Перейти к содержимому

Фотография

Зарплаты работников банковской сферы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#241
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
У меня знакомую лишили премии за то, что она приехала в 8 утра на работу с поезда в джинсах и переоделась на работе уже. С клиентами она не работает, приехала на 1 раньше начала рабочего дня. Правда, в том же банке еще и курить разрешали в строго отведенное время, и одобрение всех сотрудников (вплоть до уборщиц) проводилось Советом директров.Так что маразм бывает везде.
По теме - зп зависит не от того, крупный банк или мелкий. Глав.спец. в Альянсе, по моим сведениям получает до 230 тыс., в сбере примерно так же (с учетом бонусов). В Каспие и БТА это уровень нач.отдела, в Темире- нач.управления.
  • 0

#242
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

У меня знакомую лишили премии за то, что она приехала в 8 утра на работу с поезда в джинсах и переоделась на работе уже. С клиентами она не работает, приехала на 1 раньше начала рабочего дня. Правда, в том же банке еще и курить разрешали в строго отведенное время, и одобрение всех сотрудников (вплоть до уборщиц) проводилось Советом директров.Так что маразм бывает везде.
По теме - зп зависит не от того, крупный банк или мелкий. Глав.спец. в Альянсе, по моим сведениям получает до 230 тыс., в сбере примерно так же (с учетом бонусов). В Каспие и БТА это уровень нач.отдела, в Темире- нач.управления.

да не банк, а гестапо какое-то))))
  • 0

#243
Xoxol_A

Xoxol_A
  • Гость
  • 32 сообщений

У меня знакомую лишили премии за то, что она приехала в 8 утра на работу с поезда в джинсах и переоделась на работе уже. С клиентами она не работает, приехала на 1 раньше начала рабочего дня. Правда, в том же банке еще и курить разрешали в строго отведенное время, и одобрение всех сотрудников (вплоть до уборщиц) проводилось Советом директров.Так что маразм бывает везде.
По теме - зп зависит не от того, крупный банк или мелкий. Глав.спец. в Альянсе, по моим сведениям получает до 230 тыс., в сбере примерно так же (с учетом бонусов). В Каспие и БТА это уровень нач.отдела, в Темире- нач.управления.


Альянс не знаю, но сбер точно брехня((( Там оч много знакомых работают. Уровень начальников отделов не больше 250 000
  • 0

#244
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Зато в СБере бонусы хорошие
ИМХО - ЗП у нас в БВУ зависит не только от того, кто ты есть как работник, но чаще от того, кто тебя крышует :D
Работаю в одном из БВУ Алма-Аты, получаю неплохо. Но свою ЗП я наработал, постепенно поднимаясь к тому, что имею. И как же ж обидно, когда сидит какой нить "позвоночный" и получает ту же ЗП просто потому, что у него есть "крышующий". Но это так, лирическое отступление про, увы, объективно существующую реальность.
В Алматы, я так понимаю самая высокая ЗП в БТА и СБЕРе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.