Перейти к содержимому

Фотография

BMW E39отзывы владельцев, плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#841
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Да не, не в ваносе дело 100%. Ванос регулирует весь впускной распредвал,по одному цилиндру ничего он не регулирует и не отключает.
Была подобная проблема у братишки на е39 523 2.5, на сто сказали менять дроссельную заслонку, поменял толку ноль! Так и продал.
  • 0

#842
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

Если происходит такое отключение, то что то должно быть в кодах ошибок, по хорошему надо БМВэшный сканер, возможно потребуется контрольная поездка с подключенным сканером.

В общем , заехал в ВИК  ,они сказали проблема с ваносом(снять , заменить ванос 25к , выставить зажигание 10к ,плюс запчасти или целый ванос на сколько я понял)  ибо датчик колена , который я исключил ,  так как поставил в оригинале !  теперь вопрос к кому по ваносу можно обратится , кроме них ? 

 

Брал в Алматы ремкомплект Ваноса ( без металлических колец) от vanos-bmw.ru  за 17000 (есть их распространитель), знакомый мастер по БМВ говорит что есть в городе ремкомплекты и за 12000, менял сам, при замене ремкомплекта фазы выставлять не надо, но можно проверить если есть приспособа. Менял сам, инструкций полно в сети, и не сложно

По Ваносу ошибки тоже будут если есть мех заедание или неправильный угол поворота распредвалов.

Если нужно, могу дать тел, проконсультируйтесь насчет цены по замене ремкомплекта, может и проблему такую он встречал похожую на вашу.

ИМХО - дело точно не в Ваносе...


Сообщение отредактировал PilotBMW: 14.08.2017, 20:56:07

  • 0

#843
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Брал в Алматы ремкомплект Ваноса ( без металлических колец) от vanos-bmw.ru  за 17000 (есть их распространитель), знакомый мастер по БМВ говорит что есть в городе ремкомплекты и за 12000, менял сам, при замене ремкомплекта фазы выставлять не надо, но можно проверить если есть приспособа. Менял сам, инструкций полно в сети, и не сложно

 

По Ваносу ошибки тоже будут если есть мех заедание или неправильный угол поворота распредвалов.

Если нужно, могу дать тел, проконсультируйтесь насчет цены по замене ремкомплекта, может и проблему такую он встречал похожую на вашу.

ИМХО - дело точно не в Ваносе...

 

Спасибо Пилот ! я уже замучился честное слово !  :faceoff:  ВиК говорит мех заедание и неправильной угол , и сбитое зажигание !машина стоит уже 2 месяца


Сообщение отредактировал Public Enemy: 15.08.2017, 16:45:11

  • 0

#844
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Брал в Алматы ремкомплект Ваноса ( без металлических колец) от vanos-bmw.ru  за 17000 (есть их распространитель), знакомый мастер по БМВ говорит что есть в городе ремкомплекты и за 12000, менял сам, при замене ремкомплекта фазы выставлять не надо, но можно проверить если есть приспособа. Менял сам, инструкций полно в сети, и не сложно

 

По Ваносу ошибки тоже будут если есть мех заедание или неправильный угол поворота распредвалов.

Если нужно, могу дать тел, проконсультируйтесь насчет цены по замене ремкомплекта, может и проблему такую он встречал похожую на вашу.

ИМХО - дело точно не в Ваносе...

 

Спасибо Пилот ! я уже замучился честное слово !  :faceoff:  ВиК говорит мех заедание и неправильной угол , и сбитое зажигание !машина стоит уже 2 месяца

 

У меня мех заедание ваноса, датчик распредвала выпуск, пропуски зажигания, но один фиг не глохнет)


  • 0

#845
Нурсултан Джорбеков

Нурсултан Джорбеков
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ребята всем привет. прошу не пинать сильно так как не по теме...

Тут чуваки говорят что запчасти на бмв е38 728/730 по цене не сильно дороже а местами и одинаковы с бмв е34/39. так ли это?? никто не сравнивал цены? ясное дело по ходовой и салон кузов не беру в счет. кто нибудь сравнивал? 

за ранее спасибо.


  • 0

#846
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Истину глаголят.... :idea:  :smoke:


  • 0

#847
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.