Перейти к содержимому

Фотография

BMW E39отзывы владельцев, плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#461
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Только я не понял вопрос 2 патрубка на одной форсунке всмысле?
А разбор находится если с рыскулова вниз по шемякина спускаться не доезжая светофора слева будет.

Да, на одной два патрубка, второй для интенсивки.
А светофор по Шемякина вниз вроде на Майлина или где то еще поставили?

А у меня то интенсива нет. Но Россияне ставят не смотря на то что интенсив теряется))
да прям не доезжая майлина до светофора находится разбор. в ЛС скинул номер.
  • 0

#462
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
народ кто решился на сигналку с автозаводом. отпишитесь плиз по минусам. и контакты плиз с ценой. спасибо
  • 0

#463
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Свою покупал с автозапуском, тамагавка.
Второй год, все работает исправно тьфу тьфу...

Поменял на своей тормозные диски и колодки, а так же стабилизаторы, рулевые наконечники и большие кривые рычаги.
Как оказывается приятно ехать на новой ходовке и когда тормоза не бьют в руль:)
  • 0

#464
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

народ кто решился на сигналку с автозаводом. отпишитесь плиз по минусам. и контакты плиз с ценой. спасибо

Тоже хочу поставить, пока в раздумьях! :)
  • 0

#465
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ох это засада... сколько машин попадало потом на блок LCM...
  • 0

#466
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ох это засада... сколько машин попадало потом на блок LCM...

поподробней пжста для не просвященных почему накрывается после установки сигналки :)

Сообщение отредактировал Rassul07: 04.10.2012, 08:28:04

  • 0

#467
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


народ кто решился на сигналку с автозаводом. отпишитесь плиз по минусам. и контакты плиз с ценой. спасибо

Тоже хочу поставить, пока в раздумьях! :)

уже устал 3-ий год разогреваться вокруг машины счищая снег :D
  • 0

#468
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ну обычно сигналку подцепляют к блоку света, так как она там должна моргать поворотниками, но блок света отвечает не тока за сам свет, но и в него прописан пробег и какие то другие данные. Бывает что все норм, а бывает что начинает чудить, выдавая поток всяких ошибок и со временем подыхает... БМВ машына гордая, тюнех не очень переносит)))
  • 0

#469
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
кто менял КРКГ? Как определить его работоспособность?
  • 0

#470
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
насчет КРКГ. Почитал, поговорил с СТОшниками... основной признак неработоспособности КРКГ движок троит. Диагностику можно проделать так:

завели и открыли крышку для заливки масла... изменений не должно быть в работе или соооовсем чуть чуть. Присасывать руку должно чуть чуть если поднести к крышке. Далее закрываем крышку и открываем щуп, должен быть булькающий звук, если он есть то все норм, если нет, то обратного слива масла нету.

Если у кого то есть еще какой то опыт, буду рад услышать.
  • 0

#471
jean2266

jean2266
  • Частый гость
  • 59 сообщений
нет у б -шки слабых мест .ну неубиваемый конгломерат мыслей!
  • 0

#472
jean2266

jean2266
  • Частый гость
  • 59 сообщений

насчет КРКГ. Почитал, поговорил с СТОшниками... основной признак неработоспособности КРКГ движок троит. Диагностику можно проделать так:

завели и открыли крышку для заливки масла... изменений не должно быть в работе или соооовсем чуть чуть. Присасывать руку должно чуть чуть если поднести к крышке. Далее закрываем крышку и открываем щуп, должен быть булькающий звук, если он есть то все норм, если нет, то обратного слива масла нету.

Если у кого то есть еще какой то опыт, буду рад услышать.

нет у б -шки слабых мест .ну неубиваемый конгломерат мыслей!

насчет КРКГ. Почитал, поговорил с СТОшниками... основной признак неработоспособности КРКГ движок троит. Диагностику можно проделать так:

завели и открыли крышку для заливки масла... изменений не должно быть в работе или соооовсем чуть чуть. Присасывать руку должно чуть чуть если поднести к крышке. Далее закрываем крышку и открываем щуп, должен быть булькающий звук, если он есть то все норм, если нет, то обратного слива масла нету.

Если у кого то есть еще какой то опыт, буду рад услышать.

хотелось бы ляпнуть - меняй прокладку,меняй машинку,это у меня по счёту третий бмв.Раз прокатился - и не вытащить тебя из-за бублика!Б-ха создана для того,который водит машину,а не наоборот!!БМВ-FOREWER!
  • 0

#473
jean2266

jean2266
  • Частый гость
  • 59 сообщений
какого года у тя коляска?
  • 0

#474
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
2001 года. 525
  • 0

#475
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
В основном колбасня-троение проявляется на холодную, и порванная мембрана в КРКГ засерает клапан ХХ.
  • 0

#476
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ну да... КРКГ холод очень не любит... надеюсь эту зиму переживу, хотя у знакомого 4 зимы в Караганде КРКГ пережил))))) потом правда сдох и прокладку клапанной даванул)))
  • 0

#477
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
нашел в колесах человека, который ставит на 39 и аналогичные кузова сигналки. на 39 стоит 25 тыс тг установка, сига отдельно берется. блин в раздумьях.
для интереса, в установке сигнализаций ввел поиск bmw и там совсем не много мастеров. ни разу не реклама, так fyi

Сообщение отредактировал Rassul07: 17.10.2012, 15:48:20

  • 0

#478
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
На выходных снимал радиатор.
Кстати на БМВ там целый бутерброд оказывается :D
1-ый радиатор кондера, 2-ой основной, и потом еще два маленьких на АКПП и ГУР. Цука закапал радиатор АКПП, пришлось его заменить.
Так вот сняв маленькие и основной, был очень удивлен как у меня машина летом не кипела :faceoff:
там столько грязи было: листья, пыль утрамбовывавшаяся в землю, насекомые и т.д.
В общем тщательно все почистил, продул компрессором и протер.
Прицепом полностью слили годовалый антифриз, заменили на свежий.
Поменяли ролики натяжные (2 штуки) и ремень на гену.
А целью ремонта был вообще масляный агрегат какой то :faceoff: потекла прокладка на нем.
Теперь к зиме двигатель готов. :D Акум новый БОШ 88-ой, свечи и насвечники новые, течей масла нет, антифриз свежий. :D
  • 0

#479
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

На выходных снимал радиатор.
Кстати на БМВ там целый бутерброд оказывается :D
1-ый радиатор кондера, 2-ой основной, и потом еще два маленьких на АКПП и ГУР. Цука закапал радиатор АКПП, пришлось его заменить.
Так вот сняв маленькие и основной, был очень удивлен как у меня машина летом не кипела :faceoff:
там столько грязи было: листья, пыль утрамбовывавшаяся в землю, насекомые и т.д.
В общем тщательно все почистил, продул компрессором и протер.
Прицепом полностью слили годовалый антифриз, заменили на свежий.
Поменяли ролики натяжные (2 штуки) и ремень на гену.
А целью ремонта был вообще масляный агрегат какой то :faceoff: потекла прокладка на нем.
Теперь к зиме двигатель готов. :D Акум новый БОШ 88-ой, свечи и насвечники новые, течей масла нет, антифриз свежий. :D

тоже неделю назад менял ролики и ремень гены, хорошо что полез, помпа начинала травить, заменил
  • 0

#480
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Забыл добавить что ко всему этому прицепом еще и заменили вечно текущие шланги и бачок ГУРА :D
Как я люблю свою машину :lol:
такими темпами скоро менять нечего будет, машина будет есть же идеаль :dont: :D

Весной хочу поставить в круг новые стойки. Зимой боюсь рисковать таким дорогим предметом роскоши. В наши -40 Ацтанинские одна кочка хорошая и эта стойка может накрыться. :faceoff: Эти еще работают на процентов 40, пускай добиваются.
Но вот АКПП боюсь после НГ все же пойдет на замену. Работает все хуже и хуже. Комп показывает механическую ошибку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.