист, проблема недостаточного роста должности и зарплаты легко решается уходом (или угрозой ухода) в другой банк. Тем более, что людей из ККБ берут охотно.

я тоже так считаю, хотя мало ли что, но я лично свидетель, как достойные люди получают достойное продвижение, но, к сожалению, в банках есть и такое "детки, родственники" и т.п.
  • 0

#31
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Не простые, а главные :lol:. И далеко не везде.
Хотя такая ЗП - это уровень начальников отделов и выше.

:laugh: чо правда что ли?
Мне казалось начотделы немного больше должны получать...
* К банковской сфере отношения не имею...


Банк на банк не приходится. Кроме того, есть такое понятие - вилка ЗП.... :-)
Так что может быть и побольше.
* Имею :dandy:
  • 0

#32
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


нет, не сити, но там наверно тоже неплохо, я лучше не буду говорить какой... Просто интересно, где еще хорошо зарабатывают

там плохо. Реально говорю.
.....


Разве? А можете сказать почему? можна в ЛС
  • 0

#33
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений


заблуждаешся :dandy:
есть более звездатые места



Придерживаюсь твоей точки зрения, по всей республики не знаю, но в алматы зарплаты точно выше, чем во многих западных странах. Ни за что не продам и не поменяю свои любимый город.

П.С. После сообщения о рассмотрении стратегии для Алматы-и подготвкой статуса регионального фин центра, многое поменялось и в зарплатах и в финсекторе.

А еще в Алматы недвижимость намного дороже чем во многих западных странах :laugh:
  • 0

#34
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
было бы интересней, если бы отметившиеся в банковском топике "кто есть кто" комментировали по мере сил :dandy:
или разговор бы строился по принципу: должность-вилка на примере конкретных БIIУ
  • 0

#35
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


нет, не сити, но там наверно тоже неплохо, я лучше не буду говорить какой... Просто интересно, где еще хорошо зарабатывают

там плохо. Реально говорю.
Может капаровский инвалид казинвест?

а ты что в Сити работаешь?
Насчет Казинвеста я тоже не в курсе.
А вообще у кого самые высокие зп? Я читала, что у аудиторов, хотя не знаю...
  • 0

#36
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
самые высокие зарплаты у коррупционеров...... и банковских тоже..... на чисто банковскую зарплату не надейтесь....
  • 0

#37
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

было бы интересней, если бы отметившиеся в банковском топике "кто есть кто" комментировали по мере сил :)
или разговор бы строился по принципу: должность-вилка на примере конкретных БIIУ

Уровень з.п. относится к банковской тайне
  • 0

#38
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


было бы интересней, если бы отметившиеся в банковском топике "кто есть кто" комментировали по мере сил :)
или разговор бы строился по принципу: должность-вилка на примере конкретных БIIУ

Уровень з.п. относится к банковской тайне


Если уж быть доскональным - то не к банковской, а к коммерческой, понятие банковской тайны почитайте в законе соответствующем.

Никто не просить называть Ф.И.О. Просто примеры интересны живые так сказать, может даже из бывших кто поделится...
  • 0

#39
56_IBM

56_IBM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
слышал в Банке Развития з.п. начинается с 1500$ у ведущих если это правда
  • 0

#40
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

слышал в Банке Развития з.п. начинается с 1500$ у ведущих если это правда


За такие деньги я бы и не шелохнулся.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.